месячные и беременность=зачатие?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ulka 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23105

    Ulka
    Участник

    Подскажите, а если месячные все же наступили, то это 100%гарантия ненаступления беременности?

    #129502

    Ulka
    Участник

    Значит самый первый признак беременности это просто задержка?

    #129503

    Polik
    Участник

    Ну да.

    #129504

    SkaZo4ka
    Участник

    Смотря какие, если скудные и мажущие — не такие, как всегда, можно задуматься. Слышала несколько историй, когда у девушек шли месячные и они узнали о задержке только на 20 неделе беременности. Но мне в такие байки слабо верится, хотя совсем недавно показывали репортаж о какой-то спортсменке, которая тягает штанги и во время одного из выступлений у нее скрутил живот, повезли ее в РОДДОМ!

    #129505

    pereborov
    Участник

    Думаю, у спортсменок и так с месячными проблема (я слышала, им вообще перед соревнованиями гормаональные дают, чтоб не дай Бог критических дней не было в этот период), а от перегрузок они (месячные) пропадают, это точно (вспомним фильм «Солдат Джейн»). Так что могла и впрямь не обратить внимание на задержки…

    #129506

    Jonny
    Участник

    [quote=pereborov;91593]Думаю, у спортсменок и так с месячными проблема (я слышала, им вообще перед соревнованиями гормаональные дают, чтоб не дай Бог критических дней не было в этот период), а от перегрузок они (месячные) пропадают, это точно (вспомним фильм «Солдат Джейн»). Так что могла и впрямь не обратить внимание на задержки…[/quote]
    Ну на задержки могла и не обратить, действительно, у спортсменок это бывает часто, ну живот не вырос еще….но шевелится ребенок уже к 6-му месяцу-то должен был….:-о

    #129507

    LaGushka
    Участник

    [quote=Jonny;91602]Ну на задержки могла и не обратить, действительно, у спортсменок это бывает часто, ну живот не вырос еще….но шевелится ребенок уже к 6-му месяцу-то должен был….:-о[/quote]
    угу, тоже слышала, что она шестимесячного мальчика родила и типа с ним всё нормально smile
    наверное она шевеления принимала за растяжку мышц 😉

    #129510

    Valkiria
    Участник

    Если месячные нормальные,с кровянистыми сгустками-это точно не беременность.А если просто мазня-то не факт,это может идти уже промывка плода (в первые 2 месяца это нормально).Тест должен показать, если сомневаетесь. Ну и грудь после месячных болеть перестает ( при беременности она болеть не перестанет)

    #129509

    лика
    Участник

    [quote=SkaZo4ka;91589]Смотря какие, если скудные и мажущие — не такие, как всегда, можно задуматься. Слышала несколько историй, когда у девушек шли месячные и они узнали о задержке только на 20 неделе беременности. Но мне в такие байки слабо верится, хотя совсем недавно показывали репортаж о какой-то спортсменке, которая тягает штанги и во время одного из выступлений у нее скрутил живот, повезли ее в РОДДОМ![/quote]
    Мне тоже не верилось в такие байки, пока моя бывшая одноклассница не пошла проходить мед. комиссию для трудоустройства, и попала чуть ли не в декрет (врач сообщил, что она на 19 неделе беременности:-о) Замечу, месячные у нее были регулярно…

    #129508

    o la la
    Участник

    А у меня в жизни было знакомство интересное… У одной дамы до самых шевелюшек шли месячные, она удивлена была очень. Что самое веселое, это то, что она за это время лежала в больнице, ей почки лечили и никто этого партизана не заметил

    #129511

    Ole4k@
    Участник

    [quote=Ulka;91459]Подскажите, а если месячные все же наступили, то это 100%гарантия ненаступления беременности?[/quote]
    Абсолютно не обязательно, у меня с третьим ребенком месячные шли как часы до половины срока.

    #129512

    Antipod
    Участник

    [QUOTE=Ulka;91459]Подскажите, а если месячные все же наступили, то это 100%гарантия ненаступления беременности?[/QUOTE]
    У меня были короткие месячные на 2-ом и 3-ем месяце

    #129513

    Моя подруга узнала что беременна на 4 месяце. У нее были как обычно месячные. Она пошла к врачу после того как ее начало тошнить,и низ живота во время месячных очень сильно болел. Ее направили в больницу,оказалось у нее там вообще все кошмарно. Я честно не помню что у нее там такое было,но рожать было противопоказано,хотя у нее была двойня! Ей сделали так называемые искусственные роды. Теперь ей еще 3 года рожать нельзя.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.