Ярина

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  оксана78 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22478

    оксана78
    Участник

    Всем привет! Люди кто знает! 4 года пила таблетки Ярина, в августе бросила их пить, после такого длительного приема какова вероятность наступления беременности?

    #118874

    ZZ
    Участник

    Оксана, я тоже вот задаюсь таким же вопросом. Пила Ярину без перерыва 2 года и бросила в августе этого года. Сейчас пытаемся забеременеть. Напиши пожалуйста, когда получится. У меня с первым ребенком был перерыв 5 месяцев после ОК, но я пила триквилар. Надеюсь в этот раз быстрее будет.

    #118875

    Princessa
    Участник

    Надо полгода подождать не принимая никаких подобных средств и предохроняться презервативом. Обязательно обследоваться перед зачатием на гармоны и вперед.[quote=оксана78;74255]Всем привет! Люди кто знает! 4 года пила таблетки Ярина, в августе бросила их пить, после такого длительного приема какова вероятность наступления беременности?[/quote]

    #118876

    ZZ
    Участник

    [quote=Princessa;84393]Надо полгода подождать не принимая никаких подобных средств и предохроняться презервативом. Обязательно обследоваться перед зачатием на гармоны и вперед.[/quote]
    А зачем сдавать на гормоны и чем чревато если беременность наступит раньше чем через пол года, уточните пожалуйста?

    #118877

    bonny
    Участник

    Ничем не черевато, кроме многоплодной беременности. После отмены гормональных контрацептивов могут созреть и соответсвенно оплодотвориться несколько яйцеклеток.

    #118878

    ZZ
    Участник

    [QUOTE=bonny;88927]Ничем не черевато, кроме многоплодной беременности. После отмены гормональных контрацептивов могут созреть и соответсвенно оплодотвориться несколько яйцеклеток.[/QUOTE]

    Ой, не хочу многоплодную. Лучше потерпеть полгода!

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.