двойняшки

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Аля 15 года/лет, 3 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #18574

    Аля
    Участник

    Девочки,здравствуйте,поделитесь,пожалуйста опытом,если у кого-то была такая ситуация.В 5 недель беременности врач на узи сказал,что у меня 2 яйцеклетки,но это ещё не точно » у вас может и не быть,прийдете ко мне через 2 недели,я вам точно скажу».Вот и всё,что он мне сказал,я так ничего толком и не поняла,а он ушел и оставил меня медсестре.Потом я читала,что один ребенок может неразвиться.Напишите,пожалуйста,было ли у кого-то такое или это на самом деле очень редко случается.ОЧЕНЬ хочу двойняшек ттти переживаю,а ещё 1,5 недели ждать.Спасибо.

    #56456

    Xelenka
    Участник

    бывает, конечно. ничего, кроме как подождать 2 недели и узнать точно сделать все равно невозможно…

    но я лично желаю Вам, чтобы двойняшки подтвердились smile

    #56457

    Чебураш
    Участник

    Вы,наверное,имеете ввиду ПЯ,а не яйцеклеток.

    Да,у меня в 5 недельки тоже увидели два малыша.
    Сейчас нам 12.5 неделек.Развиваемся сроку.

    Врач после пеового узи сказал придти в 6 недель и посмотрит,не рассосался ли один.Оба были на месте. Потом сказали,что еще и до 12 недель существует риск потерять одно. Но у нас все хорошо,и оба на узи машут нам ручками.

    Дай бог вам два малыша,как вы этого хотите.:ura:

    #56458

    Аля
    Участник

    спасибо бльшое за поддержку и за ответы,буду ждать:hmm:

    #56459

    Irina_10
    Участник

    У меня аналогичная ситуация.Девятая неделя на исходе. Одного малыша сегодня видели. А вторая «клеточка»,оброзно выражаясь в 4 раза меньше. Врач ничего однозначного не говорит, с самого начала беременности.И меня теперь волнует вопрос, эта «клеточка» еще имеет шанс развиться?…..:kiss:так хочется!….

    #56460

    Ксения
    Участник

    У меня в при первом УЗИ в 5 недель тоже врач увидел два эмбриона, но к восьми неделям остался один sad, второй не развивался… но еще был виден, А сейчас и следа не осталось, рассосался… Врач сказал, что 20% первоночальной многоплодной беременности доходит до конца, обычно один эмбрион остается.

    #56461

    ledidi
    Участник

    Я здесь, как-то натыкалась на информацию на эту тему здесь: [URL=»http://topatun.ru/wait/pregnancy/»]Беременность[/URL]
    Посмотрите там.

    #56462

    Nightwish
    Участник

    у меня на 4 недели увидели один эмбрион,а на 8-два)хотя один был в 2 раза больше другого..на 12 был уже видел только один-другой рассосался..

    #56463

    манюша
    Участник

    [QUOTE=Аля;4051]Девочки,здравствуйте,поделитесь,пожалуйста опытом,если у кого-то была такая ситуация.В 5 недель беременности врач на узи сказал,что у меня 2 яйцеклетки,но это ещё не точно » у вас может и не быть,прийдете ко мне через 2 недели,я вам точно скажу».Вот и всё,что он мне сказал,я так ничего толком и не поняла,а он ушел и оставил меня медсестре.Потом я читала,что один ребенок может неразвиться.Напишите,пожалуйста,было ли у кого-то такое или это на самом деле очень редко случается.ОЧЕНЬ хочу двойняшек ттти переживаю,а ещё 1,5 недели ждать.Спасибо.[/QUOTE]
    в 6 нед.поставили двойню!врач уговаривала сделать аборт:-овроде лет тебе мало,намучаешься!я конечно сопротивлялась как могла!в 12 нед на узи остался 1 малыш,чему врач очень обрадовался:-о,а от 2 малыша осталось 24мм!потом этот эмбрион вовсе исчезsadможет врач сглазил……

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.