Кто беременел при прерванном половом акте.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa12345 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126568

    [quote=Kisa12345;85138]Мне пока нельзя беременеть пол года после выкидыша.пить противозачаточные я не хочу так как у меня была проблема с овуляцией и я не могла забеременеть а эти таблетки действуют по методу блокировкии овуляции.решили с мужем предохраняться прерваным половым актом.на сколько большая вероятность забеременеть при прерванном акте подскажите пожалуйста.[/quote]
    Забеременеть прерванным п/а возможно, на личном примере проверенно. Правда за 4 совместных года только 1 раз.

    #126569

    Ольга 86
    Участник

    Так забеременила я, и мама мной, и как не парадоксально бабушка мамой))) Со своим мужем два года так предохрангялись, а вот теперь через две недели будет Ларион)))

    #126570

    svetatomsk
    Участник

    а мы смужем после первых родов только три раза предохранялись презервативами а потом забили на это почемуто хотя и не планировали сейчас второго но заберемена я только спустя 1 год и 7 месяцев! и очень этому рада!

    #126571

    rysyavka
    Участник

    [QUOTE=svetatomsk;99864]а мы смужем после первых родов только три раза предохранялись презервативами а потом забили на это почемуто хотя и не планировали сейчас второго но заберемена я только спустя 1 год и 7 месяцев! и очень этому рада![/QUOTE]

    За 6 лет совместной жизни предохранялись с мужем только прерванным ПА, ни одного прокола не было.

    #126572

    мари-221005
    Участник

    У меня 2 подруги забеременели, применяя метод прерванного… причем одна из них 2 раза (притом от разных мужчин)….. а я с мужем так предохранялась почти 5 лет… притом некоторые разы между прерванными ПА душевых процедур не было…. Так что наверное правильно кто то написал выше, что этот способ 50 на 50…. или забеременеешь или нет….

    #126573

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=мари-221005;103275]У меня 2 подруги забеременели, применяя метод прерванного… причем одна из них 2 раза (притом от разных мужчин)….. а я с мужем так предохранялась почти 5 лет… притом некоторые разы между прерванными ПА душевых процедур не было…. Так что наверное правильно кто то написал выше, что этот способ 50 на 50…. или забеременеешь или нет….[/QUOTE]

    наверное это зависит от фертильности женского организма. Кто то чуть ли не от дуновения ветерка беременеет а кто то может всю жизнь прерваным предохраняться и ни чего.

    #126574

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;103282]наверное это зависит от фертильности женского организма. Кто то чуть ли не от дуновения ветерка беременеет а кто то может всю жизнь прерваным предохраняться и ни чего.[/quote]
    ну если живя с мужем более 2 лет каждый раз предохраняться презервативом вы посчитайте сколько это денег надо!!!smileэто нереально…я доверяла своему мужу даже когда таблетки не пила…а если чтото и случилось бы…т е забеременнела то даже хорошо…а так вообще ярину пью…даже похудела на 2 кг…самый надежный способ…ну а если редко интимом занимаетесь то и презервативом можно….smile

    #126579

    Bellanda
    Участник

    а я только с презервативом — страх безумный перед второй беременностью был. Муж согласился — выбора не было: либо с презиком, либо никак. А вот шесть лет прошло и психоз прошёл. но прерванный акт — это психологически для мужчин плохо и физически тоже. Много литературы на этот счёт есть. Лучше уж с презервативом. Хотя денег уходит — море!!!

    #126575

    мари-221005
    Участник

    [quote=ксенияяя;103362]ну если живя с мужем более 2 лет каждый раз предохраняться презервативом вы посчитайте сколько это денег надо!!!

    ксенияяя, а вы подсчитайте сколько денег надо будет, если женщина будет постоянно беременеть (ведь есть такие), тут 2 выхода, либо рожать, либо аборт….. и то и другое требует тоже немалых финансов: берем. и роды — это понятно…. а вот после абрта еще лечиться и восстаналиваться надо, тож деньги немалые….

    #126576

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мари-221005;103387][quote=ксенияяя;103362]ну если живя с мужем более 2 лет каждый раз предохраняться презервативом вы посчитайте сколько это денег надо!!!

    ксенияяя, а вы подсчитайте сколько денег надо будет, если женщина будет постоянно беременеть (ведь есть такие), тут 2 выхода, либо рожать, либо аборт….. и то и другое требует тоже немалых финансов: берем. и роды — это понятно…. а вот после абрта еще лечиться и восстаналиваться надо, тож деньги немалые….[/quote]
    я вижу один выход таблетки…не постоянно пол года таблетки…порл года презерватив…хотя да, только что поняла что на таблетки еще больше уходит денег чем на презерв.!!!smile)

    #126580

    rysyavka
    Участник

    а можно еще такими свечками предохраняться, их нужно вводить во влагалище перед половым актом. мы так несколько месяцев делали, сбоя не было ))

    #126582

    лика
    Участник

    Во время ПА, еще до логического завершения, выделяется небольшое кол-во спермы, не ощутимо для мужчины. Вопрос в том хватит ли тебе этого небольшого количества… Я два раза беременела с такой «контрацепцеей».

    #126577

    мари-221005
    Участник

    [quote=ксенияяя;103463я вижу один выход таблетки…не постоянно пол года таблетки…порл года презерватив…хотя да, только что поняла что на таблетки еще больше уходит денег чем на презерв.!!!smile)[/quote]
    А еще многие девочки пишут, что во время приема таблеток блокируется овуляция и что потом сложно забеременеть, когда этого уже хочешь ….

    #126561

    продавщица
    Участник

    А мы так своего первого ребенка родили.Хотя были уверены,что предохраняемся.:yahoo:

    #126578

    ксенияяя
    Участник

    [quote=мари-221005;103607]А еще многие девочки пишут, что во время приема таблеток блокируется овуляция и что потом сложно забеременеть, когда этого уже хочешь ….[/quote]
    ну если чередовать…пол года пить, полгода нет, и т д то все нормально будет…а как еще…с презервативом совсем чувствительность нета…даже я не люблю не то что муж

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.