Очень хочу ребёночка

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Белочка 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23104

    Белочка
    Участник

    Здравствуйте! Читала письма на форуме. Я тоже хочу ребёночка. С мужем живём 7 лет — я хочу ребёнка а муж не хочет- предохраняется всеми возможными средствами. При каждом упоминании о ребёнке скандал. Причины понять не могу.Вообще он хороший для жизни человек, в других вопросах, а в этом вопросе — тупик. До замужества был аборт в 17 лет. По молодости, глупости и свободы от дома, от строгих родителей. Через 7 лет после аборта по истечении 2-ух лет совместной жизни с мужем, прекратились месячные в 2004 году. Причину не понимаю. Может на фоне переживаний. Я подумав, что отсутствие месячных — причина моей небеременности, при прерванном сексе. Отправилась в больницу, может подлечусь и залечу. Делали гистроскопию, толком ничего не обьяснили. Почему нет месячных? Как лечить? Поставили «Бесплодие». От чего стало на душе ещё хуже. Месячных так и нет. Не представляю, что делать? Может я зря схожу сума? Помогите советом. К кому обратиться за помощью?

    #129486

    К.Наталья
    Участник

    Прежде успокойтесь, от переживаний лучше не будет. Ищите другого хорошего врача, выясняйте причину отсутствия месячных. Поговорите с мужем, должна быть причина почему
    детей не хочет.

    #129487

    pereborov
    Участник

    После операции не давали на руки выписку, неужели там только диагноз «Бесплодие» и больше ничего?
    Мне тоже кажется, что нужно искать хорошего врача и лечиться у него. А попутно попытаться понять, почему Ваш муж так категорически против ребенка — может быть, есть проблемы (материальные, квартирные)? Или он просто думает, что не готов отвечать за еще одного члена семьи?

    #129488

    Белочка
    Участник

    В выписке после операции было написано: гиперплозия эндометрия, соскоб на анализ скудный. Назначение врача — климонорм. После 2-ух месяцев приёма указанного лекарства, открылось диффузное маточное кровотечение, ужасные боли внизу живота. Опять гистроскопия. Анализы на гормоны. Выписалась с больницы с ощущением безрезультатного посещения врача, усугубления и безнадёжности ситуации. На время всё забылось, утихло. Время прошло, мысли о ребёнке с большей силой стали врезаться в голову. Мужу 38 лет. Квартира своя. Работой обеспечены. Спасибо.

    #129489

    мадагаскар
    Участник

    Мой муж прожив в браке 4 года,тоже не хотел детей,сейчас нашей дочке уже почти 4,если что случается(ночью встать или поговорить с ней перед сном минут 15 и т.д),он говорит иди ты же её хотела,хотя безумно любит дочь и балует её.Сейчас я хочу второго ребёнка,он мне ставит условия,я вставать к нему не буду и всякую такую ерунду.Может и ваш муж такой же,больше разговоров,а ребёнок появиться и души в нём чаять не будет.Мой в плане помощи просто молодец,хотя некоторые минусы,то же есть. Ищите хорошего врача,обрабатывайте мужа,может психолога сюда привлечь. Удачи.:yahoo::yahoo::yahoo:

    #129490

    Jane
    Участник

    ja vot udivlajus, nafiga muzhikov sparwivat?a?? oni ni v 20 ni 40 let ne gotovi detej imet. oni sami- deti. ix nado STAVIT pered faktom.

    #129491

    Step_73
    Участник

    Мужа обязательно спрашивать! Он что не человек? Мы вот не планировали беременность, думали пару лет пожить без детей. но через 3 месяца забеременили, слава Богу. Муж сильно расстраивался, что я переключусь на ребенка, о нем забуду ( так было в его первом браке, сыну могла приготовить по-новой еду, если тому не понравилась, у мужу-нет денег-нет еды и тем более секса). А если бы мы исполнили запланированное, то все было бы спокойней.

    #129492

    Step_73
    Участник

    у вас явно что-то не в порядке с гинекологией. Лечитесь срочно.Годы идут. а с мужем надо выяснить, почему не хочет детей

    #129493

    rysyavka
    Участник

    [QUOTE=Белочка;91378]Здравствуйте! Читала письма на форуме. Я тоже хочу ребёночка. С мужем живём 7 лет — я хочу ребёнка а муж не хочет- предохраняется всеми возможными средствами. При каждом упоминании о ребёнке скандал. Причины понять не могу.Вообще он хороший для жизни человек, в других вопросах, а в этом вопросе — тупик. До замужества был аборт в 17 лет. По молодости, глупости и свободы от дома, от строгих родителей. Через 7 лет после аборта по истечении 2-ух лет совместной жизни с мужем, прекратились месячные в 2004 году. Причину не понимаю. Может на фоне переживаний. Я подумав, что отсутствие месячных — причина моей небеременности, при прерванном сексе. Отправилась в больницу, может подлечусь и залечу. Делали гистроскопию, толком ничего не обьяснили. Почему нет месячных? Как лечить? Поставили «Бесплодие». От чего стало на душе ещё хуже. Месячных так и нет. Не представляю, что делать? Может я зря схожу сума? Помогите советом. К кому обратиться за помощью?[/QUOTE]
    Белочка, по-поводу того, что муж не хочет ребенка. Лично у меня муж категорически не хотел детей, и всегда очень тщательно предохранялся. Забеременеть возможности не было никакой. Наконец после 4-х лет совместной жизни уговорила его, забеременела в 1-й же месяц, но не получилось — замершая. Год лечения и вот наконец я на крыльях лечу домой — МОЖНО!!! Но тут муж как будто ушат холодной воды вылил на меня: «ты знаешь, давай подождем еще пару месяцев», потом «подождем до Нового Года», «подождем до лета». А потом выяснилось, что у него давно любовница. Вот тебе и вся причина:rrr:
    Насчет отсутствия месячных, у одной дальней знакомой тоже так было: вернее не было месячных вообще. Они очень много сил приложили с мужем, чтобы забеременеть (ей кололи какие-то уколы и таблетки, на их фоне начались месячные, забеременела, всю беременность правда тоже на уколах и таблетках. Зато все благополучно завершилось, уже 3-й год сынуле.
    Так что ни в коем случае не откладывайте, лечитесь, потом может быть просто поздно.
    Удачи!!!

    #129494

    Strannaya
    Участник

    а вы пробовали с ним просто поговорить-почему он так себя ведет,когда речь заходит о ребенке?или он даже не слушает вас?

    #129495

    VenDi
    Участник

    Привет милая Белочкаsmile! Скажите, зачем Вам этот человек, вы 7 лет вместе и у Вас совершенно разные взгляды на жизнь, я не думаю что он изменется, и вообще ни исключенно, что его устраивает ваша проблема. Если есть возможность, поезжайте в Москву лечится, могу посоветовать доктора.

    #129496

    Bellanda
    Участник

    Белочка, привет! Я тоже ОЧЕНЬ хочу ребёночка, только второго. А муж сомневается. Мы и первую дочу завели только под угрозами развода. Типичные отмазки: нет денег, жилья, работы путной. Только-только институт закончили — для себя пожить надо. А мне ТАК захотелось. В результате: доча родилась, купили комнату в коммуналке, теперь вот двухкомнатную квартиру в кредит, муж нашёл вторую работу (и сам не хочет её бросать), папа в доче души не чает — не без моей помощи. Мужика ведь надо научить дитятко любить. Теперь хочу второго. Муж начинает прежнюю песню про кредит, отпуск и прочее. А мне смешно.. Конечно, победа будет за мной! Это я к тому, что ВСЁ зависит от ума женщины. Если женщина захочет — она добьётся ВСЕГО. Вопрос времени. Желаю ЖЕНСКОЙ МУДРОСТИ. Пусть у вас всё сложится.

    #129497

    Мамуся-Иришка
    Участник

    да что за мужики такие пошли…. трусы…. извините.

    #129498

    Елена_2407
    Участник

    Например мне известно, что у некоторых месячные вызывали обычными противозачаточными таблетками, которые им прописывали врачи-гинекологи. Пили на протяжении полугода, потом прекращали и в ближайшие три месяца беременнели. Еще проверьте свой вес, при дистрофии месячные часто прекращаются, также при постоянных психических расстройствах могут прекратиться, поэтому найдите занятие по душе или увлекитесь чем-нибудь, чаще выезжайте на природу. И последнее, начните уже думать о себе, а не о муже, во-первых ну какой-же муж хороший, если он думает только о себе и не дает вам реализоваться как матери, а это самое главное в жизни женщины. ну даже если уйдет ну и фиг с ним, у вас будет прекрасная ему замена, я одна воспитываю своего ребенка, не скрою, было очень трудно, особенно первый год, бессоные ночи, постоянные стирки уборки, недоедания. Сейчас все на много легче. Ни один мужина не заменит моего лапусю, который называет меня мамой. Правда сейчас появился в моей жизни мужчина который любит и меня и моего сына и даже планируем общегоsmile

    #129499

    Anna IK
    Участник

    Меняйте мужа! Втаком важном вопросе разные точки зрения-ничего хорошего не будет. Может быть психологический барьер на подсознании. Бог может и не дает ребенка. что вашему мужу он не нужен

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.