такое бывает, подскажите кто знает?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Регина*** 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #127448

    Акифьева
    Участник

    Регина!!! Держись! Удачи!!! Всё будет хорошо!

    #127449

    Регина***
    Участник

    пришли КД,наверно все таки это сбой…все мои надежды … Ну ничего, все впереди…спасибо всем…..будем стараться дальше и не зацикливаться…smile

    #127443

    Brunette
    Участник

    [QUOTE=Натальюшка;87522]Сходите к врачу.[/QUOTE]
    У меня тоже бывало такое, именно в периоды скажем, «через чур активной половой жизни». Задержки были на 2 недели, делала тесты и в УЗИ аж ходила…. НЕТ не беременна! Тоже странное ощущение в организме было, как будто и тошнит и голова кружится…..но все было ложной информацией организма.

    #127450

    Kisa12345
    Участник

    Не переживай.все у тебя будет.мне вот только через пять месяцев можно будет беременеть.и то кто его знает заберемению ли сразу или опять почти год ждать.все будет хорошо.

    #127451

    Регина***
    Участник

    хочу попробовать пить травки — шалфей с 1-по 15 день и с 16го дня -боровую матку…Вреда не будет, я думаю.

    #127453

    Kisa12345
    Участник

    Я тоже думаю вреда не будет.но лучше к врачу от бесплодия.я не могла 7 месяцев забеременить.пошла к врачу он мне прописал лекарства я их два месяца попила и забеременела.

    #127454

    Регина***
    Участник

    я когда обратилась к врачу,еще до замужества,у меня нашли кисту,не маленькую…сказали оперироваться.а другой сказал-пройти курс рассасывания,я выбрала 2е и ошиблась..Потом мне сказали что такую кисту как у меня не рассасешь ничем. Вотс того самого времени и не вылазила от врачей…В итоге в начале 2009 г. лапароскопия,потом восстановление,гормональный курс…и все нормально …активно планируем (делаем 4 — 5мес.)пока не получилось…но это еще маленький срок..я тут почитала люди большего уже пережили и с надеждой дальше идут..:ura:

    #127455

    Kisa12345
    Участник

    Ну да это еще маленький срок.еще все получится.я сама считаю дни до того как опять начнем делать ребенка.уже 5 месяцев осталось.мне кажется это так долго.дипресия уже замучила.зима это вообще период дипресии.главное зиму пережить и все будет хорошо у всех.

    #127452

    НатаSHа
    Участник

    а я читала что боровую матку пьют ТОЛЬКО в первой половине цикла. сейчас сама пью.

    #127456

    НатаSHа
    Участник

    Kisa12345, а какие лекарства доктор прописал?

    #127457

    Kisa12345
    Участник

    Я пила цикладинон по утрам.а на ночь пол таблетки бромокриптина и одну четвертую преднизалона.вроде больше ни чего не пила.и через два месяца забеременела.

Просмотр 11 сообщений - с 16 по 26 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.