Мамы и сыночки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 562 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #117800

    Lasya
    Участник

    привет, добро пожаловать, мы своего тоже с черепашонком сравниваем когда он на животике, очень забавный. правда мы ща болеем, седня врача вызывали…. но все будет хорошо

    #117801

    koten0k Gaf
    Участник

    [QUOTE=Lasya;97082]привет, добро пожаловать, мы своего тоже с черепашонком сравниваем когда он на животике, очень забавный. правда мы ща болеем, седня врача вызывали…. но все будет хорошо[/QUOTE]
    Выздоравливайте!!
    @>->— @>->— @>->—

    #117816

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=koten0k Gaf;96959]Здраствуйте, мамочки и сыночки))) Принимайте пополнение в ваши ряды 😉
    Максиму пока только месяц)) Вот, что мы уже умеем:
    Улыбаемся папе smile маму развлекаем тем, что любим укачиваться до 4утра :Р писиим над тазиком, какаем туда же. Вторую ночь спим в своей кроватке (один):ura: Пытаемся держать головку, мама ложит спать влево, приходит он повернул ее направо. Когда лежим на животике как черепашка задирает голову, на ручках и пузе приподнимается и смотрит:-о мы с папой чуть со стула не свалились, когда первый раз увидели)))[/QUOTE]
    Привет!!! Добро пожаловать!!!

    #117802

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=Lasya;97082]привет, добро пожаловать, мы своего тоже с черепашонком сравниваем когда он на животике, очень забавный. правда мы ща болеем, седня врача вызывали…. но все будет хорошо[/QUOTE]

    Поправляйтесь!!! Мои уже выздоровели, племянница еще кашляет и сопливит, а мои уже все — здоровы. Давид слюней весь истек уже и кусает все что попадется!!!
    А еще начал ползать по-пластунски, пока еще не слишком шибко, но главное процесс пошел…
    Вчера вечером значит лежат мои «мужички» на кровати, старшие с краев, Давид по середине. Немного матрац выдвинули и по основанию кровати, как по дну оврага паровозик гоняют. Значит старшие его друг к дружке поворачивают, а Давид лежит, смотрит и хохочет. Я пошла на кухню, наказав старшим смотреть, что бы Давид не упал. Минут через 10 ко мне прибегает средненький с криком «Ко-ко бах» (Ко-ко — это он так Давида зовет). Я бегу и вижу картину: Давид лежит в этом «овражке» (глубина «овражка» 9 см), а Владлен пытается его (Давида) вытащить. Спрашиваю, что случилось. Оказывается Давид решил схватить паровозик, дотянуться не смог ну и решил подползти. Доползти то он дополз, но свалился сверху на паровозик устроив тем самым аварию.

    #117817

    ГалинаТ
    Участник

    Приветствуем ВАС!!!!

    #117803

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;97285]Поправляйтесь!!! Мои уже выздоровели, племянница еще кашляет и сопливит, а мои уже все — здоровы. Давид слюней весь истек уже и кусает все что попадется!!!
    А еще начал ползать по-пластунски, пока еще не слишком шибко, но главное процесс пошел…
    Вчера вечером значит лежат мои «мужички» на кровати, старшие с краев, Давид по середине. Немного матрац выдвинули и по основанию кровати, как по дну оврага паровозик гоняют. Значит старшие его друг к дружке поворачивают, а Давид лежит, смотрит и хохочет. Я пошла на кухню, наказав старшим смотреть, что бы Давид не упал. Минут через 10 ко мне прибегает средненький с криком «Ко-ко бах» (Ко-ко — это он так Давида зовет). Я бегу и вижу картину: Давид лежит в этом «овражке» (глубина «овражка» 9 см), а Владлен пытается его (Давида) вытащить. Спрашиваю, что случилось. Оказывается Давид решил схватить паровозик, дотянуться не смог ну и решил подползти. Доползти то он дополз, но свалился сверху на паровозик устроив тем самым аварию.[/QUOTE]
    Как здорово! Галина, молодцы твои сынульки!!!! И ты молодец, что так воспитываешь старших, что они приглядывают за младшим!!!

    #117786

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=Lasya;96541]ниче не поняла — а что на фотках в аватарке до сих пор не «гномика» выставляли?[/QUOTE]
    его его родного. ))) Просто Лена имела ввиду,фото в альбоме,крупным планом)

    #117804

    *Эля*
    Участник

    ))))Хорошо когда старшие дети есть, маме помогают, да и Давиду веселее, развивается быстрее глядя на своих братишек. У нас племянники приезжают, так мой малыш тоже с ними играть хочет, а как одни остаемся, так самой приходиться развлекать)))

    #117805

    ГалинаТ
    Участник

    [QUOTE=*Эля*;97352]))))Хорошо когда старшие дети есть, маме помогают, да и Давиду веселее, развивается быстрее глядя на своих братишек. У нас племянники приезжают, так мой малыш тоже с ними играть хочет, а как одни остаемся, так самой приходиться развлекать)))[/QUOTE]

    Это точно. Старшие замечательные помощники, особенно в деле игр!!!! Я это еще со вторым поняла. Лучшего «учителя» для младших, чем старший брат и придумать сложно! как вспомню, сколько мне приходилось возиться со старшим: машинки катать, кубики складывать и т.д… со среднем уже такого не было, и освоил он игры намного быстрее и лучше. То во что он играет в свои 2 года, мой старший даже не представлял в свои 2 года. вот что значит старший брат!!

    #117806

    Oxana
    Участник

    [QUOTE=ГалинаТ;97371]Это точно. Старшие замечательные помощники, особенно в деле игр!!!! Я это еще со вторым поняла. Лучшего «учителя» для младших, чем старший брат и придумать сложно! как вспомню, сколько мне приходилось возиться со старшим: машинки катать, кубики складывать и т.д… со среднем уже такого не было, и освоил он игры намного быстрее и лучше. То во что он играет в свои 2 года, мой старший даже не представлял в свои 2 года. вот что значит старший брат!![/QUOTE]
    эх… так прям и хочется второго родить)))

    #117807

    Акифьева
    Участник

    [QUOTE=Oxana;97377]эх… так прям и хочется второго родить)))[/QUOTE]
    А в чём же дело? А там и третьего, как Галина.

    #117812

    tamo
    Участник

    spglasna na vse 100!!!!bez dochi ia bi po utram bila prikavana k sinulke.a tut ona razvlekaet pochti celi chas ego.i kogda nado posmotret za bratikom POCHTI vsegda soglasna:Рs dochoi ne tak legko bilo.i sinulka uje uznaet sestrichku libitsa ei i krutit golovoi po utram poka ee ne naidet

    #117808

    Lasya
    Участник

    Галин, а девочку не хоцца? так прикольно двухлеточка, который еще совсем и сам манюня еще и присматривает за еще более манюней

    #117813

    Lasya
    Участник

    мы не ползаем, зато научились жопу так смешно поднимать, когда на животе лежим, не кусаемся зато слюней полный ротик, и любимая игрушка пеленка — ее можно в рот пихать, а еще она так круто накрывает личико, и можно с мамой в прятки играть, а то с ложкой вечно лезет, поналивает туда невкусностей и лезет. А еще мама придумала в носик морскую водичку заливать, ваще с ума сошла, вот тогда приходится бросать пеленку и хватать мамину руку дабы не допустить произвола!!!!

    #117818

    Lasya
    Участник

    мы сегодня у дерматолога были, нашли клинику неплохую, дороговатая, зато отзывы хорошие и девчата по роддому тоже туда наведываются в сомнительных случаях. у нас на ножке синенькие пятнышки появились вчера, короче сегодня мы в добробут — а там нам сказали , что от кашля нагрузка на сосудики идет, а они еще слабенькие вот и не выдержали. через месяц анализ крови сдать с тромбоцитами. вот так мы болеем, мало того что сопли длинее хобота, так еще и страху наглотались с пятнышками.

Просмотр 15 сообщений - с 541 по 555 (из 562 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.