Подскажите пожалуйста!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Ленуська мама Лизы 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23033

    В следующем месяце будем крестить нашу малышку,а что да как точно не знаю.позвонила нашему отцу Аликсию,а ему некогда ничего толком не рассказал.подскажите,пожалуйста, что нам нужно покупать на эту церемонию.

    #127776

    Matilna
    Участник

    Нужно рубашку крестильную, крестик освященный (если нет, в церкви осветят, перед крещением). Для девочки чепчик или косыночку. Полотенце или пелёнку, во что ребёнка заворачивать, когда из купели достанут. Потом полотенце и крестильную одежду убрать куда-нибудь отдельно, пригодится когда ребёночек заболеет, рубашку одевают, а полотенцем протирают — помогает! Всё вроде бы. У нас больше ничего не было! Удачи!

    #127777

    Спасибо! А то сидим думаем что нам надо.

    #127778

    Спасибо! А то сидим думаем что нам надо.:kiss:

    #127779

    Belokrylova
    Участник

    А нам все крестная покупала, ей в церкви сказали,что и полотенце, и крест.набор и крестик -все она должна покупать. Так что мы отделались только столом дома вечером..

    #127780

    Да вот и мы с нашей кресной спорим.говорит что она должна все покупать,а я думала она только крестик покупает

    #127781

    Belokrylova
    Участник

    Пусть она покупает! Наша тоже на этом очень настаивала, я немного посопротивлялась, да и согласилась. Вам забот меньше, а ей это важно, видимо.

    #127782

    Я тут с знакомыми поговорила тоже советуют чтобы крестная покупала.так что так и будем делать.спасибо вам!

    #127783

    мадагаскар
    Участник

    Привет. Я хочу посоветовать взять видеокамеру и фотоаппарат и свободного человека кто будет снимать и фотографировать.У нас на крестинах было 5 человек и снять удалось всего 2 кадра,т.к я была занята ребёнком с крестной,а родственники растерялись.(ребёнок может плакать или еще какие обстоятельства).Поэтому человек прикреплённый к камере или фотоаппарату не повредит.Да мы ещё покупали свидетельство о крещении(в церкви).Удачи.Напишите как всё прошло.

    #127784

    Спасибо за подсказку.мы как раз думали про камеру,и свидетельство нам тоже сказали покупать.вобщем все в ожидании.обязательно напишу как у нас все прошло

    #127785

    А мы крестили дочку 10 января!все прошло хорошо,больше родители переживалиsmileнабор крестильный мы сами покупали.остальное крестные.

    #127786

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Ленуська мама Лизы;95729]А мы крестили дочку 10 января!все прошло хорошо,больше родители переживалиsmileнабор крестильный мы сами покупали.остальное крестные.[/QUOTE]
    Поздравляю вас с Лизой!!! Очень хорошо!!!

    #127787

    Спасибочки:kiss:

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.