Что будем дарить?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  mamarik82 14 года/лет, 5 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22455

    mamarik82
    Участник

    Мамочки!Новый год не за горами,Вы задумывались о подарках своим близким?Вот сижу и ломаю голову,что же дарить?Поделитесь идеями!Какие подарки делали вам,что дарили вы своим родным (мужу,бабушкам,братьям,сестрам и конечно детям) и что планируете дарить?

    #121331

    *Эля*
    Участник

    :hmm:Как то еще незадумывалась над этим. На тот новый год муж мне подарил цепочку золотую, это был подарок 2 в 1 (еще за сообщение о бер-ти). А остальным мы дарили цветы и сувенирчики.

    #121332

    Belokrylova
    Участник

    А мы и с мужем и с подружками обычно пишем друг-другу список желаемых подарков, и потом уже из него выбираем на свое усмотрение.В этом году я мужу среди прочего заказала браслет,к которому можно докупать звенья с золотыми инкрустациями, а он мне-процессор для бас-гитары.

    #121333

    Пастила
    Участник

    На мой взгляд это все индивидуально, и зависит от доходов в первую очередь, а во вторую очередь от интересов собственных и интересов твоих близких. И что-то советовать не имеет смысла.

    #121335

    елена красиёва
    Участник

    привет на новый год я дарю сувениры а детя игрушки.

    #121334

    ГалинаТ
    Участник

    [quote=Пастила;79792]На мой взгляд это все индивидуально, и зависит от доходов в первую очередь, а во вторую очередь от интересов собственных и интересов твоих близких. И что-то советовать не имеет смысла.[/quote]
    +100

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.