Выкидыш

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa12345 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #126002

    Kisa12345
    Участник

    Ну а как твой муж смотрит на то что ты так долго боишься детей иметь?хотя родить ни когда не поздно.

    #126003

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;95066]Ну а как твой муж смотрит на то что ты так долго боишься детей иметь?хотя родить ни когда не поздно.[/quote]
    ну вообще то он и сам понимает что сейчас с финансами трудно, и видит что я неготова, в тот первый раз , я забеременнела и решилась сразу, как ему захотелось ребенка, неполучилось, теперь я сама буду решать когда мне рожать…а так он очень хочет…но ведь им то легко хотеть…..и почему долго? мне не 35 лет, чтоб говорить о том, что долго решаюсь…smile))0

    #126004

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;95066]Ну а как твой муж смотрит на то что ты так долго боишься детей иметь?хотя родить ни когда не поздно.[/quote]
    может к психологу сходить по этой теме???я хочу ребенка, нобоюсь трудностей с этим связанных…..особенно больниц и т д…..брррррррррр

    #126005

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;95070]может к психологу сходить по этой теме???я хочу ребенка, нобоюсь трудностей с этим связанных…..особенно больниц и т д…..брррррррррр[/QUOTE]

    ну ты прям как я. Я тоже ребенка хочу но очень боюсь больниц меня как туда ложат у меня истерика начинается.а к психологу я тоже уже давно сходить хочу но как то не доходят руки.еще надо очень много сделать и горло вылечить ну если до весны не успею все буду летом планировать.

    #126006

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;95242]ну ты прям как я. Я тоже ребенка хочу но очень боюсь больниц меня как туда ложат у меня истерика начинается.а к психологу я тоже уже давно сходить хочу но как то не доходят руки.еще надо очень много сделать и горло вылечить ну если до весны не успею все буду летом планировать.[/quote]
    вот я поэтому «долго» и нерешаюсь, хочу хоть на отдельные палаты накопить денег…там спокойнее….и легче…

    #126007

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;95261]вот я поэтому «долго» и нерешаюсь, хочу хоть на отдельные палаты накопить денег…там спокойнее….и легче…[/QUOTE]

    да сейчас все очень дорого.желаю тебе удачи.

    #126008

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;95321]да сейчас все очень дорого.желаю тебе удачи.[/quote]
    спасибо и тебе тогоже

    #126009

    olgakir
    Участник

    у меня ситьуация похожая, в 2009 в августе был выкидыш на 7 неделях, чистка, полгода предохранялись. Очень всех понимаю, слезы, бешенное желание забеременить, вновь услышать сердечко ребеночка, в тоже время страх очередной неудачи… Полгода прошли, потом год, сейчас пошел 14 месяц как не получается забеременить. Анализы в норме, а вот с овуляцией проблемы…
    Но я точно знаю, что все будет хорошо! и у вас, девчонки! обязательно!

    #126010

    olgakir
    Участник

    у меня ситьуация похожая, в 2009 в августе был выкидыш на 7 неделях, чистка, полгода предохранялись. Очень всех понимаю, слезы, бешенное желание забеременить, вновь услышать сердечко ребеночка, в тоже время страх очередной неудачи… Полгода прошли, потом год, сейчас пошел 14 месяц как не получается забеременить. Анализы в норме, а вот с овуляцией проблемы…
    Но я точно знаю, что все будет хорошо! и у вас, девчонки! обязательно!

Просмотр 9 сообщений - с 31 по 39 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.