Выбираем ингалятор

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Alex123 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23353

    Alex123
    Участник

    Народ, подскажите…для ребенка нужен ингалятор, я вроде слышал, что хорошие — Norditalia, во Франции друзья ими пользуются. А где у нас такие купить? И по каким основным параметрам надо выбирать, а то если поискать в интернете — разброс цен очень большой!

    #127793

    мадагаскар
    Участник

    у нас Nebulizer NEBULFLAEM super, Купили 2 года назад. Если насморк дышим миниральной водой ч/з насадку для носа,если кашель то ч/з маску. Очень удобно.Есть насадка для горла(трубка). Масляные растворы и отвары трав,ч/з него нельзя,поэтому купили кастрюльку с раструбом.

    #127792

    Alex123
    Участник

    Производитель — Китай! В Японии давно ничего не делают… у меня к сожалению быстро сломался sad

    #127794

    мадагаскар
    Участник

    производитель, италия

    #127795

    Alex123
    Участник

    [quote=мадагаскар;88901]производитель, италия[/quote]

    А нордиталия тогда кто? Они же или другие производители?

    #127796

    мадагаскар
    Участник

    что вы хотели спросить.

    #127797

    Alex123
    Участник

    [quote=мадагаскар;88904]что вы хотели спросить.[/quote]

    ну я имел в виду, что ваш ингалятор видимо и есть тот, что я ищу!

    а это одно и то же???
    [URL]http://doctor-shop.ru/assortiment/ingalyatori-nebulayzeri/ingalyator-nebulflaem-super-italiya.html[/URL]
    и
    [URL]http://shop.norditalia.su/index.php?categoryID=557&category_slug=kompressornye-nebulajzery[/URL]

    #127798

    мадагаскар
    Участник

    Удачи с покупкой.Думаю вы не разочаруетесь.Мне посоветовала его подруга. Они сейчас в 3 класс ходят,использовать начали с года.Если насморк смешали мин.воду с мироместином(антисептик) в пропорции и дышите.А как по другому в носу заразу убить и отек снять.Капли не всегда хорошо.Думайте сами.

    #127799

    Lasya
    Участник

    купила ингалятор medel family (три дня назад) — подскажите чем вы делаете ингаляции какими лекарствами или какой миниралкой, подогреваете ли ее и в каком количестве наливаете и сколько времени держите и т.д.
    мы лежали в больнице с кашлем (хрипы) и там нам делали ингаляции лаферобионом и еще двумя препаратами — у меня записаны, правда в ноутбуке — неохота грузить, а вот травками для профилактики не делали — мы так сказать сейчас долечиваемся, что кто делает в таких случаях?

    #127800

    Lasya
    Участник

    купила ингалятор medel family (три дня назад) — подскажите чем вы делаете ингаляции какими лекарствами или какой миниралкой, подогреваете ли ее и в каком количестве наливаете и сколько времени держите и т.д.
    мы лежали в больнице с кашлем (хрипы) и там нам делали ингаляции лаферобионом и еще двумя препаратами — у меня записаны, правда в ноутбуке — неохота грузить, а вот травками для профилактики не делали — мы так сказать сейчас долечиваемся, что кто делает в таких случаях?

    это повтор под новой строчкой решила написать

    #127801

    мадагаскар
    Участник

    У нас нейбулайзер,через него можно ингалировать только лекарства. Обычно мы дышим над минералкой без газов(использую Угличскую воду,т.к. это вода из нашего региона).Я не подогреваю.Наливаю 4 мл и дышим 5 минут,от кашля.Если лекарство,то по инструкции.Мы применяем лазолван. Ещё у нас есть кастрюлька с раструбом,в неё я добавляю ложку соды,листья эвкалипта,заливаю кипятком и дышим минут 10. От насморка используем насадку для носа,делаю раствор: 1 часть мирамистина и 6 частей минералки,дышим 5 минут.

    #127802

    Lasya
    Участник

    спасибо, у нас тоже ингалятор а в скобках написано небулайзер, это значит травы нельзя? в инструкции ничего про это нет

    #127803

    мадагаскар
    Участник

    Они бывают разные.Забейте название в поисковую строку и поищите в ИНЕТЕ.Так можно его испортить,не зная наливать что попало.Удачи.

    #127804

    Одуванчик
    Участник

    Отвары трав можно, настразбавленные тоже. Нельзя чистые масла.

    #127805

    мадагаскар
    Участник

    Можно ссылку на инструкцию,где написано,что можно использовать.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 15 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.