Бассейн для младенцев.Советы.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19452

    Oxana
    Участник

    Девчат, планирую купить круг для деток от 3 мес. и в общий бассейн.
    Есть такие кто в таком раннем возрасте купался в общественном бассейне.У нас есть спа центр,там и лягушатник для детей, т.е по щиколотку, и вода парное молоко, но я хочу своего в общем,что бы он плавал в круге.Как правильно войти в воду?Она же прохладная, читала где то прижав ребенка к себе нужно входить, какие еще нюансы, мы любим купаться в ваной дома,вот и не хочу испугом отбить желание у сыночка плавать.Дайте советы.

    #125531

    MaRUSSIA
    Участник

    мы хотим в бассеин,но врач рекомендует с 8 месяцев только,чтоб не напугать.У нас только прохладный бассеин в городе,детского нет.Планируем в 8 пойти!А сегодня лазила по инету нашла прикольный круг ссылка на него в темке про купание в большой ванной.Нам 6 мес круг который во круг шеи уже молой

    #125532

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MaRUSSIA;83197]мы хотим в бассеин,но врач рекомендует с 8 месяцев только,чтоб не напугать.У нас только прохладный бассеин в городе,детского нет.Планируем в 8 пойти!А сегодня лазила по инету нашла прикольный круг ссылка на него в темке про купание в большой ванной.Нам 6 мес круг который во круг шеи уже молой[/QUOTE]
    да я читала.а я такой приглядела-он до года.[url]http://www.otto.de/is-bin/INTERSHOP.enfinity/WFS/Otto-OttoDe-Site/de_DE/-/EUR/OV_DisplayProductInformation-Start?BundlePage=59&isHappy55=false&CategoryName=sh922042&dynPageSize=20&ListSize=20&isMorePage=true&ls=0&ProductID=bgR_AAABK8cAAAEkR6hNPN_b&ProductPage=2&filter_selection_2=f8187[/url]

    у нас есть курсы от 4 мес. узнаю насчет них еще.

    #125533

    tamo
    Участник

    privet oxnan ne znaesh u nas mojno dostat krug oi 0 do 6 ?xochu nikasa taje v bolshuu vannu pusttit.a vbasein ia bi toje povela no u nas netu v derevenke.a ti neznaesh u nas prof masaji gde delaut?

    #125534

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tamo;83206]privet oxnan ne znaesh u nas mojno dostat krug oi 0 do 6 ?xochu nikasa taje v bolshuu vannu pusttit.a vbasein ia bi toje povela no u nas netu v derevenke.a ti neznaesh u nas prof masaji gde delaut?[/QUOTE]
    хебаммы делают курс, т.е. родителей учат,при этом малышу массаж делают. я вот второй день звоню хебамме,не дозваниться. кругов таких для ван нет.все сайты облазила.

    #125535

    tamo
    Участник

    vopt i ia toje a tak xochetsasadeto znachit xebamme nado pozvonit kotoraia naverno k nam xodila no ona ne delaet masaj mojret nado tomu kto delaet?a eto versisherung oplachivaet?

    #125536

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=tamo;83215]vopt i ia toje a tak xochetsasadeto znachit xebamme nado pozvonit kotoraia naverno k nam xodila no ona ne delaet masaj mojret nado tomu kto delaet?a eto versisherung oplachivaet?[/QUOTE]
    точно не знаю про оплату. киндерарцт сказала если хебамма делает курс, то должны оплачивать.потому что я думала надо направление взять на массаж.

    #125538

    Танита
    Участник

    [QUOTE=Oxana;83161
    мы ходили в общий. все обошлось без проблем. круг одели уже в воде,деть был в восторге. Водичка немного прохладнее,чем в ванной , и ему понравилось. Единственное,что самому тяжело справиться. Если муж поможет,то супер. зашла в бассейн, а муж подал ребенка.
    Удачного плавания

    #125539

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Танита;83342][QUOTE=Oxana;83161
    мы ходили в общий. все обошлось без проблем. круг одели уже в воде,деть был в восторге. Водичка немного прохладнее,чем в ванной , и ему понравилось. Единственное,что самому тяжело справиться. Если муж поможет,то супер. зашла в бассейн, а муж подал ребенка.
    Удачного плавания[/QUOTE]
    спасибо большое. мы всегда семьей ходим, т.е поддержка мужа есть.

    #125537

    MaRUSSIA
    Участник

    тоже прикольный круг,спасибо за инфуsmile

    #125540

    greenplum
    Участник

    в общий ходить страшновато, беспокоюсь за дитё, а в лягушатнике без проблем и инструкторы хорошие попались!

    #125541

    Юль4ик
    Участник

    Вот видео http://www.youtube.com/watch?v=-LRatigaUMs Можно посмотреть, как купается малыш в бассейне с кругом.

    #125542

    Клориче
    Участник

    мы в бассейн ходим с момента заживления пупочной ранки. плаваем в круге на шею, хочу попробовать в нарукавниках, потому что деть стал не дожидаться пока оденут круг и начал прыгать с разбегу. еще не плавает.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.