Что происходит?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Zhenechka 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21029

    Zhenechka
    Участник

    Девочки, это катастрофа. В выходные сделала 3 теста, все положительные. Г. поставила беременность 5 нед., сегодня же сделала УЗИ, а там НИЧЕГО НЕТ! Детки нет в матке? Что это — или ложноположительный тест, или маленький срок?

    #124020

    Polik
    Участник

    Может быть маленький срок. Надо повторить УЗИ через недельку. Если не терпится подтвердить беременность, то надо сдать анализ крови. Но есть вариант, что плодное яйцо пустое, поэтому УЗИ ничего не показывает. Но так бывает редко. Я сама с первой беременностью ходила на УЗИ в 5 недель — ничего, а через неделю уже плодное яйцо появилось. Удачи!

    #124021

    вы бы еще в день зачатия сходилы бы на УЗИ,дождись хотя бы еще недели 3-4,когда уже реально слышны бияния сердца у плода.

    #124022

    Натальюшка
    Участник

    у меня тоже на таком сроке не увидели — рано еще. увидели уже почти в 7 недель.

    #124023

    Chika
    Участник

    Это очень маленький срок, у меня тоже так было. Надо подождать и лишний раз не нервничать. Все будет в порядке, вот увидишь!

    #124024

    К.Наталья
    Участник

    Срок ещё маленький, ничего не видно. Можно ещё анализ крови на ХГЧ сдать, что бы убедиться в беременности.

    #124025

    Zhenechka
    Участник

    Я сегодня сдала анализ на ХГ, результат: 549,4 ед., что соответствует 3-4 неделям от оплодотворения. Я боюсь, что вдруг это внематочная беременность. Может кто подскажет, какие у нее симптомы?

    #124026

    Zhenechka
    Участник

    Да, и может УЗИ уже должно видеть на таком сроке плодное яйцо в матке?

    #124027

    Натальюшка
    Участник

    Может я не права, но узи на таком сроке не видит плодное яйцо. по крайней мере у меня не увидело. попробуйте сходить через неделю-две.

    #124028

    Zhenechka
    Участник

    Я сейчас обследование прохожу в стационаре, след. УЗИ будет в пятницу (20.11), посмотрим что-там.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.