Где наблюдаете детей???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Луиза 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20431

    Луиза
    Участник

    мамочки,подскажите в каких клиниках(меня платные особенно интересуют) вы наблюдаете и лечите своих деток, нам сейчас почти годик,очень часто болеем,я вот уже думала может стоит прикрепиться к доктору-платно.чтоб он смотрел всегда…

    #128480

    Луиза
    Участник

    Про такую услугу узнавала в нескольки клиниках,конкретно есть в перинатальном центре,всевозможные контракты для наблюдения деток,выезды врачей,плюс анализы,узи и многое др зависит от контракта,конечно,это все стоит немало,но зато хоть знаешь кому звонить если вдруг что,а то мы уже немножко измучались с нашими болячками….

    #128482

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Луиза;90447]мамочки,подскажите в каких клиниках(меня платные особенно интересуют) вы наблюдаете и лечите своих деток, нам сейчас почти годик,очень часто болеем,я вот уже думала может стоит прикрепиться к доктору-платно.чтоб он смотрел всегда…[/quote]

    Я своих наблюдаю в научном центре здоровья детей НИИ Педиатрии РАМН.

    #128483

    Valkiria
    Участник

    Нам очень нравится центр «Детство+»-семейная клиника в Зеленограде. Нас там поставил на ноги иммунолог Долгова после таких же очень частых болячек, даже совсем худо было.И вот уже полгода болеем очень редко, и в легкой форме, тьфу-тьфу-тьфу.

    #128484

    Луиза
    Участник

    спасибо,будем иметь ввиду)))

    #128481

    Луиза
    Участник

    Звонила я в перинатальный центр,узнавала насчет контрактов по наблюдению детишек,так у них все здорово….но дороговато для нас,ой не знаю.что делать…так хотела там с Алиской наблюдаться…..

    #128485

    SkaZo4ka
    Участник

    Главное на мой взгляд не клиника, а врач, который там работает. Ищите в своем городе по отзывам. И еще — многие врачи одновременно работаю и в обычных поликлинниках, и в платных больницах, об этом стоит знать, если не хотите переплачивать.

    #128486

    Valkiria
    Участник

    [QUOTE=SkaZo4ka;92356]Главное на мой взгляд не клиника, а врач, который там работает. Ищите в своем городе по отзывам. И еще — многие врачи одновременно работаю и в обычных поликлинниках, и в платных больницах, об этом стоит знать, если не хотите переплачивать.[/QUOTE]

    Да, но мои друзья сталкивались с тем, что отношение одного и того же врача разное в платной и бесплатной клинике. Это тоже надо иметь ввиду. smile

    #128487

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Valkiria;92395]Да, но мои друзья сталкивались с тем, что отношение одного и того же врача разное в платной и бесплатной клинике. Это тоже надо иметь ввиду. smile[/QUOTE]

    НАСТОЯЩИЙ ВРАЧ будет одинаково относится и к платным и к бесплатным пациентам. А тот кто разделяет на платных и бесплатных… грош цена такому врачу.

    #128488

    Акифьева
    Участник

    Абсолютно правильно!!!!! Верно на 1000000%

    #128489

    *Эля*
    Участник

    :yes::yes::yes:

    #128490

    Zemkin
    Участник

    [quote=Луиза;90447]мамочки,подскажите в каких клиниках(меня платные особенно интересуют) вы наблюдаете и лечите своих деток, нам сейчас почти годик,очень часто болеем,я вот уже думала может стоит прикрепиться к доктору-платно.чтоб он смотрел всегда…[/quote]
    мы наблюдаемся в Центре Традиционного Акушерства. Мне нравится то, что я вижу, что судьба моего ребенка им вовсе не безразлична) И я уверена, что это не из-за денег) Мы были у них уже трижды, а оплатила я все только в последний приезд, а они об этом вообще забылиsmile

    #128491

    housegirl
    Участник

    У нас была оч.хорошая доктор. Она вообще в клинике доктор Бутов работает, но по контрактам на дому. Птушкина Екатерина Александровна — оч.внимательная, въедливая, с детками ладим и знающая тетенька

    #128492

    Луиза
    Участник

    Спасибо за советы))))

Просмотр 14 сообщений - с 1 по 14 (из 14 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.