У кого такое было, или разносисость…

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  лика 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20417

    лика
    Участник

    Дочка изначально приладилась есть из одной груди ( толи молочные протоки шире, толи сосать легче, не знаю), долго пыталась заставить сосать из обеих — бестолку. Цедила некормильную грудь, но со временем молока в ней становилось меньше, а сейчас и вовсе пропало, просто грудь вернулась в свое добеременное состояние, мягкая, узлов нет. Эстетический вид у меня тот еще, одна грудь первого размера, вторая ближе к третьему (нормальная такая молочная сися), муж ржот, я в шоке. Красотка, блин. Пугает одно, как бы после окончания кормления не остаться разносисой. Кто нибудь сталкивался с подобным?

    #129300

    Надежда372537
    Участник

    Сейчас пугаться смысла нет, кормите, сколько считаете нужным. А мужу — пяткой в глаз за такие поводы для смеха. У меня у подруги такое было. После конца кормления грудь вернулась в добеременное состояние. Но за счет того, что она одна экспуатировалась в течении 1,5 лет, ясное дело, она немного «растянулась». Т.е. была чуть больше другой…Разницу можно было заметить только в обнаженном виде. Если будет Вам сильно мешать, сделаете подтяжку, сейчас это не так уж дорого…

    #129301

    И я сталкивалась с такой проблемой.когда дочка совсем бросила и эту грудь,стали почти одинаковыми.ну может капельку больше одна,но почти незаметно.так что думаю вам не стоить сильно переживать пока по этому поводу.пусть ребеночек наслаждается маминым молочком.удачи вам!

    #129302

    лика
    Участник

    Надежда умирает последней! Но под нож совсем не хочется, да и в нашем «Зажопинске» пока не делают этого.

    #129303

    Светоша
    Участник

    У меня в правой груди молока всегда больше было, на вид различие было заметно, правая больше титя была.
    Сейчас если в обноженном виде, то тоже грудь далеко не семитрична.
    Даеще и -ноль стала. До родов, хоть 2-ой размер был. smile

    #129305

    Ирина З…
    Участник

    И у меня левая титя больше чем правая. smile

    #129304

    Jane
    Участник

    u menia malja pravuju sisu bilwe lubit i ona bolwe tozhe… nadejus potom normalnaja stanet))

    #129306

    К.Наталья
    Участник

    У меня правая на полразмера больше левой, ей чаще кормлю, сильно не заметно. а когда полная молока-больше на размер и уже заметна разница.

    #129308

    lyuDOTCHKA
    Участник

    У меня левая больше правой, хотя левую и брать когда то не хотела, да изастой в ней был… пыталась выравнить, правую больше даю, а не помогает…

    #129309

    Valkiria
    Участник

    У меня левая больше правой,видно. Уже 3 года с окончания кормления прошло,да и фиг с ним, я не заморачиваюсь

    #129310

    chaika_old
    Участник

    [quote=лика;90806]Дочка изначально приладилась есть из одной груди ( толи молочные протоки шире, толи сосать легче, не знаю), долго пыталась заставить сосать из обеих — бестолку. Цедила некормильную грудь, но со временем молока в ней становилось меньше, а сейчас и вовсе пропало, просто грудь вернулась в свое добеременное состояние, мягкая, узлов нет. Эстетический вид у меня тот еще, одна грудь первого размера, вторая ближе к третьему (нормальная такая молочная сися), муж ржот, я в шоке. Красотка, блин. Пугает одно, как бы после окончания кормления не остаться разносисой. Кто нибудь сталкивался с подобным?[/quote]

    После первых родов я попала в такую же «западню» — мне было удобнее прикладывать к левой груди, в результате правая была в два раза меньше уже через месяц, да и ребенок сосать из нее отказывался. Я связывала это с тем, что в детстве сосОк этой груди был сильно травмирован, ну и кагбэ смирилась.
    После вторых родов я ребенка прикладывала гораздо чаще к правой уже, чем к левой. Правая была «разработана» значительно лучше. В полтора года ребенок от левой отказался наотрез. Не хотел он из нее есть — хоть тресни :-о А в два с копейками заболел тяжело гриппом. И за сутки… рассосал левую, уже давно не лактирующую грудь. Потом, когда выздоровел, снова ее «бросил» правда smile
    А вот младшая обе груди брала одинаково…
    Да, к чему это я?…
    Размер и форма сейчас одинаковая :ura:

    #129311

    chaika_old
    Участник

    И еще важный момент: Вы можете. если захотите, вернуть малыша и на эту «нелюбимую» грудь, и в ней даже будет молоко. Вопрос — в вашем желании 😉

    #129307

    Lasya
    Участник

    у меня левая на размер полтора больше, еще и обе в растяжках, потому как сейчас 5 и 4 размер а до беременности была тройка, тоже красопета еще та, очень понравилась фраза «мужу пяткой в глаз»

    #129312

    ghjcnj_30
    Участник

    У меня тоже такое было.)))))Сейчас всё в порядке

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.