Примите участие в исследовании

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Эльвина 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23299

    Эльвина
    Участник

    Уважаемые мамы, жены, с наступающим вас Новым годом! Меня зовут Эльвина, я психолог-магистр.Я предлагаю принять вам участие в моем исследовании, в котором изучаются семейные пары,возраст супругов которых от 20 до 30 лет и от 40 до 50. Для этого нужно заполнить три методики, Вам и мужу. Они небольшие. Две из них займут минуты по 2, а третья- минут 5-7. Я знаю, что время тяжело найти, но вы бы мне очень помогли! А Вам я обещаю обратную связь в виде результатов методик,сравнения того,как вы воспринимаете распределение обязанностей в семье и т.д. В общем, если у Вас есть время, то буду рада помощи))
    Эльвина
    P.S. заполненные методики можете отправлять по адресу [email]psiholog2009@inbox.ru[/email]

    #129568

    [quote=Эльвина;91957]Уважаемые мамы, жены, с наступающим вас Новым годом! Меня зовут Эльвина, я психолог-магистр.Я предлагаю принять вам участие в моем исследовании, в котором изучаются семейные пары,возраст супругов которых от 20 до 30 лет и от 40 до 50. Для этого нужно заполнить три методики, Вам и мужу. Они небольшие. Две из них займут минуты по 2, а третья- минут 5-7. Я знаю, что время тяжело найти, но вы бы мне очень помогли! А Вам я обещаю обратную связь в виде результатов методик,сравнения того,как вы воспринимаете распределение обязанностей в семье и т.д. В общем, если у Вас есть время, то буду рада помощи))

    Эльвина

    P.S. заполненные методики можете отправлять по адресу [EMAIL=»psiholog2009@inbox.ru»]psiholog2009@inbox.ru[/EMAIL][/quote]
    А мне нельзя заполнить? Мне 32, а мужу 30.

    #129569

    Эльвина
    Участник

    [quote=Оксана Дегтярева;91984]А мне нельзя заполнить? Мне 32, а мужу 30.[/quote]
    можно smile

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.