Обозначились вены на груди, что это может значить???

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  амаКирочки 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22473

    амаКирочки
    Участник

    Девочки подскажите что это может быть.. Обозначились вены на груди.sad

    #124172

    Танита
    Участник

    [QUOTE=амаКирочки;82519]Девочки подскажите что это может быть.. Обозначились вены на груди.sad[/QUOTE]
    вы не написали или кормите или беременныsmile

    #124173

    амаКирочки
    Участник

    [quote=Танита;82587]вы не написали или кормите или беременныsmile[/quote]
    нет не кормлю.. да и не беременна

    #124174

    mamarik82
    Участник

    У меня вены появились в связи с беременностью.Я еще не знала что беременна,а грудь вся в венозной сетке была.А со второой беременностью такого небыло.

    #124175

    амаКирочки
    Участник

    [quote=mamarik82;82719]У меня вены появились в связи с беременностью.Я еще не знала что беременна,а грудь вся в венозной сетке была.А со второой беременностью такого небыло.[/quote]

    так в том то и дело, что у меня есть ребёнок. и такое в первый раз

    #124176

    Катушка
    Участник

    А вы точно не беременны?smile

    #124177

    амаКирочки
    Участник

    будем ждать.. хотелось бы конечно очень.

    #124178

    Катушка
    Участник

    Ну у меня это всегда был первый признак бер. — грудь сразу, с первых дней, начинала болеть, вены набухали тут же, соски просто «отваливались»smile)) Перед месячными всё было похоже, но во много раз слабее..
    Желаю вам детку!!!smile

    #124179

    амаКирочки
    Участник

    так грудь не болит… в том то и странность. если бы болела , то было бы всё ясно.

    #124180

    Катушка
    Участник

    Ну тогда, я почти как врач (я психолог-дефектолог) должна вас спросить:
    Бер. не первая? (не первая)
    Сколько вам лет?
    Нет ли у вас подозрений на «ложную беременность2?
    Это нередко озникает при избытке определённых гормонов, отчасти связанных с возрастом.
    Очень Вам рекомендую сдать ПЦР анализ на 5 основных половых гормонов (эстроген, эстриол, тестостерон, прогестерон и что-то ещё)
    В любом случае — это будет частичный ответ на все ваши предположения.
    А по поводу «грудь не болит» — все беременности ну очень разные..
    У меня были хоть и похожи по течению — а разница у моих дочек 11 лет почти, во второй раз ТАКОЙ чувствительности и боли в груди не было точно. Моя старшая Алиса(в тот момент ей было около 11 лет) вообще мне заявила тогда — «Мама, что-то у тебя сиськи(!) выросли.. Ты случайно не беременна?……… А тогда упала от её слов,.. и она оказалась права, первая заметилаsmile Боли не было, а вот синие вены начали выпирать тогда сразу, мне это и дочь подтвердила…

    #124181

    амаКирочки
    Участник

    мне 31 год. у нас есть один ребёнок (ей сейчас 2,3). я не думаю, что ложная)

    #124182

    амаКирочки
    Участник

    а что это имеет какое то отношение???

    #124183

    амаКирочки
    Участник

    второй размер

Просмотр 13 сообщений - с 1 по 13 (из 13 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.