О чём пищат младенцы

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21909

    MarinaMislina
    Участник

    Всем привет! smile
    Недавно прочитала интересную статью в интернете о том, что ученые расшифровали язык новорожденных, и нашли 5 звуков, по которым можно определить, чего хочет малыш, когда он плачет так или иначе!
    А как вы узнаёте, чего хочет ваш малыш, когда он плачет? Есть ли у вас свои звуки? Если да, то какие? smile Вот ссылка на статью…
    [url]http://www.kp.ru/daily/23854/63314/[/url]

    #121523

    MarinaMislina
    Участник

    Мой малыш, когда хочет кушать говорит А-А-А smile А когда спать хочет, или устал, плачет так мелодично smile А вот когда обижаетса, говорит БУ!:rofl: А когда долго кушать не даю, прямо слышу по его плачу: МАМА! НЯМ НЯМ :rofl::rofl::rofl:

    нам скоро 3 месяца…:Р

    #121524

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;80501]Мой малыш, когда хочет кушать говорит А-А-А smile А когда спать хочет, или устал, плачет так мелодично smile А вот когда обижаетса, говорит БУ!:rofl: А когда долго кушать не даю, прямо слышу по его плачу: МАМА! НЯМ НЯМ :rofl::rofl::rofl:

    нам скоро 3 месяца…:Р[/QUOTE]
    Я эту статью 3 сентября выставляла в топик наши младенцы smile Расшифтовываю теперь язык сына )))

    #121525

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;80582]Я эту статью 3 сентября выставляла в топик наши младенцы smile Расшифтовываю теперь язык сына )))[/QUOTE]

    I kak? Poluchaetsa?smile

    #121526

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;80621]I kak? Poluchaetsa?smile[/QUOTE]
    Неа, не очень,пищит всегда по новому 😉

    #121527

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;80633]Неа, не очень,пищит всегда по новому ;)[/QUOTE]

    Mne kazhetsa chem starshe oni stanovjatsa, tem bolshe menjaetsa i pisk :hmm:
    No est veshi kotorie povtorjautsa naprimer kogda kapriznichaut — plachut :sorry:

    #121528

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;80637]Mne kazhetsa chem starshe oni stanovjatsa, tem bolshe menjaetsa i pisk :hmm:
    No est veshi kotorie povtorjautsa naprimer kogda kapriznichaut — plachut :sorry:[/QUOTE]
    Марин ну плач я различаю уже.

    #121529

    MaRUSSIA
    Участник

    Спасибо интересная статейка,моя доча издает звуки как дельфин это даже можно назвать ультра звук,но мама мы говорим четко когда хотим кушать да так настойчиво!!

    #121530

    MarinaMislina
    Участник

    [quote=MaRUSSIA;80692]Спасибо интересная статейка,моя доча издает звуки как дельфин это даже можно назвать ультра звук,но мама мы говорим четко когда хотим кушать да так настойчиво!![/quote]

    прикольно smile а во сколько она сказала мама в первый раз? и как это было? 😉

    #121533

    Lasya
    Участник

    [QUOTE=MarinaMislina;80500]Всем привет! smile
    Недавно прочитала интересную статью в интернете о том, что ученые расшифровали язык новорожденных, и нашли 5 звуков, по которым можно определить, чего хочет малыш, когда он плачет так или иначе!
    А как вы узнаёте, чего хочет ваш малыш, когда он плачет? Есть ли у вас свои звуки? Если да, то какие? smile Вот ссылка на статью…
    [url]http://www.kp.ru/daily/23854/63314/[/url][/QUOTE]
    ни один из звуков из статейки мы не произносим — все как то по другому

    #121534

    Lasya
    Участник

    единственное когда сильно плачет, как и на картинке в статье на япошку похож

    #121536

    Jane
    Участник

    moja kogda est xo4et tozhe mamkaet i amkaet))) nastoj4ivo)))

    #121531

    MaRUSSIA
    Участник

    Мы в первый раз мама сказили в 5,5 мес,я на нее внимание не обращала она хныкала,хныкала и выдала МАМА.Я сразу бросила все дела,а вчера еще и папа сказали:yahoo:.Папа был на седьмом небеsmile

    #121537

    А моя малышка говорит мама только когда спать очень хочет.просит чтобы я подошла и погладилаsmile

    #121532

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=MaRUSSIA;81030]Мы в первый раз мама сказили в 5,5 мес,я на нее внимание не обращала она хныкала,хныкала и выдала МАМА.Я сразу бросила все дела,а вчера еще и папа сказали:yahoo:.Папа был на седьмом небеsmile[/QUOTE]

    smile представляю…

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 70 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.