Лапароскопия

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Jule4ek 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22779

    Jule4ek
    Участник

    Девочки,
    Кому делали лапароскопию отзовитесь, интересует Москва, где и сколько платили и ждали. Хочется найти хорошего специалиста.

    #126325

    Булка
    Участник

    Мне делали в 4 роддоме. Сколько ждали чего? По ценам не помню, около 15 т.р.? вроде.

    #126326

    Jule4ek
    Участник

    я про время…сколько ждали операцию

    #126327

    Булка
    Участник

    Да ни сколько, сдала анализы и все, мне предложили сделать в мае (после майских праздников), я сначала согласилась, а потом передоговорились на начало июня.

    #126328

    Регина***
    Участник

    Привет! Делали лапаро,но не в Москве. В Уфе. Одно скажу: не все так сказочно,как мне сказали. По крайней мере у нас. Зависит от клиники. Сама процедура не сложная(40 минут,под общим наркозом,лучше сразу сказать на что аллергия,я сказала,что не знаю на какие препараты,чтобы были осторожнее),не болезненная,быстро восстанавливаешься. у меня была проблема: меня никак не информировали,что и как все сделали,ушла в полном сомнении (была киста на левом яичнике).:-о. Прошло уже больше полгода,я так и не забеременела. После нее нужно принимать гормональные,чтобы восстановился цикл. Обошлось где то в 20 т.р. Желаю удачи! Все зависит от врачей.

    #126329

    Jule4ek
    Участник

    Девочки, кто делал лапороскапию, назначали ли вам колоноскопию? Обязательно ее проходить или нет???

    #126330

    Лена У
    Участник

    Кто делал лапароскопию по восстановлению проходимости труб, насколько это эффективно? Через какое время после нее можно начинать планировать беременность?

    #126331

    Лена У
    Участник

    У меня непроходимость труб, врач сказал, что надо идти на эко, не пробуя лапороскопию, т.к. лапороскопия стоит пол цены эко, а про клинику она отправляет в Мытищи. Говорит, что там открылся новый центр и что там много положительных результатов эко, но мы все-таки хотим сначала попробовать лапароскопию и забеременеть естественным путем. У кого проблемы с трубами отзовитесь, как решали эти проблемы?

    #126332

    Jule4ek
    Участник

    Девочки, мне в среду сделали лапароскопию, через месяц к врачу…потом нужно будет сдать кровь на гормоны..и пропить гормоны…а потом и бейбика делать будем…если кому-то что-то интересно пишите, расскажу.

    #126333

    Регина***
    Участник

    [QUOTE=Jule4ek;98561]Девочки, мне в среду сделали лапароскопию, через месяц к врачу…потом нужно будет сдать кровь на гормоны..и пропить гормоны…а потом и бейбика делать будем…если кому-то что-то интересно пишите, расскажу.[/QUOTE]

    а вот мне после лапароскопии не сказали про гормоны..вот прошел ровно год после операции..результата нет…((((((((((

    #126335

    pereborov
    Участник

    [quote=Jule4ek;84373]Девочки,
    Кому делали лапароскопию отзовитесь, интересует Москва, где и сколько платили и ждали. Хочется найти хорошего специалиста.[/quote]
    Когда у меня стоял вопрос о лапароскопии и я тоже собирала информацию по этому поводу, мне советовали Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича, он работает в НИИ Акушерства при 79 больнице.
    В итоге я делать не стала (а сейчас у меня все ранво 37-я неделя, вообще ничего не делала для наступления беременности, как-то само собой получилось).

    #126336

    Регина***
    Участник

    [QUOTE=pereborov;98751]Когда у меня стоял вопрос о лапароскопии и я тоже собирала информацию по этому поводу, мне советовали Тер-Овакимяна Армена Эдуардовича, он работает в НИИ Акушерства при 79 больнице.
    В итоге я делать не стала (а сейчас у меня все ранво 37-я неделя, вообще ничего не делала для наступления беременности, как-то само собой получилось).[/QUOTE]
    а у вас на фоне чего отправляли на лапароскопию?

    #126337

    pereborov
    Участник

    Поликистоз яичников.
    А в поликлинике вообще говорили, что удалять яичники надо.

    #126338

    Регина***
    Участник

    [QUOTE=pereborov;98768]Поликистоз яичников.
    А в поликлинике вообще говорили, что удалять яичники надо.[/QUOTE]
    у меня на левом была киста,за два года приема препаратов она никуда не делась…Сейчас цикл восстановился…Но говорят если через год не забеременеешь,то могут быть осложнения-спайки…(( Но от многих слышала,что по разному может быть и со спайками беременеют и без лапаро..Будем ждать..))

    #126339

    pereborov
    Участник

    Кстати, гормоны я тоже пила, мне еще до того, как возник вопрос про лапару, назначали, потому что цикл был нерегулярный. Точнее, месячные пропали, с этого все проблемы и начались.
    Пила всякие гормональные, пила Диане-35, а потом начались проблемы с грудью- там тоже фиброзно-кистозные всякие дела завелись… Возможно, это случилось фоне приема гормональных препаратов, меня гоняли на Таганку, в маммологический центр.
    Вобщем, настрадалась я с этимим гормончиками, все бросила пить, а спустя несколько лет все получилось само по себе:yahoo:.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.