У кого есть электронные качели

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Иссида 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #19627

    Иссида
    Участник

    Всем привет, хочу купить малышу электронные качели с рождения и примерно до 1,5 лет, но не знаю как дети реагируют на них, боюсь вдруг сынок не захочет в них сидеть, может кто нибудь уже покупал такие, пожалуйста поделитесь опытом.

    #118626

    Oxana
    Участник

    у нас есть такие с музыкой,шариками,игрушками,

    Иссида ты про эти спрашиваешь?

    #118627

    Jane
    Участник

    u nas est. staojat bez dela. pokatalas malaja tam, kogda sovsem melkoj bila))) a was uzhe ne pret ee))) nado vse kruwit))

    #118628

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=Oxana;74136]у нас есть такие с музыкой,шариками,игрушками,

    Иссида ты про эти спрашиваешь?[/QUOTE]
    Да именно такие качели я имела ввиду,Оксана, ну и как твой малыш в них сидит?

    #118629

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Иссида;74461]Да именно такие качели я имела ввиду,Оксана, ну и как твой малыш в них сидит?[/QUOTE]
    Иссида ему сегодня 2 мес. и он начал сидеть и слушать музыку неделю назад в качелях,и толкать игрушки,максимум 10 минут. думаю присматривается пока.

    #118632

    aleksandra
    Участник

    [quote=Иссида;73837]Всем привет, хочу купить малышу электронные качели с рождения и примерно до 1,5 лет, но не знаю как дети реагируют на них, боюсь вдруг сынок не захочет в них сидеть, может кто нибудь уже покупал такие, пожалуйста поделитесь опытом.[/quote]
    Мы тоже такие купили. думаю вместо коврика их использовать. ребенок при деле и не на полу

    #118633

    А моей доченьке уже 11 месяцев и очень довольна я этими качелями до сих пор единственный недостаток чем тяжелее она становиться,тем медленнее они раскачиваются,а вообще только благодаря им мы колики пережили они укачивали её иногда всю ночь.

    #118630

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Oxana;74806]Иссида ему сегодня 2 мес. и он начал сидеть и слушать музыку неделю назад в качелях,и толкать игрушки,максимум 10 минут. думаю присматривается пока.[/QUOTE]

    У меня тоже есть такие качели, но они с пол года только…когда малой сидеть будет. А сейчас киндерзитц у нас вместо качели!:yahoo:

    #118634

    graphik
    Участник

    У нас такие [url]http://www.babyzone.ru/catalog/childrens-furniture/kreslo/kreslo_29531.html[/url] первый раз просидел в них долго… на второй уснул, а далее не дольше 5-10 минут((( Сейчас нам почти 5 месяцев, раньше в качели не сажали (хотя нам их еще до рождения подарили) думали по возрасту ограничения, теперь жалеем, что раньше не пользовались.. может сейчас Тимофей любил бы их(((

    #118631

    Oxana
    Участник

    Ураа, мой пупс начинает любить качели ТТТ
    Сегодня сам дергал за винипуха, слушал музыку, а пяточка обслюнявил всего smile

    #118635

    graphik
    Участник

    Оксан, а до скольки кг Ваши качели рассчитаны?

    #118636

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=graphik;76786]Оксан, а до скольки кг Ваши качели рассчитаны?[/QUOTE]
    вот написанно тут до 13 кг.
    [url]http://www.levaria.de/product_info.php?info=p5666_Hauck-Disney-Schaukel-Baby-Boogie—Panorama-Pooh-Blue.html&ref=preisroboter[/url]

Просмотр 12 сообщений - с 1 по 12 (из 12 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.