Как обойтись без фанатизма?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Е_лена 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22482

    Е_лена
    Участник

    Всем привет.Мне 31. Планируем вторую беременность. И чувствую что впадаю в крайности. Спиртное не употребляем год. Я бросила курить, сейчас бросает муж.Витамины пьем. Питаемся правильно. Но на уровне подсознания постоянная тревога: «Вдруг что-нибудь не так ?». Подскажите какие-нибудь статьи, ссылки что бы успокоиться.

    #119532

    мари-221005
    Участник

    [URL]http://www.clinzdrav.ru/preg-plan/obraz_gizni.html[/URL] — мне кажеться стоит предерживаться этих пунктов и заставить себя перестать волноваться, а мать-природа поможет Вам в осуществлении Вашей мечты:ura:

    #119533

    ZZ
    Участник

    [quote=мари-221005;75522][URL]http://www.clinzdrav.ru/preg-plan/obraz_gizni.html[/URL] — мне кажеться стоит предерживаться этих пунктов и заставить себя перестать волноваться, а мать-природа поможет Вам в осуществлении Вашей мечты:ura:[/quote]

    Да уж… почитала советы. Лучше всего за год до беременности залезть в стеклянный саркофаг и вылезать от туда во время овуляции, чтобы спариться, а потом обратно! :yes:

    #119534

    Siaka
    Участник

    Вы сдайте анализ крови,мазок,спермограмму .

    #119535

    Е_лена
    Участник

    [quote=Siaka;75663]Вы сдайте анализ крови,мазок,спермограмму .[/quote]
    Я сдала все анализы какие только можно. Сейчас муж пойдет на обследование. Здесь скорее всего нужна помощь психолога-мозги на место поставить.

    #119536

    Step_73
    Участник

    Мне, кажется, вам пора уже расслабиться. Курить бросили-это очень хорошо! Пьете витамины-тоже супер, анализы сдали-отлично!
    Все! успокойтесь! Любите друг друга, занимайтесь сексом!
    У нас не получилось запланировать беременность, хотя мы предохранялись, но малыш решил за нас, и все хорошо! Беременность прошла легко, роды тоже. я, правда, не курила никогда.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.