Задержка почти месяц

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Fabia 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23094

    Fabia
    Участник

    Тут была уже подобная темка, когда задержка у девушки была по-моему 16 дней. У меня та же история — только уже 25 дней!!!
    Была у врача — сказала, что матка маленькая, и не похоже, что Б есть. Тесты делаю почти через день, отрицательные абсолютно все (((
    Не знаю что уже делать, вся извелась уже. А врач говорит, чтобы я мерила базальную температуру. Если повысится выше 37.0 — не исключать Б. Строго следую ее указаниям, но температура в пределах 36,3-36,9. Если это не беременность, то что??? Куда делись КД?? :hmm: Так хочется, чтоб моя ситуация хоть как то разрешилась..sadsadsad

    #129223

    pereborov
    Участник

    У меня была задержка больше месяца года два назад, кажется… Тоже далала сначала тесты, потом к врачу побежала, сделали УЗИ, сдала кровь — ничего… Оказалось — это гормональный сбой, потом пила гормональные таблетки, долго лечилась, врачи даже говорили, что сама не забеременею…
    НО — сейчас у меня 32-я неделька идет.
    Не отчаивайтесь, если это не беременность!! Удачи!!!

    #129224

    К.Наталья
    Участник

    Сдайте тест на ХГЧ, если беременность, то показатель уже должен быть высокий. Если нет, то к хорошему гинекологу, выяснять причину сбоя цикла.

    #129225

    Fabia
    Участник

    вот и я в такой ситуации, до этого принимала Жанин, может с ним связано что то…хотя вроде наоборот девочки беременееют как правило на отмене подобных препаратов %)

    #129227

    Регина***
    Участник

    по моему гормональный сбой…если нет выделений,боли и др. неприятностей , то ничего страшного или стресс или переохлаждение…в противном случае-к врачу..

    #129228

    pereborov
    Участник

    Я думаю, все равно надо понаблюдаться, если это гормональный сбой, то искать причину и попытаться ее ликвидировать. Но прежде всего надо сдать кровь на ХГЧ, это самое правильное в данной ситуации, это очень показательно, а если беременности нет, это точно что-то гормональное.

    #129226

    Fabia
    Участник

    да я понимаю, только в том то и дело, что как я думала, цикл наладился, уже 3 месяца прошло после отмены, и тут такое….но болей нет никаких, и вообще вроде чувствую себя здоровым человеком, и до последнего надеюсь на беременность sad (особенно муж)

    #129229

    Fabia
    Участник

    спасибо всем за поддержку, схожу к другому врачу, потому что моя, как то спокойна отнеслась к моей проблеме, даже на узи не отправила(хотя я бы и сама так рано не хотела делать его в случае беременности) %)

    #129230

    pereborov
    Участник

    Да, это правильно, надо сходить к другому врачу, как минимум на УЗИ должны были послать (я думала, что так и сделала Ваша врач, если честно)! Я уж не говорю об тех же анализах на ХГЧ. И о дальнейшем наблюдении… Что ни говори, но в моей ЖК женщинам все же уделют внимание, и, ежели чего, так халатно никто не относится!

    #129231

    katko
    Участник

    думаю не лишним будет сдать анализы на гормоны. и главное не изводить себя:ura:

    #129232

    ilynx
    Участник

    На УЗИ сходить не пробовали?
    Рекомендую!

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.