Мамы и сыночки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 7 сообщений - с 556 по 562 (из 562 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #117809

    ГалинаТ
    Участник

    у меня такого чувства, что хочу девочку нет. разумом хотелось бы, а сердцем — все равно. а вот папа наш дочку ОЧЕНЬ хочет.

    #117810

    Lasya
    Участник

    о, хороший повод повторить)))))))))) говорят сильные женщины рожают мальчиков….а у вас если первая попытка-случайнось, вторая-закономерность, а третья — аксиома

    #117811

    ГалинаТ
    Участник

    :rofl::rofl::rofl:

    [QUOTE=Lasya;97622]о, хороший повод повторить)))))))))) говорят сильные женщины рожают мальчиков….а у вас если первая попытка-случайнось, вторая-закономерность, а третья — аксиома[/QUOTE]

    #117814

    tamo
    Участник

    [quote=Lasya;97505]мы не ползаем, зато научились жопу так смешно поднимать, когда на животе лежим, не кусаемся зато слюней полный ротик, и любимая игрушка пеленка — ее можно в рот пихать, а еще она так круто накрывает личико, и можно с мамой в прятки играть, а то с ложкой вечно лезет, поналивает туда невкусностей и лезет. А еще мама придумала в носик морскую водичку заливать, ваще с ума сошла, вот тогда приходится бросать пеленку и хватать мамину руку дабы не допустить произвола!!!![/quote]
    :rofl::rofl::rofl:u nas toje ,sodovuu vodichku zakapivau tak krik na ves mir:rofl::rofl:a mi lubim so slunavchikami igrat oni esho shurshat interestno eshp ix mojno v rot potashit i pojevat i lubim s rukami igratsa so svomi i esho s chujimi

    #117815

    Lasya
    Участник

    о, мы слюнявчик еще не одевали, надо дать, а то пеленка большеватая

    #117819

    Lasya
    Участник

    Мы ночью есть перестали — просыпается , руки в рот, я его беру кормить, а он рад стараться на руках спать

    #117820

    graphik
    Участник

    [quote=Lasya;97808]Мы ночью есть перестали — просыпается , руки в рот, я его беру кормить, а он рад стараться на руках спать[/quote]
    Молодец какой!!! а мы вот через раз сисю просим

Просмотр 7 сообщений - с 556 по 562 (из 562 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.