Как похудеть после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Кристаллик 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #23349

    Кристаллик
    Участник

    Здравствуйте! Ребенку уже восемь месяцев! У нас все хорошо! Но моя главная проблема- не могу скинуть вес после родов… набрала целых 12 килограмм! Может кто-то подскажет, что делать? Грудью не кормлю…заранее спасибо!smile

    #127263

    Мурлыка
    Участник

    У меня есть несколько советов на этот счёт, но прежде чем их давать, нужно знать, какая именно ситуация, понять, почему лишний вес не хочет уходить. Кристаллик, напишите мне на мыло — [email]mir.2009@qip.ru[/email]
    Тут может быть дело и в питании, и в ряде других причин — я хочу знать, как именно обстоит дело.

    #127264

    Я после родов похудела, занимаясь бодифлексом. Преимущества — тратила всего 20 мин в день и занималась дома. Поэтому могла уделить время.

    #127265

    happybaby
    Участник

    [quote=Кристаллик;86506]Здравствуйте! Ребенку уже восемь месяцев! У нас все хорошо! Но моя главная проблема- не могу скинуть вес после родов… набрала целых 12 килограмм! Может кто-то подскажет, что делать? Грудью не кормлю…заранее спасибо!smile[/quote]

    [CENTER][FONT=arial][COLOR=#003366][B]Одежда для коррекции фигуры[/B] [B]с содержанием титана[/B][/COLOR][/FONT]
    [FONT=arial][COLOR=#003366][B][FONT=arial black][FONT=tahoma]Доставка двнного товара ( Canit) из Японии международной почтой EMS в Россию, страны СНГ и страны Дальнего Зарубежья-бесплатная!!!![/FONT][/FONT][/B][/COLOR][/FONT]
    [FONT=arial][COLOR=#003366]( в России она известна под названием [B]»Canit»[/B]).[/COLOR][/FONT][/CENTER]
    [I][FONT=arial][COLOR=#003366]В нашем интерне-магазине предстален разнообразный ассортимент данной продукции [/COLOR][/FONT][FONT=arial][COLOR=#003366]: разнообразие расцветок и самих изделий ( пояса, шорты, бриджи, брюки, костюмы, корректирующие маски для лица и прочее). [/COLOR][/FONT][/I]
    [I][FONT=arial][COLOR=#003366]Товар, предлагаемый нами намного ниже по цене, аналогичного в России.[/COLOR][/FONT][/I]
    [I][FONT=arial][COLOR=#003366] [URL]http://beauty-international-japan.webasyst.net/shop/[/URL][/COLOR][/FONT][/I]

    #127266

    ilynx
    Участник

    После 6 вечера пейте только бифидокефир + фитнес и всё у вас получится.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.