Кто беременел при прерванном половом акте.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa12345 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22786

    Kisa12345
    Участник

    Мне пока нельзя беременеть пол года после выкидыша.пить противозачаточные я не хочу так как у меня была проблема с овуляцией и я не могла забеременеть а эти таблетки действуют по методу блокировкии овуляции.решили с мужем предохраняться прерваным половым актом.на сколько большая вероятность забеременеть при прерванном акте подскажите пожалуйста.

    #126553

    Катушка
    Участник

    Вероятность высокая. Хотя кому как.. Вот мы с мужем уже 5 лет так предохраняемся, но это нравится далеко не всем мужчинам, да и не все умеют и могут вовремя остановитьсяsmile Лучше решать совместно с мужем, что вам будет удобнее. Оптимальный вариант — презервативы..

    #126554

    Kisa12345
    Участник

    Да у нас еще вот какая ситуация.муж не всегда может в презервативе.

    #126555

    Светоша
    Участник

    Мы так 4 года предохраняемся.
    Муж строго контролирует все. Кончает в меня, после месячных. Тогда я ему разрешаю, ну и ему приятно.
    Кстати, я забеременила после выкидыша через 1 месячные. Выкинула на 7-8 неделе.

    #126559

    Катушка
    Участник

    Вот и у меня муж не очень ладит с презервативамиsmile
    Ну в общем мы остановились на прерванном акте — проколов не было..
    Я уже писала в темке «Кто как предохраняется» — девочек своих я неожиданно зачинала оба раза при попытке соблюдения графика овуляции — был незащищённый секс сразу после месячных (вроде безопасные дни), а вот беременность всё равно наступала(при том, что у меня очень чёткий цикл — 29-30 дней). Так что — каждому своёsmile..

    #126560

    Птичка
    Участник

    Мы тоже так предохранялись, подруга моя вот уже 5 лет так живёт с мужем, я знаю точно, что при первом ПА в смазке не содержиться спермиков, а вот если повторный то можно и подзалететь не ожиданно, спермики остаются в канале.

    #126556

    Жаннетта
    Участник

    Моя подруга забеременела, предохраняясь таким образом, хотя ребенка не планировали вообще!

    #126557

    Kisa12345
    Участник

    А я так хочу забеременить опять а муж говорит давай пол года ждать как врачи говорят.а я так надеюсь что при прерванном половом акте после чистки можно забеременеть быстрей.

    #126558

    bonny
    Участник

    Не торопись. Лучше подождать. Все обязательно будет. Я очень хорошо понимаю, как хочется)

    #126562

    Verunya
    Участник

    Я забеременнела при прерванном акте.. Это было ещё в институте. Причём реально вспоминали с партнёром, ну не было косяков!! Вроде говорят, есть такая вероятность. При смазке может выделиться…

    #126563

    SkaZo4ka
    Участник

    Вероятность 50 на 50, да и мужу это будет не полезно. Презерватив попробуйте.

    #126564

    Kisa12345
    Участник

    А почему не полезно?мы так три года предохранялись.

    #126565

    Вероятность забеременеть 99 процентов. Так вот моя младшая сестра родилась. И мама еще после сестры еще 6 мини абортов делала. Лучше не стоит. Мне кажется самое надежное средство-презерватив. Хотя знаю что не очень то и удобно.

    #126566

    Василис@
    Участник

    Мы так предохраняемся 10 лет. Одна запланированная доча. Это зависит от самоконтроля мужа, от фертильности жены и т.д.

    #126567

    pereborov
    Участник

    У меня подруга так и родила первенца.
    Это ее ничему не научило, поэтому потом родился второй ребенок smile.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.