Диагностика перед зачатием

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Валентин Петрович 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23098

    Доброго всем дня! наконец то надумали завести ребеночка! и перед зачатием хотелось бы пройти диогностику-чтоб,если что не так-залечить. я думаю так будет правильней!
    так вот-в чем вопрос-какую диагностику необходимо пройти? какие анализы сдавать?
    и нет ли адресов хороших ДЦ в Луганске и Ростове на Дону?

    #127773

    Катюша***
    Участник

    Валентин Петровичь, рада за вас, что скоро в «овощехранилище пойдете «- так мой муж называет планирование беременности — и , что решили все проверить…. Я вам и вашей избраннице рекомендую сдать анализы на [B]токсоплазмоз, цитомегаловирус, герпес, ВИЧ, геппатиты[/B], супруге [B]на гармоны, [/B]проверить [B]шейку матки (нет ли там эрозии[/B]). [I][U]А вообще, не ищите сложных путей, вам нужна квалифицированная консультация. Когда у врача на приеме говоришь, что планируешь беременность, то сразу направление на кучу анализов дают. Мой гинеколог вообще сказала, все сдашь, если все хорошо, то только беременной жду на прием! Все сдала, пока на прием не иду — не беремена.[/U][/I]

    #127774

    Катюша***
    Участник

    И еще… это важно! Пусть [B][I]прививку от краснух поставит[/I][/B] ели нет и в детстве не болела. А если [B][I]антибиотики в этом цикле принимали[/I][/B], то лучше [B][I]переждите до следующего[/I][/B], а то на ребенке отразиться может. И супруге во время беременности антибиотики не рекомендую, мало ли что за 9 месяцев бывает.
    Берегите себя, особенно в период эпидемии ОРЗ, ОРВИ и приппа. Чтобы себя обезопасить очень хорошая вешь есть [B][I]ГРППФЕРОН или ИНТЕРФЕРОН (капли в нос) [/I][/B]. Не поленитесь — купите, вешь не дешевая, но эффективная.

    #127775

    большое спасибо за ответы! а на счет прививок-смотрел вчера передачу о «Пользе» прививок-кошмар такой рассказывали!!! и детишкам перехотелось делать прививки…последствия уж очень плачевные бывают…

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.