Тест на беременность негативен. Может сделала рано?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  iCandy 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22476

    iCandy
    Участник

    Девченки, ляльку пыталис- ‘сделать’ на 11,12,13 день цикла. Первый день прошлых месячных был 13-го Октября 2009. лялю делали 23,24,25 Октября. 2-го ноября и сегодня (4-го ноября) сделала домашний тест (на моче) — показал негативный результат sad….Тошнит очень уже 2 дня (переодически) сильно, грудь сильно чувствительна, соски побаливают, лоскочет как-то волнами внизу живота. Месячных пока нет. 23-ий день цикла. Может я сделала тест рано? и я все-таки беременна? спасибо Вам всем и удачи! Анна

    #120808

    ilynx
    Участник

    Вы подождите до 13 ноября и сделайте тест… Рано еще делать однозначные выводы

    #120809

    К.Наталья
    Участник

    Цикл в среднем 28 дней, а сколько у вас обычно длится цикл? Может ещё рано тест делать. Если месячные так и не начнутся, можно сдать анализ на ХГЧ, он точно покажет результат.

    #120810

    iCandy
    Участник

    Цикл у меня раньше был регулярен — 28 дней, как по часам. А вот 5 месяцев назад стал нерегулярен — от 22-ух дней до 28-ми — когда как. Но не длиннее 28-ми дней. А вот тошнота какая-то странная — как вродебы сьела что-то очень кислое на голодный желудок. Ну это сегодня так, вчера сильно просто тошнило и была изжога. Спасибоsmile

    #120811

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=iCandy;77772]Цикл у меня раньше был регулярен — 28 дней, как по часам. А вот 5 месяцев назад стал нерегулярен — от 22-ух дней до 28-ми — когда как. Но не длиннее 28-ми дней. А вот тошнота какая-то странная — как вродебы сьела что-то очень кислое на голодный желудок. Ну это сегодня так, вчера сильно просто тошнило и была изжога. Спасибоsmile[/QUOTE]
    Тогда, думаю, стоит подождать до 28 дня ( у вас вроде сейчас 23?) и тогда снова сделать тест.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.