Сентябрята 2010 ( кто с нами?)

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  svetatomsk 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 305 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23614

    svetatomsk
    Участник

    привет всем! рожаю в конце сентября! буду рада попутчикам! пишите будем делиться впечатлениями!:ura:

    #130524

    iravkushwa
    Участник

    Приветик! По моим подсчетам малышка собирается появится 10-11 сентября! Буду рада компании)))

    #130525

    svetatomsk
    Участник

    привет! тоже буду рада! а ты тест делала или в больницу ходила? срок то получается у нас недельки 3 так ведь?

    #130527

    Кисюська
    Участник

    Приветик, svetatomsk!!! Я вот высчитала себе на самое начало сентября. Будем держаться вместе!!!

    #130528

    svetatomsk
    Участник

    [quote=Кисюська;94563]Приветик, svetatomsk!!! Я вот высчитала себе на самое начало сентября. Будем держаться вместе!!![/quote]

    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! НАДЕЮСЬ НАС БУДЕТ МНОГО! а ты как считала или у врача была?

    #130529

    svetatomsk
    Участник

    [quote=svetatomsk;94578]ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ! НАДЕЮСЬ НАС БУДЕТ МНОГО! а ты как считала или у врача была?[/quote]

    А у тебя первый ребёнок?

    #130531

    Jen
    Участник

    Кажется,только недавно были сентябрята 2009,так время летит…Девчонки,всем удачи!

    #130532

    svetatomsk
    Участник

    [quote=Jen;94811]Кажется,только недавно были сентябрята 2009,так время летит…Девчонки,всем удачи![/quote]
    спасибо!!!!:yahoo:

    #130533

    JuljashaH
    Участник

    Привет девочки!
    Я кажется с вами: срок 6 недель, ждём детку в начале сентября! :yahoo:

    #130534

    svetatomsk
    Участник

    [quote=JuljashaH;96046]Привет девочки!
    Я кажется с вами: срок 6 недель, ждём детку в начале сентября! :yahoo:[/quote]
    привет! будем очень рады!!!!

    #130546

    АннаКа
    Участник

    привет, девочки ))) Я тоже с Вами ))) Жду малыша в начале сентября )))

    #130549

    JuljashaH
    Участник

    Всем приветик! А как у вас самочувствие? Токсикоз есть? У меня ничего нет, только вот отрыжка замучила smile

    #130547

    JuljashaH
    Участник

    Добро пожаловать! smile

    #130535

    Нататуся
    Участник

    привет привет всем!!!и я к вам присоединяюсь!!!срок три недели,кажется во второй половине сентября рожать буду!!!!себе подарок на д.р. сделаю!!!он у меня 10 сентября!прикольно,да?))))))

    #130550

    Нататуся
    Участник

    а меня по вечерам тошнит!!!

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 305 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.