скажите а при отрицательном тесте может быть беременость?!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  slastena 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23364

    slastena
    Участник

    привет девчонкиsmile!
    у меня такая ситуация, цикл регулярный 30 дней, сегодня 6 день задержки месячных, делала два теста и оба отрицательные один на третий день задержки месячных, другой на шестой день задержки,sad правда тесты с утра не делала а делала во второй половине дня..
    вчера просто так разревелась…
    Увеличина грудь, на лбу два прыща похожих на чири… скажите пожалуйста какова моя вероятность беременности?!
    когда можно идти на узи??!smile
    у кого нибудь была такая же ситуация?!

    #130838

    Polik
    Участник

    Беременность может и быть. На УЗИ недели через 2-3 после задержки. А чтобы так долго не ждать, можно сдать анализ крови на ХГЧ (а лучше два анализа с разницей дня в 2). Это самый верный способ, если тесты отрицательные.

    #130839

    Регина***
    Участник

    у меня была..11,12,13 дней и т.д. а потом пришли КД…был гормональный сбой.. А в вашем случае нужно подождать…бывали случаи,что тест бракован,концентрация хгч маленькая…Но сильно не настраивайтесь..а то потом тяжело,вдруг нет….по себе знаю..Удачи,все будет ОК.

    #130840

    Kisa12345
    Участник

    В моем случае тест ни разу не ошибался.когда я забеременела он даже не на утреннюю мочу показал.

    #130841

    Асенька
    Участник

    У моей подруге была такая ситуация. У нее тесты все отрицательны, а пузик тем неменее рос! ))) но ты лучше УЗИ сделай! так как бываю ложноположительные и ложноотрицательные! У меня наоборот все тесты показали положительно, а никого не было, к сожалению! (((

    #130842

    У меня была такая фигня. Я делала тест на 2 недельной задержки месячных,2 теста показали что нет,делала как полагается с утра. Через неделю сделала еще один и опять нет. Ну тут то я засомневалась,как так,3 недели нет месячных и тест показывает что не беременна. Собралась в тот же день к врачу,сдала анализы-и все стало сразу понятно-что тесты врут в наглой форме. Ради прикола купила еще тест через месяц,и он опять показал что я не беременна. Лучше сразу к врачу и на анализы!

    #130843

    Регина***
    Участник

    Привет. У меня снова в этом месяце задержка 1 неделя. Седня вечером сделала тест(не дешевый)-отрицательно..Неужели снова сбой гормональный. В том месяце также было,но пришли КД…:sorry::sad

    #130844

    KAT060
    Участник

    у меня уже 9 дней задержка,тесты отрицательные.надеюсь пойдут,то придется идти в больницу

    #130845

    Fabia
    Участник

    попробуйте утром повторить для надежности.
    у меня вот точно гормональный сбой ((( я писала тут по поводу задержки. уже три месяца скоро будет как месячных нет. Жесть какая то. Лечусь вот теперь. Уже в который раз убеждаюсь, что никогда ничего нельзя планировать, чтоб потом не растраиваться….

    #130846

    ilynx
    Участник

    Может и при отрицательном тесте быть беременность.
    На УЗИ можно сходить после 12 дней задержки. Ну или к врачу — уже будет увеличена матка слегка.

    #130847

    aika
    Участник

    у меня так было! Только к концу 2 недели показалась слабая вторая полосочка (//), я тут же на УЗИ — проверять, и точно!!!

    #130848

    лиса фисташка
    Участник

    Добрый день. У меня 9 дней задержка, месячные каждый месяц, но бывали сдвиги. Грудь припухла и кажется горячей, а особенно по утрам. Делала один тест на 3 день задержки сутра — оказался отрицательный, второй — на 7 день задержки вечером — и тоже отрицательный. Появились тянущие ощущения и покалывание внизу живота. Базальную температуру измерила на 9 день — 36,8. Очень частые позывы в туалет. Подскажите, может ли быть это беременность? Сдать кровь,сделать узи пока не имею возможности. Подскажите,а то я вся извелась уже.:cry:

    #130849

    princeska
    Участник

    может… не все тесты показывают сразу, хоть и рекламируют, что «с первых дней задержки»…

    #130850

    лиса фисташка
    Участник

    Спасибо,что не прошли мимо и ответили. Очень бы хотелось чтобы это была беременность!

    #130851

    princeska
    Участник

    желаю, чтобы так и случилось!!smile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 16 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.