Новогодний утренник

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мадагаскар 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23065

    мадагаскар
    Участник

    Привет всем! Давайте расскажем как у кого проходят утренники.У нас он завтра.Девочки снежинки,мальчики зайчики.Подарки всем куплены.Ждём.Огорчило,что родителей не пустят(карантин и пожарная безопасность).Пишите.

    #129446

    Светоша
    Участник

    У нас тоже завтра. Мы будем петушком,т.к. у нас роль петушка в сказке про зайчика и лисичку.
    Подарки купили:
    Фоторамку делать своими руками.
    Фломастеры какие-то новомодные
    яйцо шоколадное и еще какая-то сладость.
    Воспитателям в Икею сертификаты.
    Родителей пускают. в прошлом году без родителей хотели, но лично я попросилась и меня пустили, а в этом году прямо таки пригласили всех мамочек-папочек.
    Эх! Опять слезы будут-эмоционально все я это воспринемаю.

    #129447

    мадагаскар
    Участник

    Вам сколько лет? У нас сценок не будет,просто дали небольшие стишки.Сама переживаю,так всё трогательно.Надеюсь на видио потом попросить.Умоляли заведующию пустить одну маму с камерой.(еле еле разрешила в бахилах и маске).Фоток с ёлкой и дедом морозом не будет.

    #129448

    Светоша
    Участник

    Как то у вас все строго. Мы тоже в бахилах, в принцепи мы всегда в них в актовом зале,маски одевать не будем. Фотографии с дедом морозом обязательно! Видео каждый своей камерой.
    Нам 5 в январе.
    В прошлом году был тоже сценарий, и стихи и пенси. Минут 40-50 длился утренник.

    #129452

    АЛИСАА
    Участник

    [Привет. А у нас утернник в понедельник. Мальчики тоже зайчики и девочки тоже снежинкиsmile. Родителей не пускают, можно любого взрослого, незнакомого ребенку чел-ка с камерой. Они опасаются, что детки увидять родителей и все позабудут

    #129453

    мамаНика
    Участник

    Так странно, что родителей не пускают!!!! Ужас, я бы не пережила! smile (просто мы еще в сад не ходим))) В лицеи сидела целый год с малышом, когда он без меня боялся, так потом даже грустно на занятиях не присутствовать… как будто что-то пропускаешь… А тут НОВЫЙ ГОД-ДЕД МОРОЗ!!! ну как такое можно пропустить…sad Мало того, что я с фотиком хожу на такие мироприятия, так еще папа-бабушки-дедушки с камерой! :yahoo:
    Я тоже плачу на этих праздниках….:yes:

    #129449

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=мадагаскар;91421]Вам сколько лет? У нас сценок не будет,просто дали небольшие стишки.Сама переживаю,так всё трогательно.Надеюсь на видио потом попросить.Умоляли заведующию пустить одну маму с камерой.(еле еле разрешила в бахилах и маске).Фоток с ёлкой и дедом морозом не будет.[/QUOTE]

    какой кошмар — в маске:-о:-о:-о или это маска новогодняя?

    #129450

    мадагаскар
    Участник

    в медицинской

    #129454

    мадагаскар
    Участник

    Спасибо за понимание,но у нас вот так.Пойду с утра с фотиком,а другая мама с камерой.Она будет на утреннике снимать,а я в группе ждать,потом на фотик в группе сниму всех,если не выгонят.Вроде взрослые люди,а на самом деле детский сад какой :sorry:то.

    #129455

    мамаНика
    Участник

    Ну не расстраивайтесь!!! Держите оборону!!! :yes:

    #129451

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=мадагаскар;91630]в медицинской[/QUOTE]

    ужас!!!!!!!!!!!1:-о других слов у меня нет

    #129456

    мадагаскар
    Участник

    Привет всем! Наконец то,всё случилось.Праздник понравился.Детки и танцевали и пели и стихи рассказывали. Правда всё по минимуму,танцы вокруг елки.Стишки рассказывали по разному,кто тихо,кто непонятно.Была сценка,но почему то в ней участвовали дети из другой группы.Я думаю наши тоже бы справились.Дед мороз был очень приличный,даже мне понравился.Высокий,костюм новый,сапоги блестят и актёр хороший.Огорчило отсутствие родителей,мы под шумок пробрались,т,к,заведующей не было.Вместо родителей зал забили работниками садика и детками из другой группы.Порадовало,что наши детки пришли все.Девочки в безумно красивых платьях.Без курьезов не обошлось,придя домой я просматривала сделанные фото и стёрла их.Помогла подруга.Её муж купил программу по восстановлению информации.Теперь всё в порядке.Хорошо когда есть друзья!!!!.

    #129457

    ГалинаТ
    Участник

    поздравляем вас с удачным утренником. у моих еще все впереди.

    #129458

    Козявка
    Участник

    Здорово!!!!! Рада за вас!:yahoo:

    #129459

    Светоша
    Участник

    Отчет про наш утренник. Прошло все просто великолепно. Дети были все молодцы, родителей человек 20 было. Детки пели, танцевали, такие песни красивые пели и веселые. Родители только успевали хлопать.
    Дед Мороз был вообще отличным какой-тотам народный артист нашего театра.
    Вот действительно талант. И родителей задействовал в игре.
    В общем масса положительных эмоций Подарили подарки им, ну точнее ДМ а пришли в группу а на потолке воздушные шарики. Восторга было еще больше.
    В общем я утренником вполне доольна, был лучше чем в прошлом году.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.