такое бывает, подскажите кто знает?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Регина*** 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22788

    Регина***
    Участник

    sad Всем привет. Мамы,будущие и настоящие и планирующие…Скажите мне пожалуйста, у меня уже большая задержка — 16 дней. Тест на 2й, 8й, и 10й день отрицательный. Измеряла БТ, только недавно начала.. Вчера была 37,седня 36,9…Мне сказали,что возможно, я не беременна, а это период перед овуляцией…Я не понимаю,как так можно чтобы вообще не было КД в месяце???:-о Хотя бы что-нидь мазало..но нет,нет ничего такого..я полагаю,что у меня была поздняя овуляция,и зачатие…поэтому пока рано ( 2 нед. Б) или я себя так утешаю..Опустите меня с небес на землю…((((:sorry:

    #127433

    Натальюшка
    Участник

    Сходите к врачу.

    #127434

    Kisa12345
    Участник

    У меня тоже была поздняя Овуляция но тест сразу показал две полоски.может у тебя гармональный сбой.

    #127435

    Регина***
    Участник

    возможно и сбой……..sad

    #127436

    Регина***
    Участник

    когжа все будет у меня по-человечески..все нето..вроде бы и цикл восстановился после операции, уже давно же..и анализы в норме и сейчас ничего не беспокоит…но но но

    #127437

    К.Наталья
    Участник

    Сдайте анализ на ХГЧ и точно будете знать, беременны или нет.

    #127438

    Kisa12345
    Участник

    Не переживай обязательно все будет хорошо.а по моему чем позже узнаешь о беременности тем лучше.меньше переживаний.а мне бы вообще хотелось бы что бы я в следующий раз узнала о беременности месяце на 3 так бы я все нервотрепки бы пережила которые были в первый раз.

    #127439

    Регина***
    Участник

    так то оно так…у нас клиник платных нет,кровь пока не могу сдать..я б с радостью…Наверно все таки нет Б. Надо смотреть вещи реальнее..Вперед к врачу…Самое тяжелое еще и то,что мой муж очень уж надеялся…на нем сейчас лица нет….расстроился…:sorry:

    #127440

    Kisa12345
    Участник

    Ох как я тебя понимаю.у меня муж тоже чуть не плакал когда выкидышь случился.сейчас я пытаюсь себя на хорошее настраивать и жду что бы побыстрей пол года прошло.и ты не переживай все у вас получится

    #127441

    Светлана_С
    Участник

    Регина, не переживайте сильно, всё получится со временем. Мой муж реально плакал все 8 месяцев, что у нас не получалось. Потом мы как-то отвлеклись от вопроса зачатия — учеба, работа, продлевание документов, я и забыла, что у меня менструация не пришла (всё время нерегулярный цикл). Я как-то даже и предположить не могла, что там уже процесс пошел. Сейчас я на 35-ой неделе. Мы слишком зацикливались на ребенке. Желаю Вам всего самого хорошего, получится у Вас всё!

    #127444

    SkaZo4ka
    Участник

    Регина, возможно, что и беременность. Многим тест показывал только на 4 неделе. Будем ждать.

    #127442

    Fabia
    Участник

    Регина, у меня сейчас такая же ситуация, задержка 10 дней. И я тоже успокаиваю себя что поздняя овуляция была, т.к. тесты показывают отрицательный результат…
    Будем надеяться, что все получится)

    #127445

    Регина***
    Участник

    всем спасибо! Завтра еду в по делам..зайду в платную клинику,в воскресенье тож работают..Все выясни. потом напишу, что да как. Всем спасибо еще раз.smile

    #127446

    Kisa12345
    Участник

    Удачи тебе

    #127447

    Регина***
    Участник

    новостей нет.. доехала, клинику закрыли оказывается..остальные в воскресенье не работают…Придется в свою городскую больницу идти, на УЗИ..может что увидят,а хотя наврядли…,к ним точно не сяду..еще одна неделя в не ведении……………

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 26 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.