Не могу вернуть форму после родов

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  kira 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23574

    kira
    Участник

    После родов прошло уже 1,3 года. Вес сбросила — сейчас нормальный — 58 кг. После родов весила 75. Но проблема в том, что кожа на животе висит. Хотя ходила на ЛПГ массаж, каждый день помимо активности с ребенком (ни секунды на месте), делаю физзарядку. Кожа прям как будто оторвалась от мышц и беспомощно висит внизу живота. Неужели мне поможет только операция? Может есть способ????? До родов у меня была отличная фигура, подтянутые мышцы. Мышцы то подтянула, а кожа сама по себе!!!!! Что делать????

    #130903

    Надо отжиматься. На полу,ноги вместе,руки или за головой или крестом на груди,и подниматься-опускаться,но ноги чтоб были вместе,колени не поднимать. Сначала надо сделать немного,раз 10-15,а потом стараться делать больше. У меня получилось. За 2 недели сбросила 3,5 кг плюс я на диете. Живота вообще нет. Делала 2 раза в день утром и вечером. И как то даже лучше себя чувствую хотя после родов прошло месяц с лишним.

    #130904

    Cвета
    Участник

    [QUOTE=Маленькая мамочка;94667]Надо отжиматься. На полу,ноги вместе,руки или за головой или крестом на груди,и подниматься-опускаться,но ноги чтоб были вместе,колени не поднимать. Сначала надо сделать немного,раз 10-15,а потом стараться делать больше. У меня получилось. За 2 недели сбросила 3,5 кг плюс я на диете. Живота вообще нет. Делала 2 раза в день утром и вечером. И как то даже лучше себя чувствую хотя после родов прошло месяц с лишним.[/QUOTE]

    А вы на ГВ? Просто у меня не получается на диете сидеть. Может скажете что за диета?

    #130905

    Нет у меня ребенок на смеси. Я не ем молочные продукты,хлебобулочные изделия. Из мяса только курицу-и только белое мясо,рыбу. А так в основном супами. Да в принципе у меня и времени хватает только чай попить-так и без диеты похудеешь.

    #130906

    SkaZo4ka
    Участник

    Ой, везет вам, девочки. А моему уже 2,4, всё никак не получается убрать куриный живот — дома как-то пропускаешь занятия, надо на фитнес идти.

    #130907

    graphik
    Участник

    Я думаю для эластичности кожи скорей косметику искать надо, простым качанием пресса не отделаться…у Виши вроде что то подобное было)

    #130908

    Алена.ru
    Участник

    есть хороший способ пожалуй даже 100%ый.только это зависит от того насколько сильно виси кожа.вакуумные банки.раньше были стеклян. их поджигали еще.это почти тоже смое.только сейч есть китайские с насосиком.можно регулир степень всасывания.помогл монгим.

    #130909

    Мамуся-Иришка
    Участник

    А обруч не пробовали крутить, мне кажется должен помочь. Сама вот думаю начать заниматься, а то лето не за горами….

    #130910

    happybaby
    Участник

    Посмотрите эту тему на форуме «[B]Canit Одежда для коррекции фигуры с содержанием титана»[/B] возможно, найдете ответ

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.