Хочушки и планюшки давайте общаться!!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  мари-221005 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 131 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19649

    мари-221005
    Участник

    Девочки, завожу эту темку потому что иногда мне просто необходимо с кем то пообщаться;) на эту тему, пожаловаться, обсудить, получить поддержку и спросить у кого,как и что ….:hmm: Есть здесь такие как я???!!:yes:

    #118912

    rusalo4ka
    Участник

    приветик Мари, я с тобой:yes::kiss:

    #118913

    Анна Г.
    Участник

    ПРиветикsmile Присоединяюсь к вашей группе:yahoo:

    #118914

    Надя Т.
    Участник

    Привет, девочки!
    в последнее время беременность для меня стала навязчивой идеей…

    #118915

    Appelsinka
    Участник

    Для меня тоже …. 2 месяца подряд только и думаю и на улице считаю сколько беременных видела

    #118916

    rusalo4ka
    Участник

    девочки привет, мне врачи поставили бесплодие в марте прошлого годаsad, что забеременеть есть шанс только искусственно….потом я прочитала про боровую матку и красную щётку, с 23 октября начала пить, надеюсь поможет. smile

    #118917

    Angel_a
    Участник

    [QUOTE=rusalo4ka;78880]девочки привет, мне врачи поставили бесплодие в марте прошлого годаsad, что забеременеть есть шанс только искусственно….потом я прочитала про боровую матку и красную щётку, с 23 октября начала пить, надеюсь поможет. smile[/QUOTE]
    Привет всем! Я тоже планирую уже почти два года, хотя по врачам ходим чуть больше года, проверила все и трубы и инфекции, муж спермограмму, ттт все норма, врачи к которым ходила видимо в гармонах не разбирались, оказалось у меня проблема в гормонах ттг, эстрадиол, вот теперь корректируем

    #118918

    Натти
    Участник

    всем привет! я тоже планирую стать мамой в конце следующего года! надеюсь, у меня все получится!)))

    #118922

    Jule4ek
    Участник

    Привет))) Мы тоже планируем правда всего 3 месяца)) но результат ноль((( Держись….я думаю и верю , что и у тебя и у нас все получится))))

    #118923

    Stepa
    Участник

    приветик.хочу присоединиться к вам и обсудить больной вопрос!!!

    #118924

    Анна Г.
    Участник

    Я думаю,мы тут все такие))Планюшки) Мне иногда кажется,что вообще надо на все забить и будь ,что будет….А что делать,если все нормально,а а детей нет:sorry:

    #118925

    kapriznay
    Участник

    Привет, я тоже планирую. Думала в этом месяце получиться, но на 11ДПО температура базальная упала.

    #118919

    Kisa12345
    Участник

    Привет девченки.я тоже во второй раз планировать начала.первая беременность закончилась выкидышем.теперь пол года беременеть нельзя.буду сдавать все анализы пить витамины и ждать.только я боюсь опять беременеть.да еще и не сразу могу забеременеть.первую беременность мы с мужем ждали 7 месяцев.потом таблетки пила и все получилось.и у вас тоже все получится.только надо в это очень верить.

    #118921

    Anjusha
    Участник

    Privet, devochki! Ja s takoi ze situaciej — uzhe 1,5 goda pytaemsja, no poka net rezultata. Delala obsledovanie — raduet, chto vse v norme smile Podelites opytom! starajus ne zaciklivatsja na etom voprose, no inogda vse zhe nachinajut prixodit mysli — chto zhe ne tak??? smile

    #118920

    Веруня
    Участник

    [B]Angel_a[/B] а сколько сейчас стоит сделать спермограму?

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 131 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.