Бесплодия нет

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  olka-82 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщение
  • #23097

    olka-82
    Участник

    Девочки!!!!! У кого есть проблемы с зачатием, не торопитесь бежать на ЭКО! В Новосибирске, точнее в г. Бердске живет и работает мужчина массажист-мануалист Тегибек, который лечит практически все женские болезни, особенно специализируется на бесплодии и ДЦП у деток. Хочу всем посоветовать, так как есть живые примеры его чудодейственных рук!! Это не реклама, это возможность донести информацию до тех, кто еще не испытал прекрасное чувство материнства и имеет с этим проблемы. Крестная мама моей дочки долго не могла забеременить, ставили бесплодие, но случайно в газете она увидела его статью и пошла к нему на лечение…13 сеансов и уже через месяц ей рожать!!! Он даже угадал пол и месяц рождения!! Сеанс массажа, который длится почти полтора часа стоит всего 500 руб. Я сама начала к нему ходить, чтобы вылечить болячки, которые появились после родов и для планирования второй беременности…Ведь только у здоровой женщины рождаются здоровые детки. Если интересно, звоните 89139099915, или пишите на [EMAIL=»varfalameeva@inbox.ru»][COLOR=#0000ff]varfalameeva@inbox.ru[/COLOR][/EMAIL], расскажу все подробнее. Хочется, чтобы как можно больше женщин становились матерями. Звоните

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.