Выкидыш

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa12345 14 года/лет, 10 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #125987

    Kisa12345
    Участник

    Врачи говорят 6 недель а мне кажется там еще меньше было.хотя околоплодное яйцо большое было.

    #125988

    [quote=Kisa12345;83819]У меня был выкидыш на сроке 6 недель.это была желанная беременность.врачи сказали ждать пол года.девченки отзовисеть те кто после выкидыша удачно выносил и родил здорового малыша.я теперь боюсь беременить.[/quote]
    Моя первая беременность закончилась на сроке 8 недель — неразвивающаяся. Рыдала старшно где-то месяца 3. Потом сходила к гадалке:-о. Ну кому-то помогает общение с психологом. Гадалка сказала, что у меня будет мальчик и девочка. Наверное, она всем так говорит. Но я ей поверила. Врачи тоже сказали, что полгода беременеть нельзя, но у нас получилось через 5 месяцев случайно. Сейчас и у меня и вправду мальчик 5 лет и девочка 4, 5 месяца. Я верила, что тот несостоявшийся ребенок стал ангелочком и послал мне братика и сестричку. У тебя тоже все будет. Хотя по себе знаю, что хочется поскорее. Всему свой срок.;)

    #125989

    SkaZo4ka
    Участник

    Я знала одну девочку, которая не послушалась врачей и беременнела после выкидышей через 2 мес, в результате сейчас она в подавленном эмоциональном состоянии. Лучше не спешить, а с толком пройти все анализы, укрепить организм и с головой подойти к вопросам планирования.

    #125990

    ксенияяя
    Участник

    привет!!!аналогичная ситуация!!!тоже 6 недель , тоже выкидыш и тоже боюсь беременнеит.раньше думала о беременности как о сказке, чуде…а после выкидыша разочаровалась и поняла насколько все это сложней…сколько тебе лет?мне уже 25 боюсь поздно будет когда решусь.мне после выкидыша прописали таблетки ярина.а тебе что порекомендовали?говорят после них норм рожают…после выкидыша бывают полипы и т д…нужно сделать узи на всяк случай.

    #125991

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;94821]привет!!!аналогичная ситуация!!!тоже 6 недель , тоже выкидыш и тоже боюсь беременнеит.раньше думала о беременности как о сказке, чуде…а после выкидыша разочаровалась и поняла насколько все это сложней…сколько тебе лет?мне уже 25 боюсь поздно будет когда решусь.мне после выкидыша прописали таблетки ярина.а тебе что порекомендовали?говорят после них норм рожают…после выкидыша бывают полипы и т д…нужно сделать узи на всяк случай.[/QUOTE]

    мне 23.прописали регулон я их пить не стала. Узи делала месяц назад сказали все хорошо. Решила планировать ни через пол года как врачи сказали а через 5 месяцев.конечно очень боюсь но ребеночка еще сильнее хочу.у тебя сколько уже после выкидыша прошло?у меня уреоплазму обнаружили будем с мужем лечиться.

    #125992

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;94968]мне 23.прописали регулон я их пить не стала. Узи делала месяц назад сказали все хорошо. Решила планировать ни через пол года как врачи сказали а через 5 месяцев.конечно очень боюсь но ребеночка еще сильнее хочу.у тебя сколько уже после выкидыша прошло?у меня уреоплазму обнаружили будем с мужем лечиться.[/quote]
    привет!!!у нас на момент берем ничего не обнаружили, все анализы нормальные были!»у меня 1 год и месяц прошол уже с момента вык.пока я не готова , хочу пока пожить без заморочек и проблем…а уреоплазма это ерунда….

    #125993

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;94968]мне 23.прописали регулон я их пить не стала. Узи делала месяц назад сказали все хорошо. Решила планировать ни через пол года как врачи сказали а через 5 месяцев.конечно очень боюсь но ребеночка еще сильнее хочу.у тебя сколько уже после выкидыша прошло?у меня уреоплазму обнаружили будем с мужем лечиться.[/quote]
    у меня еще в октябре операция была, все последствия выкидыша расхлебываю….полипы обнаружили, после выкид чистку не сделали и вот резщультат….вообщем их удалили, вот еще и поэтому боюсь снова беременнеть, а если снова выкидыш, чистка, потом вообще не забеременнею…какойто замкнутый круг, остается только рисковать и будь что будет…

    #125994

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;94968]мне 23.прописали регулон я их пить не стала. Узи делала месяц назад сказали все хорошо. Решила планировать ни через пол года как врачи сказали а через 5 месяцев.конечно очень боюсь но ребеночка еще сильнее хочу.у тебя сколько уже после выкидыша прошло?у меня уреоплазму обнаружили будем с мужем лечиться.[/quote]
    да еще и бесит годами тратить по 800 р каждый месяц на эти таблетки, неужели без них только болеть , врач сказала хотите чтобы полипов ольше не было и т д типа здоровой быть пейте….

    #125995

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;94973]да еще и бесит годами тратить по 800 р каждый месяц на эти таблетки, неужели без них только болеть , врач сказала хотите чтобы полипов ольше не было и т д типа здоровой быть пейте….[/QUOTE]

    а народными методами не пробовали свои полипы лечить.я так себе восполение яичников вылечила.хотя до этого в больнице лежала и ни чего.от болей почти 2 года мучалась чего только не перепробовала а помог обычный мед.и болей уже давно Нет. И вообще рекомендую тебе почитать одну тему здесь в форуме кто хочет иметь ребенка тот не имеет право отчаиваться. В разделе хочу ребенка.я когда прочитала аж заплакала.

    #125996

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;94995]а народными методами не пробовали свои полипы лечить.я так себе восполение яичников вылечила.хотя до этого в больнице лежала и ни чего.от болей почти 2 года мучалась чего только не перепробовала а помог обычный мед.и болей уже давно Нет. И вообще рекомендую тебе почитать одну тему здесь в форуме кто хочет иметь ребенка тот не имеет право отчаиваться. В разделе хочу ребенка.я когда прочитала аж заплакала.[/quote]
    ну одно дело воспаление другое полип, он сам не рассасывается, его удалять надо иначе растет…и незабеременнеешь…

    #125997

    Kisa12345
    Участник

    Тогда надо надеятся на лучшее.а вообще я советую тебе начать беременеть.и поверь все будет хорошо.

    #125998

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;95015]Тогда надо надеятся на лучшее.а вообще я советую тебе начать беременеть.и поверь все будет хорошо.[/quote]
    спасибо!эх еслиб набраться смелости……

    #125999

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;95015]Тогда надо надеятся на лучшее.а вообще я советую тебе начать беременеть.и поверь все будет хорошо.[/quote]
    спасибо….думаю еще ярину пропью до февраля, там витамины и в мае беременнеть буду….все равно страшно всегда а рожать то надо….протяну там болячки начнутся….так что думаю в мае все получится

    #126000

    Kisa12345
    Участник

    [QUOTE=ксенияяя;95032]спасибо….думаю еще ярину пропью до февраля, там витамины и в мае беременнеть буду….все равно страшно всегда а рожать то надо….протяну там болячки начнутся….так что думаю в мае все получится[/QUOTE]

    удачи.я к стате тоже в мае собираюсь беременеть.кто знает может встретимся уже в разделе беременности.:yahoo:

    #126001

    ксенияяя
    Участник

    [quote=Kisa12345;95039]удачи.я к стате тоже в мае собираюсь беременеть.кто знает может встретимся уже в разделе беременности.:yahoo:[/quote]
    дапоздравляю..только врятли встретимся….я в след мае имела ввиду…так как хочу накопить денег на больницы…:stop:

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.