Если разные резусы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Lifefil 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22784

    Lifefil
    Участник

    Кто-нибудь, подскажите, если у меня 1+ группа крови, а у него 4- насколько вероятно забеременнеть (я слышала, что когда разные резусы — это трудно), выносить и родить здорового ребеночка?

    #124237

    Катушка
    Участник

    И забеременнеть, и выносить, и родить здорового ребёнка вы можете совершенно спокойноsmile
    У вас резус положительный — это главное, а резус отца здесь не имеет значения.
    Удачи вам и ничего не бойтесь, тем более, что «говорят».

    #124238

    Акифьева
    Участник

    Согласна с Катушкой. Если бы у Вас был отрицательный резус, а у мужа положительный, то во время беременности мог бы быть(именно мог бы, совсем необязательно) резус-конфликт. А Вашем случае со стороны резуса крови никаких проблем быть не может.

    #124239

    Пастила
    Участник

    У нас тоже с мужем разные резусы, у меня + у него -, Ни с беременностью ни с вынашиванием проблем нет, и не было. Правильно девочки пишут, главное чтоб у вас был +, а какой у папочки будет это не имеет значение, и никак не отражается на беременности.

    #124241

    Alexsandra
    Участник

    родили детей и ещё ждём ,у мужа +,а у меня минус. Все под Богом ходим,я знаю ,что значит хотеть ребёнка.Кровь-не помеха,если смею посоветовать-сходите в храм.[quote=Lifefil;82833]Кто-нибудь, подскажите, если у меня 1+ группа крови, а у него 4- насколько вероятно забеременнеть (я слышала, что когда разные резусы — это трудно), выносить и родить здорового ребеночка?[/quote]

    #124242

    pereborov
    Участник

    [quote=Lifefil;82833]Кто-нибудь, подскажите, если у меня 1+ группа крови, а у него 4- насколько вероятно забеременнеть (я слышала, что когда разные резусы — это трудно), выносить и родить здорового ребеночка?[/quote]
    Хуже — если бы наоборот, как у нас — у меня отрицательный, у мужа положительный. И то — не проблема, и зачали, и вынашиваем. А в Вашем случае вообще проблем нет.

    #124243

    SkaZo4ka
    Участник

    Почему ? У нас с мужем тоже были разные резусы, спокойно ходила всю беременность, только постоянно сдавала кровь на Австралийский антиген. Ребенок родился с положительным резусом ( я с отрицательным).

    #124244

    pereborov
    Участник

    [quote=SkaZo4ka;92664]Почему ? У нас с мужем тоже были разные резусы, спокойно ходила всю беременность, только постоянно сдавала кровь на Австралийский антиген. Ребенок родился с положительным резусом ( я с отрицательным).[/quote]
    Ну да, в принципе, с любым резусом возможно и зачать и выносить, просто если у будущей мамы отрицательный, у мужа — положитеьный, надо отслеживать это дело, анализы сдавать, а вобщем-то в любом случае и это — не проблема!

    #124245

    katko
    Участник

    у моей подруги мама родила совершенно здорового ребенка,не смотря на резусы и прогнозы врачей, ему уже скоро в школу… все зависит от вашего совместного желания.smile

    #124240

    slonyalena
    Участник

    Ничего в этом нет, у меня у самой отрицательная у мужа +, дочке уже 4 года. Вотрого хотим. Когда у женщины — это хуже и то все отлично получилось.
    Есть еще конфликт группы крови это все надо с врачом обсудить.

    #124246

    Не правда. У меня 2- а у мужа 2+ . Забеременела чуть ли не сразу. Беременность прошла нормально,правда токсикоз был ужасный,ну это мне от мамы передалось. Только у сына получилось 1+. А так только сдавала каждый месяц кровь из вены на антитела и все.

    #124247

    ЕВР
    Участник

    Никого не слушай фигня…у нас с мужем разные резусы..забеременели на второй месяц

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.