Кто беременил сразу после родов?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  ZHANCHIK 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22480

    ZHANCHIK
    Участник

    Девченки у кого так было, кто беременел после родов, возможно в течении годапосле родов, без востановления месячных, говорят так бывает?И кто решился рожать?Как протекала беременность?Моей доче 9 месяцев, месячных пока нет, но я бы хотела еще подряд родить,чтобы вместе росли, но говорят шансов на беременность нет пока нет месячных.

    #121506

    К.Наталья
    Участник

    Забеременеть можно и без месячных, здесь на форуме уже писали о таких случаях, поищите тему. Я читала, что для полного восстановления организма после родов должно пройти 2 года.

    #121508

    Танита
    Участник

    моя подруга 3 раза умудрилась забеременеть после родов в течении года

    #121509

    ilynx
    Участник

    таких случаев полно… у меня племяшки с разницей в 1,4.
    они вполне здоровенькие родились, так что если хотите, то это вполне реально

    #121507

    ZHANCHIK
    Участник

    Cпасибо за ответы

    #121510

    Асичка
    Участник

    Я после родов в течении года два раза беременела, подруга моя (вместе рожали) забеременела через два месяца после кесарева, и теперь у нее два прекрасных здоровых мальчика!
    Очень много таких случаев, дети погодки — это здорово!

    #121511

    Lesya.1985
    Участник

    Я родила 17.04.11, а сейчас уже планирую второго. Прочитала, что у женщин репродуктивные способности восстанавливаются через 6-8 недель (если, конечно, не кормишь грудью), а я, к сожалению, не кормлю. Надеюсь, что второй раз у меня будет быстрее, чем первый ( первого ждала 5лет, лечилась от бесплодия)!1

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.