Выкидыш

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Kisa12345 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22785

    Kisa12345
    Участник

    У меня был выкидыш на сроке 6 недель.это была желанная беременность.врачи сказали ждать пол года.девченки отзовисеть те кто после выкидыша удачно выносил и родил здорового малыша.я теперь боюсь беременить.

    #125973

    Анна Г.
    Участник

    Знаю среди своих знакомых девчонок и подруг,было такое несчастье.Не бойся,беременнели через полгода ,и все отлично-малыши в срок и здоровые))Главное,по возможности,установить причину выкидыша.

    #125974

    Kisa12345
    Участник

    Да вот к врачу еще не ходила.сразу после чистки месячные пошли.смотрю на беременных и завидую.а с другой стороны очень страшно становится вдруг опять выкидышь будет.

    #125975

    bonny
    Участник

    Не бойся. я написала про свою ситуацию в темке «Девочки давайте объединяться». Родила и выносила, были проблемы, но сейчас все это решаемо. Главное найти врача, которому доверяешь. Как сказала моя врач, когда я, наконец, забеременнела:»Беременность маточная, все остальное дело техники» Мне было очень страшно, я лишний раз боялась пошевелиться. Все критические сроки боялась идти на УЗИ, вдруг там опять сердце не бьется. Расслабилась только когда рожать уже было не страшно))) Завтра доченьке 2 месяца и мы хотим братика) У Вас все тоже будет хорошо, только в это надо сильно верить)

    #125976

    Ирина З…
    Участник

    Как раз мой случай, на ранних сроках кровотечение было, делали чистку. Забеременела через год ровно, хотя мы с мужем не предохранялись этот год. Беременность — без проблем, родилась замечательная здоровая дочка!!! Уже 1 год 8 месяцев.

    #125977

    Ирина З…
    Участник

    Я подняла тему Кто хочет ребенка — тот не позволит себе отчаяться в разделе Хочу ребенка. Тема очень показательная, автор — Жанна очень переживала, у нее несколько раз берменность заканчивалась не хорошо, но она уже мама!!! Малышу уже месяц!

    #125978

    Kisa12345
    Участник

    Девченки спасибо большое за подержку.смотрю на молодых мам аж сердце кровью обливается.

    #125979

    Инночка
    Участник

    [QUOTE=Kisa12345;84187]Девченки спасибо большое за подержку.смотрю на молодых мам аж сердце кровью обливается.[/QUOTE]
    Я через 3,5 месяца после чистки (была замершая бер. на сроке 12 недель) забеременела. Всё хорошо. Матка в тонусе была правдо всю беременность, на сохранение не ложилась, вернее и не предлагали. Нам 8 месяцевsmile И у вас всё будет хорошоsmile

    #125980

    Kisa12345
    Участник

    Буду надеятся.сегодня в больницу пошла кучу анализов теперь сдавать надо.блин как это все ужасно.

    #125981

    bonny
    Участник

    Это не ужасно. Просто у Вас такой путь к чуду) Выше нос!!! Все обязательно будет хорошо)

    #125982

    Регина***
    Участник

    привет! У меня у сестры было такое…в 26 лет она забеременела без проблем..но на 9й неделе они попали в аварию, а потом был выкидыш…После прошел год и она сейчас на 23 неделе (тьфу тфьу тьфу)..Сначала она тож переживала,а потом успокоилась,еще раз сдала анализы,подлечилась и все получилось..а хотя она больше и не надеялась..удачи вам! Все получится!:ura:

    #125983

    SkaZo4ka
    Участник

    Киса, у меня у подруг почти у всех были выкидыши. Ты держись, солнышко, я понимаю, что это очень трудно. Но просто сейчас очень тщательно подготовься к планированию и ляг в следующую Б. на сохранение на том же сроке, ок?

    #125984

    Kisa12345
    Участник

    Больница для меня это хуже всего.но если надо будет то конечно лягу.но надеюсь обойдется без этого.

    #125985

    Stepa
    Участник

    Привет!У меня такая же ситуация была в начале этого года!Теперь полностью прохожу обследование!Чего и тебе желаю. Все выяснишь, из-за чего все произошло, а потом вперед!!!Кстати, так и время быстрее пройдет, когда не сидишь просто так, а что-то делаешь для того, чтобы вдальнейшем родить здорового малыша!!!!Так что, остается надеятся только на лучшее!!!И тебе удачи!Будут вопросы, пиши.

    #125986

    Kisa12345
    Участник

    А ты какие анализы сдавала.мне осталось на хламидии и все такое подобное.многие уже сдала.а еще у меня пока я была беременна горло болело.оно у меня уже 4 месяца болит и не проходит.врач сказал что из за этого тоже мог выкидышь случится.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 39 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.