Родинки!!!

В этой теме 12 ответов, 10 участников, последнее обновление  Анна 3 года/лет, 2 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21318

    Olllga
    Участник

    Доброо всем времени суток! У меня такой вопросик: у кого-нибудь во врея беременности появлялись родинки? У меня, например, где-то во втором триместре (точнее даже и сказать не могу) «вероломно» появилось большое количество маленьких «висячих» родинок вокруг шеи, вокруг груди и несклько подмышками. Я, конечно, почитала про эту неприятность, везде пишут, что беспокоиться не стоит, чо во время беременности это нормальное дело… но все равно меня это как-то беспокоит. Девочки, может у кого такое было или есть? Может кто-нибудь с этим ко врачу ходил? Что говорят по этому поводу?

    #126687

    Леди
    Участник

    У меня тоже появились на руке на груди, врач сказала это нормально, потом должно пройти. А еще у меня вывернулся пуп и я там обнаружила 2 обычных маленьких родинки , смеялись с мужем что если бы не беременность, то и не знала что у меня там родинки)))

    #126688

    Polik
    Участник

    [QUOTE=Леди;85516] А еще у меня вывернулся пуп и я там обнаружила 2 обычных маленьких родинки , смеялись с мужем что если бы не беременность, то и не знала что у меня там родинки)))[/QUOTE]

    Зато теперь будете знать свои особые приметы :rofl:

    #126690

    Фигуристка
    Участник

    А у меня многие родинки-точечки побледнели, а «висячие» увеличились. Тоже начала задумываться и беспокоиться. Интересно, что с ними будет после родов? Придется удалять?

    #126691

    xAnnax
    Участник

    у меня и сейчас появились на животе и во время первой беременности.тоже переживала,вся шея была в висячих родинках.после родов все само прошло.не переживайте.

    #126689

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=Polik;85547]Зато теперь будете знать свои особые приметы :rofl:[/QUOTE]

    Боюсь прозвучит мрачновато, но главное, чтоб особые приметы были известны родным и близким. :rofl:

    #126692

    Olllga
    Участник

    [QUOTE=xAnnax;85612]у меня и сейчас появились на животе и во время первой беременности.тоже переживала,вся шея была в висячих родинках.после родов все само прошло.не переживайте.[/QUOTE]

    А как они прошли? Отвалились что ли? :-о Просто, я что-то слабо представляю, куда эти висячие могут пропасть.

    #126693

    Егазарова Юлия
    Участник

    ой, у меня тоже самое. а я не обращала даже первое время внимание. почему интересно они появляются?и действиетельно пройдут потом:-о?

    #126694

    xAnnax
    Участник

    ja daz ne zametila kak oni propali,no posle rodov govorju to4no vse uwli.

    #126695

    Maшенька 84
    Участник

    [quote=Olllga;85623]А как они прошли? Отвалились что ли? :-о Просто, я что-то слабо представляю, куда эти висячие могут пропасть.[/quote]
    Они начинают чернеть постепенно, потом засыхают и отваливаются сами, главное их не трогать. У меня вот одна появилась на шее, и уже на стадии отмиранияsmile

    #126696

    Alla Litvinenko
    Участник

    У меня всегда была на животе висячая родинка, во время беременности увеличилась, да и после родов осталась такой же увеличенной формы. Потом как живот уменьшился и родинка стала меньше. На руках много мелких высыпало во время беременности, потом ушло.

    #400135

    onikovnova
    Участник

    Да, родинки появляются и изменяются постоянно. Просто вы раньше не замечали. У меня как-то за лето руки «обсыпало». Думаю, это из-за солнца. Точно не знаю, проблем не было, к врачу я не ходила. Но узнайте тут https://infowoman.ru/pochemu-mozhet-bolet-rodinka почему воспалилась родинка и болит, тогда обязательно надо к доктору.

    #400146

    Анна
    Участник

    У Вас появился долгожданный малыш? Теперь Ваша семья стала на одного маленького человека больше. Родственники и друзья поздравляют Вас с таким ярким событием.
    НО, что делать молодой маме если НЕ ПРИШЛО МОЛОКО?
    Малыш ПОСТОЯННО ПЛАЧЕТ и совсем не ходит в туалет?
    Как помочь ребенку перенести ОСЛОЖНЕНИЯ после ПРИВИВКИ?
    ДОСТАТОЧНО ЛИ моему ребенку МОЛОКА?
    Как правильно прикладывать новорожденного к груди?
    Нужно ли сцеживать грудное молоко?
    Сыпь, красные пятна, сухость и шелушение, а может быть ЭТО АЛЛЕРГИЯ?
    Частый ЗАПОР у ребенка?
    ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ это плохо?
    Ребенок НЕ СПИТ по ночам?

    ОТВЕТЫ на все эти вопросы и не только мы подготовили совместно со специалистами по детскому здоровью и развитию. Их вы найдете на нашем официальном сайте http://esuoh.ru/ и в сообществе в контакте https://vk.com/clubesuoh.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.