Мамы и Будущие Мамы Германии.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,100 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123686

    Lisya
    Участник

    да, каждый о свем.одна говорит- вот мои дети такие хорошие, книжки читают с пеленок, такие умнички, а вторая- и мои, всегда их хвалили, учились хорошо…и так весь вечер напролет.ужас просто.ну и погоде поговорили:rofl: еще были сестра и брат мужа, ну с ними полегче- современные люди.а эти старики..маразматичные блин.:rrr: о, наша тоже устала в этот день, все ее мацали по очереди, фотографировались.я в итоге обиделась и больше не подпускала к ней никого.она после их отъезда так и не уснула нормально, по 5 минут спала и просыпалась, орала как резаная, никак не могла успокоить!!!!! я попросила их вообще в первый месяц не приезжать, во-первых мне было хреново — все болело, я была уродиной, похудевшая- щас хоть набрала вес, нормально чувствую себя, но они настояли на своем, и я ради мужа позволила им приехать и разводить здесь свои бактерии.я даже своих родителей не пустила бы!ей и 20 дней не было как приехали с утра до вечера (!):rrr: но это больше не повториться, теперь будет все как я скажу, с меня хватит!я злая на всех.:rrr::rrr::rrr:

    я совсем не против общения с ними, и чтоб дочь с ними общалась, даже наоборот.но я хочу, чтоб это общение проходило под моим контролем и так как я скажу, а не так как они- отец мужа взял и начал укачивать ее похлопывая, чтоб она заснула именно в то время когда ее кормить уже надо было.ребенок орет голодный, а он ее идиот укачивает.я попросила по-хорошему, мол кормить пора.а он не слушает.тогда я еще пару раз сказала, а в конце и нагло отобрала ее. к тому же он заходил к нам в спальню, где я кормлю ее.пришлось дверь закрывать на ключ.вот и пожаловалась..но накипело.:rrr::rrr::rrr::rrr::rrr:

    #123690

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=_Victoria_;102500]И как познакомились? Нашли общий язык ? smile
    У нас тут такое было.. Мама мужа приехала в пятницу прошлую, в субботу Ника начала капризничать и с воскресенье по среду орала …вообще не возможно было успокоить.. Я это связываю со свекровью и что не готова Ника еще гостей принимать.. Устал ребенок sad Еле ее успокоила .. Но как объяснить свекрови, чтобы она не намыливалась в ближайших пару месяцев ??? Она не хочет этого понимать…
    У вас такого не было?[/QUOTE]
    я своему мужу сказала никого видеть дома не хочу.Обьясняй сам. они и были раза 3 за 2 мес. я правда сама хрен смолчу)) потом им популярно обьяснила.

    #123679

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=_Victoria_;102505]Ох, Оксан! А почему опять на операцию ? Так и было запланировано или эта прошла не очень хорошо? Держись там … sad

    Ну я тетьку и не пустила smile)) И зачем это мне тоже непонятно, так как бумажку я выкинула и не прочитала smile Подумала, что это просто в ящик бросили smile)[/QUOTE]
    та хорошо прошла.ТТТ
    мне убирают корни…. вот каждую сторону и режут на 1 большом пальце левую потом правую,потом на др.ноге тоже самое будет.

    #123691

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;102511]я своему мужу сказала никого видеть дома не хочу.Обьясняй сам. они и были раза 3 за 2 мес. я правда сама хрен смолчу)) потом им популярно обьяснила.[/quote]

    На самом деле, если не поймут мужа, то я им сама все скажу smile) Надоело уже молчать.. Просто лишний раз не хочется брать удар на себя .. Пущай муж разбирается smile

    #123680

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;102515]та хорошо прошла.ТТТ
    мне убирают корни…. вот каждую сторону и режут на 1 большом пальце левую потом правую,потом на др.ноге тоже самое будет.[/quote]

    ттт Ну тогда держись и все будет хорошо!!! smilesmilesmile

    #123687

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;102510]да, каждый о свем.одна говорит- вот мои дети такие хорошие, книжки читают с пеленок, такие умнички, а вторая- и мои, всегда их хвалили, учились хорошо…и так весь вечер напролет.ужас просто.ну и погоде поговорили:rofl: еще были сестра и брат мужа, ну с ними полегче- современные люди.а эти старики..маразматичные блин.:rrr: о, наша тоже устала в этот день, все ее мацали по очереди, фотографировались.я в итоге обиделась и больше не подпускала к ней никого.она после их отъезда так и не уснула нормально, по 5 минут спала и просыпалась, орала как резаная, никак не могла успокоить!!!!! я попросила их вообще в первый месяц не приезжать, во-первых мне было хреново — все болело, я была уродиной, похудевшая- щас хоть набрала вес, нормально чувствую себя, но они настояли на своем, и я ради мужа позволила им приехать и разводить здесь свои бактерии.я даже своих родителей не пустила бы!ей и 20 дней не было как приехали с утра до вечера (!):rrr: но это больше не повториться, теперь будет все как я скажу, с меня хватит!я злая на всех.:rrr::rrr::rrr:

    я совсем не против общения с ними, и чтоб дочь с ними общалась, даже наоборот.но я хочу, чтоб это общение проходило под моим контролем и так как я скажу, а не так как они- отец мужа взял и начал укачивать ее похлопывая, чтоб она заснула именно в то время когда ее кормить уже надо было.ребенок орет голодный, а он ее идиот укачивает.я попросила по-хорошему, мол кормить пора.а он не слушает.тогда я еще пару раз сказала, а в конце и нагло отобрала ее. к тому же он заходил к нам в спальню, где я кормлю ее.пришлось дверь закрывать на ключ.вот и пожаловалась..но накипело.:rrr::rrr::rrr::rrr::rrr:[/quote]

    Ох, добро пожаловать в ряды :rofl: У нас ребенок провел двое суток на руках.. :hmm: Я была такая злая.. Потому что я не хотела тоже, чтобы его мама приезжала .. Но я если честно переживала о себе, что я устану .. Но я никак не думала , что с Никой такая фигня выйдет , Так бы 100% настояла на своем . И мне еще было неудобно отказать, так как мои родители тут были почти 3 недели .. Но они нам реально помогли.. И с собакой сидели и гуляли, и все дела нам дали сделать и родить .. А мужа родаки приезжают в гости, да и не к внучке, а к мужу. Внучка — это предлог и тропинка к мужу :hmm: В субботу муж идет с собакой гулять, его мама начинает собираться с ним.. И говорит мне .. ой может с нами? И продолжает …А нику надо собирать, а она спит .. И ушла гулять .. Я оболдела :-о Ну могла бы предложить посидеть с ребенком, а я бы эти несчастные 15 мин прогулялась бы … Короче могу часами говорить и рассказывать приколы . БРРР ..
    ПРосто знаю, что если у меня будет сын … вести себя буду подругому :hmm:

    ТОже наболело .. ! А ты крепись .. smilesmilesmile Надо не давать лезть в свою жизнь .. Бум бороться :yahoo:

    #123681

    Tascha
    Участник

    Spasibo Oksan. Da docha chernenkaia rodilas. Moi synok tozhe chernenkii byl, potom pobelel. Teper temneet smile Ia segodnia i vchera s siskami namuchilas. Moloko zastoialos, celyi den scezhivaiu da massiruiu. Sutra grud tak bolela, chto halat odet bolno bylo. Docha lentiaika, grud pososet i zasypaet.

    #123692

    Светлана_С
    Участник

    Приветик! Мы были сегодня на У 3, сын орал, когда ему узи бедер делали, кошмар какой-то. Потом успокоился. Вроде всё нормально, он весит 4900 г и рост его 57 см!
    Врач меня спрашивала, ест ли он через каждые 3-4 часа. Я сказала, что нет. Она мне посоветовала как-то сокращать время кормления, чтобы не кушал по часу. Я не знаю, как это сделать, мы пробуем и носить его в разных позициях, не помогает — он требует грудь. Вы как отрегулировали постоянное время кормления? У меня от этого уже стресс начинается, когда все в округе начинают твердить, что он ДОЛЖЕН кушать через каждые 3-4 часа. Только жена брата мужа говорит мне — корми по требованию, вон, я вырастила 4-ых, и никто не избалованный, все нормальные. Это на самом деле так. Короче, не знаю, как поступить.

    #123682

    Светлана_С
    Участник

    Наташ, дочка такая сладкая smile А папа на фотке просто счастливый!
    Как у вас дела? Как ночи проходят?

    #123683

    _Victoria_
    Участник

    А где вы смотрите? Я тоже хочу посмотреть :yahoo:

    #123693

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Светлана_С;102567]Приветик! Мы были сегодня на У 3, сын орал, когда ему узи бедер делали, кошмар какой-то. Потом успокоился. Вроде всё нормально, он весит 4900 г и рост его 57 см!
    Врач меня спрашивала, ест ли он через каждые 3-4 часа. Я сказала, что нет. Она мне посоветовала как-то сокращать время кормления, чтобы не кушал по часу. Я не знаю, как это сделать, мы пробуем и носить его в разных позициях, не помогает — он требует грудь. Вы как отрегулировали постоянное время кормления? У меня от этого уже стресс начинается, когда все в округе начинают твердить, что он ДОЛЖЕН кушать через каждые 3-4 часа. Только жена брата мужа говорит мне — корми по требованию, вон, я вырастила 4-ых, и никто не избалованный, все нормальные. Это на самом деле так. Короче, не знаю, как поступить.[/quote]

    На самом деле ничего страшного в этом нет.. Я думаю он скоро сам сделает себе режим .. Просто это будет чуть позже… А вообще, если сейчас делать режим, когда хочет есть .. то не давать .. Наверно перетерпеть надо, когда орет .. Носить, укачивать … Я именно так и делала и помоему уже через неделю после роддома она уже просыпалась к кормежке..

    А что считается , что если по требованию кормят, то избалованный ребенок будет? Меня с режимом кормили и я избалованная…

    И весите так хорошо ттт Молодцы !!! Ой нам к ортапеду на этой неделе …. Не хоцца чтобы орала :sorry:

    #123694

    _Victoria_
    Участник

    Свет, А ночью сколько часов спит?

    #123684

    Светлана_С
    Участник

    [quote=_Victoria_;102573]А где вы смотрите? Я тоже хочу посмотреть :yahoo:[/quote]
    Вик, в одноклассниках smile

    #123688

    Lisya
    Участник

    а я еле отговорила свою маму укачивать дочь на руках и подпевать.она и так засыпает когда надо и насколько надо.она ж тяжелая, я не могу ан руках весь день таскать и укачивать!

    ты сильно не парься, такое часто случается, этот наши мамы-папы, предки они и есть предки.я пока прощаю все всем, но когда надо взорвусь и всем хана будет, а пока не хочу портить никому настроение, да и себе.надо поспокойней к этому относиться.все в наших руках, это наши дети, как хотим так и воспитываем.я- мама этого ребенка, делить его или на части рвать не собираюсь, всем хватит времени ее потрогать, помацать, пофотаться.я не жадина, но всему есть предел.и об этом пределе надо им сразу же заявлять, а то потом поздно будет, поверь.

    :rrr::rrr::rrr:

    #123695

    Светлана_С
    Участник

    Ночь у нас уже отрегулирована с самого роддома, просыпается 2-3 раза за ночь, смотря во сколько спать вечером уложу.
    Да носим мы по-всякому.. а если до кормежки 1-1,5 остается, то ждать, пока проорется.. не знаю даже..

Просмотр 15 сообщений - с 1,051 по 1,065 (из 1,100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.