Мамы и Будущие Мамы Германии.

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Oxana 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 1,100 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #123698

    Lisya
    Участник

    в начале и я по требованию кормила, но потом сам по себе режим настроился, если сейчас она переедает- то есть кушает подолгу, более 20 минут- то ей же плохо от этого, она срыгивает, живот начинает болеть.а ночью вообще ест всего 10-15 минут и долго спит себе, и набирает нормально вес.это само получлось, может у вас тоже само по себе получится, я специально не устраивала голодовку, но после 20 минут отнимаю грудь, и она в норме, не орет, не требует больше.

    #123696

    Светлана_С
    Участник

    Ой, девчонки, а я так рада, когда к нам кто-то в гости приходит smile Папа уже тут несколько раз приезжал, мама не приходила (операция у неё была), мы сами к ней ходим. Родители у мужа вот престарелые, им за 80. Другие родственники приходили 1 раз, мы сами к ним ходим. Я рада, что хоть на полчаса ребенка кто-то поносит-подержит на руках. Моя мама хочет в марте приехать, надо заняться всеми документами.

    #123699

    Светлана_С
    Участник

    Да, у нас кормежка по-разному длится — то 20 минут, то час. А вечерами бывает и часа 3: только отнимешь, опять заорет и так до засыпания. Ночью тоже минут 10-15 сосет, когда как. Я рада, что хотя бы ночи не страшные у нас. Хотя иногда бывает под утро часов в 5 — начинает кряхтеть и шевелиться, невозможно заснуть. Как сегодня, например. Вчера я квашеную капусту в гостях поела, из-за этого, а больше ни на какие продукты таких газиков нет, только на белокочанную капусту.

    #123705

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Светлана_С;102567]Приветик! Мы были сегодня на У 3, сын орал, когда ему узи бедер делали, кошмар какой-то. Потом успокоился. Вроде всё нормально, он весит 4900 г и рост его 57 см!
    Врач меня спрашивала, ест ли он через каждые 3-4 часа. Я сказала, что нет. Она мне посоветовала как-то сокращать время кормления, чтобы не кушал по часу. Я не знаю, как это сделать, мы пробуем и носить его в разных позициях, не помогает — он требует грудь. Вы как отрегулировали постоянное время кормления? У меня от этого уже стресс начинается, когда все в округе начинают твердить, что он ДОЛЖЕН кушать через каждые 3-4 часа. Только жена брата мужа говорит мне — корми по требованию, вон, я вырастила 4-ых, и никто не избалованный, все нормальные. Это на самом деле так. Короче, не знаю, как поступить.[/QUOTE]
    Света,я по началу кормила по режиму, на третье часе,он орал просто,с рук не спускали его, и врач сказала что так лучше, меньше животик будет беспокоить, но когда у меня начался лактационный кризис, я испугалась что уйдет молоко,и стала Доминюшку чаще прикладывать. 3 дня боролась за молоко,он орал как резанный,организм перестраивался, и мы победили… но я и заметила он стал спокойнее когда кушал по требованию,колик уже не было и я плюнула на режим.Сейчас он кушает 2 часа,но мы ввели уже прикорм,скоро 1 кормление буду убирать,заменять пюре, получится думаю 4 часа, но я хочу максимум до 9-10 м. кормить, поэтому постепенно буду убирать кормления,оставляя ночные.

    #123700

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Светлана_С;102586]Да, у нас кормежка по-разному длится — то 20 минут, то час. А вечерами бывает и часа 3: только отнимешь, опять заорет и так до засыпания. Ночью тоже минут 10-15 сосет, когда как. Я рада, что хотя бы ночи не страшные у нас. Хотя иногда бывает под утро часов в 5 — начинает кряхтеть и шевелиться, невозможно заснуть. Как сегодня, например. Вчера я квашеную капусту в гостях поела, из-за этого, а больше ни на какие продукты таких газиков нет, только на белокочанную капусту.[/QUOTE]
    Какая капуста?!Что ты? Я до сих пор не ем её.

    #123701

    Lisya
    Участник

    может орет из-за животика, ведь сосание успокаивает- ребенок все это время молоко пьет что-ли?ты слышишь как глотает? мне кажется три часа на сисе это просто рефлекс сосания, попробуй мизинец в рот или соску- я иногда своей для успокоения мизинец в рот, и через 5 минут она дрыхнет уже.это не голод, это просто отвлекуха от коликов и газиков.соску она не берет, и не надо.наша тоже кряхтит целый час именно с 6 утра!потягивается, кряхтит, нос как будто заложен.читала, что это нормально.
    я уже ем все подряд, кроме капусты, колики уменьшились, надеюсь к трем месяцам пройдут и вовсе.газики если и есть, то ее не беспокоят.лучше пропукиваться, чем в себе держать.помогает массаж живота и ножки сложенные вверх к животу.и еще мы недавно купили грелку, тож помогает, если болит животик.

    #123702

    Oxana
    Участник

    Света не приучай засыпать с титей! я сразу отучала!самой потом легче будет.

    #123706

    Oxana
    Участник

    решила сыну заказать танцпол от фишер прайс, когда сидеть начнет,уже можно начать пользоваться а позже и по назначению применять его…
    [url]http://www.amazon.de/Mattel-C6326-0-Fisher-Price-Tanzspa%C3%9F-Musikcenter/dp/B0001ZNU7E[/url]
    ох сколько у нас уже всего….)))

    #123709

    Tascha
    Участник

    Zagruzila i zdes fotki, smotrite smile

    #123710

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Tascha;102668]Zagruzila i zdes fotki, smotrite smile[/quote]

    Наташ, дочка такая хорошенькая и с такими уже длиненькими волосами smile)) И сынишка у тебя очаровашка ! smile Поздравляю еще раз :yahoo:

    #123712

    Lisya
    Участник

    а я не смогла фотки найти….нажимаю на твой Профиль, а дальше?

    Вика, а ты тоже фотки выставила? покажи себя, а!?))):kiss:

    #123689

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Lisya;102582]а я еле отговорила свою маму укачивать дочь на руках и подпевать.она и так засыпает когда надо и насколько надо.она ж тяжелая, я не могу ан руках весь день таскать и укачивать!

    ты сильно не парься, такое часто случается, этот наши мамы-папы, предки они и есть предки.я пока прощаю все всем, но когда надо взорвусь и всем хана будет, а пока не хочу портить никому настроение, да и себе.надо поспокойней к этому относиться.все в наших руках, это наши дети, как хотим так и воспитываем.я- мама этого ребенка, делить его или на части рвать не собираюсь, всем хватит времени ее потрогать, помацать, пофотаться.я не жадина, но всему есть предел.и об этом пределе надо им сразу же заявлять, а то потом поздно будет, поверь.

    :rrr::rrr::rrr:[/quote]

    Да я парюсь только , когда приезжают smile С моими родителями у меня проблем нет.. они ничего не навязывают и у меня с ними ооочень хорошие отношения! А его родителей тоже прощала и оправдывала… но 8 лет мы с ним уже женаты и поэтому оправдалки закончились :rofl:

    А по поводу наши дети , как хотим, так и воспитываем .. СОГЛАСНА!
    Летом, когда была беременная , были в гостях у мужа мамы и там была мужа двоюродная сестра с дочкой… Мужа мама взяла ее на руки со словами … Дай хоть тебя на руки взять и потренероватья ..как девочек воспитывать :-о Я охренела .. говорю : ВЫ — бабушка, РОдители мы!!! МЫ и будем воспитывать .. Она: Нет, воспитывать будем вместе :-о Я опять повторила, что бум МЫ воспитывать .. Она опять.. ВМЕСТе… Вот пожалуйста сразу заявила о пределе!!!

    ВОт как тут не беситься? Человек не слышит.. Если бы не эти заморочки, то я человек не конфликтный и ЗА СЕМЬЮ ..

    #123697

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Светлана_С;102583]Ночь у нас уже отрегулирована с самого роддома, просыпается 2-3 раза за ночь, смотря во сколько спать вечером уложу.
    Да носим мы по-всякому.. а если до кормежки 1-1,5 остается, то ждать, пока проорется.. не знаю даже..[/quote]

    Свет, а тебя саму устраивает, что он часто кушает? Если устраивает, то и плюй на все !!! В конце концов настроится , как надо … А если все таки тяжело , то медленно по 10 минут удленняй промежуток между кормежками .. Долго, но в конце концов придешь к нужным 3 ем часам ..

    МЫ то искуственники и я вижу сколько она съела, а у вас сложнее.. Раньше вроде ребенка взаешивали после еды, чтобы видеть сколько он съел smile

    #123707

    _Victoria_
    Участник

    [quote=Oxana;102593]решила сыну заказать танцпол от фишер прайс, когда сидеть начнет,уже можно начать пользоваться а позже и по назначению применять его…
    [URL]http://www.amazon.de/Mattel-C6326-0-Fisher-Price-Tanzspa%C3%9F-Musikcenter/dp/B0001ZNU7E[/URL]
    ох сколько у нас уже всего….)))[/quote]

    Классный танц пол .. :yahoo: Запомнила ссылку .. может тоже в свое время закажем smile

    #123703

    _Victoria_
    Участник

    У вас кряхтят детки? А у меня скрипит , как тележка :rofl: Так смешно smile

Просмотр 15 сообщений - с 1,066 по 1,080 (из 1,100 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.