Все? или нет?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Sailorlena 14 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19604

    Sailorlena
    Участник

    Пришлось начинать новую тему,т.к. подобного вопроса я не нашла на форуме,хотя может плохо посмотрела..Но все же…
    Как у кого заканчивалось молоко? Сразу прекратилось или постепенно сошло на «нет». Спрашиваю,тк у самой молка совсем мало,ну буквально несчастные капли,когда малышу даю-приливов нет,но самое странное,почему-то в одной груди молоко стало желтым :-о И вот не знаю, а как у Вас?

    #128313

    Step_73
    Участник

    у меня малыш к сожалению отказался от груди в 5 мес., опытного человека рядом не было, помочь никто не помог. Но молоко еще примерно год выделялось при нажатии

    #128314

    ГалинаТ
    Участник

    у меня после окончания кормления молоко ушло постепенно, потом еще долго молозиво выделялось при нажатии.

    #128315

    housegirl
    Участник

    я постепенно очень бросала, так что молоко постепенно исчезло. Только грудь болела некоторое время, но насколько я знаю, это у всех. Но какого цвета молоко было — не знаю

    #128316

    У меня дочке 4, 5 месяца. Примерно с сентября(после того как я полежала в больнице с кровотечением) у меня начались проблемы с кормлением. Мы мало набрали вес и педиатр сказала докармливать после кормления грудью. Зачем я ее послушала?sadПо-тихонечку она стала отказываться от груди. Ну и молоко естественно стало уменьшаться. Чего я только не делала и массаж и чай и таблетки. Ничего не помогло. Сейчас если попробовать, то сцедить можно грамм 40 не больше. А грудь она не берет. А старший сын (ему сейчас 5 лет) сосал до 1,5 лет. Еле оторвали. Перематывала грудь, лежала с температурой 39 два дня. Потом молоко исчезло. Вот такая история

    #128317

    Sailorlena
    Участник

    Спасибо большое,поспокойней стало,а то посоветоваться толком нескем…

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.