Новогодний подарок мужу

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ValeriaSUN 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21298

    ValeriaSUN
    Участник

    Не знаю, в этом ли разделе обсуждаются подобные темы, но если честно, то я дальше этого форума по сайту не ползала ))) Вы уже придумали, что подарить мужу на Новый Год? А то я уже всю голову сломала, чем порадовать )))

    #129962

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;92733]Не знаю, в этом ли разделе обсуждаются подобные темы, но если честно, то я дальше этого форума по сайту не ползала ))) Вы уже придумали, что подарить мужу на Новый Год? А то я уже всю голову сломала, чем порадовать )))[/quote]
    тоже самое, я то ему сказала что дочурка _это подарок на все праздники на пять лет вперед, но всеравно надо бы что то подаритьsmile

    #129963

    Black_Lotus
    Участник

    и я вот до сих пор голову ломаю… Я не работаю, деньги считаются, конечно, общими, но все равно как-то неудобно дарить ему подарок, купленный на им же заработанные деньги…sad

    #129964

    Marsada
    Участник

    [quote=Black_Lotus;92837]и я вот до сих пор голову ломаю… Я не работаю, деньги считаются, конечно, общими, но все равно как-то неудобно дарить ему подарок, купленный на им же заработанные деньги…sad[/quote]

    Сделай что-нибудь сама, свяжи свитер, или шарф, или вышей монограмму на носовом платке — ему, я думаю, будет приятно.

    #129965

    Баунти
    Участник

    [QUOTE=Marsada;92877]Сделай что-нибудь сама, свяжи свитер, или шарф, или вышей монограмму на носовом платке — ему, я думаю, будет приятно.[/QUOTE]

    За три дня уже вряд ли успеешь что-нибудь связать! smile
    Я своему решила купить готовый подарок — парфюмерию или набор для бритья. Да, знаю, банально и скучно. Но на мне новогодний стол и все приготовления к празднику. А ведь и без них забот хватает. :yes:

    #129967

    Black_Lotus
    Участник

    Я хотела связать ему носки шерстяные — он давно хотел. Но не успею просто — время куда-то ушло, пока я вязала свитерок для нашей будущей доченьки…

    #129968

    ValeriaSUN
    Участник

    А я если время выкрою-может, махровый халат куплю, а то любит муж дома голышом щеголять )))

    #129969

    Ласточка
    Участник

    Видимо это у всех такая проблема. Я купила своему сборную модель вертолета. Давно он этим бредил, теперь до рождения малютки пусть развлекается, потом будет некогда.

    #129970

    Иринка-Irkutsk
    Участник

    У моего еще и Д/Р в декабре, двойной головняк. Но в этом году как-то с идеей повезло. Подарила сначала очки для подводного охоты и рыбалки с диоптриями (зрение не очень-то), а теперь купила горнолыжные очки с диоптриями, вот. Дорого, но деньги я обычно жалею только для себя. Кстати у него такая же фигня=для меня ничего не жалко.;)

    #129971

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ValeriaSUN;92733]Не знаю, в этом ли разделе обсуждаются подобные темы, но если честно, то я дальше этого форума по сайту не ползала ))) Вы уже придумали, что подарить мужу на Новый Год? А то я уже всю голову сломала, чем порадовать )))[/QUOTE]
    Подарила мобильник Нокиа. У нас подарки в Рождество дарят.
    Но сейчас думаю надо и на Новый год что то подарить.Хотя вроде сошлись на том,что бы деньги не тратить, а оставить их а поездку в Египет или на Канары(главное отпуск мужу получить)

    #129972

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=Oxana;93240]Подарила мобильник Нокиа. У нас подарки в Рождество дарят.
    Но сейчас думаю надо и на Новый год что то подарить.Хотя вроде сошлись на том,что бы деньги не тратить, а оставить их а поездку в Египет или на Канары(главное отпуск мужу получить)[/quote]
    отдых вместе это действительно самый лйчший подарокsmile

    #129973

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tanja bulatova;93247]отдых вместе это действительно самый лйчший подарокsmile[/QUOTE]
    Дааа!Тем более первый с семьёй,т.е. с нашим сынуликом!

    #129974

    Кыса
    Участник

    Я тоже ломала голову что такое купить мужу. Халат подарила еще два года назад (он из него теперь просто не вылазит). Книги уже дарила (читает просто со скоростью света). Вчера делали закупки к новому году и зашли в музыкальный магазин (ему струны нужны были) ну и вышли оттуда уже с новой гитарой 12 струнной. Так у ребетенка счастья было вагон и тележка.

    #129975

    ValeriaSUN
    Участник

    Какие вы все молодцы!!! А я боюсь, как бы у меня муж без подарка не остался )))

    #129976

    tanja bulatova
    Участник

    [quote=ValeriaSUN;93295]Какие вы все молодцы!!! А я боюсь, как бы у меня муж без подарка не остался )))[/quote]
    полагаю мой точно останется без подарка!smilesmilesmile

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 23 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.