Ссоритесь ли вы с ребенком из-за интернета?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  laskana 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #20640

    laskana
    Участник

    Пользование интернетом в дошкольном возрасте… Много [URL=»http://www.personalmoney.ru/txt.asp?sec=1533&id=1325625″]пишут[/URL] на эту тему, как понять, кто прав… Моему ребенку старшему шесть лет, и он просто настойчиво требует интернет, ну честно говоря, я иногда склоняюсь к тому, чтобы его пустить за компьютер, с другой стороны, научиться зато пользоваться, потом проще будет… Ну а так и думаю, может не стоит… Не решу никак. Что делать? Ну не скандалить же постоянно? Разрешаете ли вы детям в интернете сидеть?

    #121000

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=laskana;78434]Пользование интернетом в дошкольном возрасте… Много [URL=»http://www.personalmoney.ru/txt.asp?sec=1533&id=1325625″]пишут[/URL] на эту тему, как понять, кто прав… Моему ребенку старшему шесть лет, и он просто настойчиво требует интернет, ну честно говоря, я иногда склоняюсь к тому, чтобы его пустить за компьютер, с другой стороны, научиться зато пользоваться, потом проще будет… Ну а так и думаю, может не стоит… Не решу никак. Что делать? Ну не скандалить же постоянно? Разрешаете ли вы детям в интернете сидеть?[/QUOTE]
    Моей дочке 9 лет. Я учу её пользоваться интернетом, но самостоятельно сидеть не разрешаю. Т.е это у нас не обсуждается — без меня никакого интернета.

    #121001

    Kriestel
    Участник

    Моей дочке 6 лет. Она умеет скачивать мультики с нашего местного трекера, но я попросила ее делать это только при мне. Мало ли куда она может залезть… Большего пока не просит…

    #121002

    silvermoon2010
    Участник

    у меня племянница с трёх лет в интернете осваивалась — в шесть лет конечно можно спокойно допускать ребёнка до сети под присмотром лучше не пристальным, дабы не стрессовал без основательного повода.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.