Мамы и сыночки!

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MarinaMislina 14 года/лет, 6 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 562 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #117282

    kitten
    Участник

    приветик всем!сынишка Данила, нам исполнилось 23-его 3 месяца четвёртый пошолsmileХорошо держим голову, смеёмся, агукаем и издаём ещё массу новых звуков, узнаём родителей и бабушек с дедушкой, любим поболтать))))))дерёмся с игрушками и хватаем их ручками, держим погремушку, трясём её, тянем в рот, а потом выктдываем куда подальше. и ещё очень стараемся переворачиваться.

    #117266

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Динара;73640]Моему мальчику Эрману 2 мес и 1 неделя.Головку держит,но не очень хорошо.Ест каждые 2 часа.Увидев маму или игрушки активно дрыгает ножками и ручками.Вчера вот сутки у него не было стула,может,потому что я гранат съела.Сколько раз у вас 2х мес малыш в туалет ходит?[/QUOTE]
    U menja chasto xodit, osobenno dnem po neskolko raz, a vot nochiu malo, tolko pipi, xotja segodnja tuzhilsja vsu noch i spat ni sebe ni mne ne daval :hmm: a pochemu vi dumaete, chto ot granata? Podozhdite, mozhet eshe budet stul segodnja, (moj obichno s utra xodit i posle obeda ) on zhe ne plachet? Prosto naverno u vsex detok po raznomu…:kiss:

    #117269

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Акифьева;73652]У меня тоже сын. Зовут Леонид. Нам уже 5 месяцев. Постоянно вертимся на живот и обратно. Лёжа на животе ползаем задом наперёд по-пластунски и по кругу. Подолгу играем игрушками, «разговариваем» без умолку. Режим у нас теперь чёткий — кушаем каждые 3 часа и днём и ночью. Днём спим 3 раза по часу. Пытаемся сесть, держась за борта коляски и кроватки. Наверное, пока и всё.[/QUOTE]

    Zdorovo:ura: A moj chut li ni kazhdij chas kushaet, za isklucheniem obedennogo sna i nochiu…Inogda grud chut li ne otvalivaetsa :hmm:

    #117274

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=solis;73654]привет. Моему сынуле 8,5 мес, зовут Максимка. Мы уже много что умеем: и сидеть, и ходить держась за диван, стол и т.д., говорит МАМА, папа не получается, получается дадя, но говорит он это папе.[/QUOTE]

    Eto xorosho chto pape :rofl: :rofl: :rofl:
    A vo skolko on pervij raz mama skazal?;)

    #117279

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Надежда372537;73659]Нам через пару дней 5 месяцев будет. Весим около 11 кг, рост около 72 см, ползунков на нас уже нет, перешли на колготки. А футболки старшего брата дома носим уже давно))). Едим смеси и недавно начали кашу. Переворачиваемся туда-сюда, недавно начал спать на животе, я не в восторге от этого, но как ни положи, сам переворачивается. Ну да, надеюсь, перерастет…Очень хотим сесть, но без помощи пока самим не удается. Но мы и не спешим, врачи не советуют до полугода садиться с нашим весом.[/QUOTE]

    Ogo!:ura: A vi na grudnom? A pochemu na zhivotike ne xotite chtob spal, nash ochen lubit na zhivotike eto ego lubimaja poza, on i pukaet xorosho i kakaet posle etogo tozhe…:rofl:

    #117281

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=Надежда372537;73661]Забыла…Зовут нас Савва Михалыч)))))[/QUOTE]

    JA tozhe zabila predstavitsa: moego zovut Nathanael :yes:

    #117283

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=kitten;73676]приветик всем!сынишка Данила, нам исполнилось 23-его 3 месяца четвёртый пошолsmileХорошо держим голову, смеёмся, агукаем и издаём ещё массу новых звуков, узнаём родителей и бабушек с дедушкой, любим поболтать))))))дерёмся с игрушками и хватаем их ручками, держим погремушку, трясём её, тянем в рот, а потом выктдываем куда подальше. и ещё очень стараемся переворачиваться.[/QUOTE]

    Klass!:kiss:

    #117284

    zeabra
    Участник

    моему сынке Андрюшке 10 мес.уже во всю бегает:yahoo::yahoo::yahoo:

    #117285

    MarinaMislina
    Участник

    [QUOTE=zeabra;73708]моему сынке Андрюшке 10 мес.уже во всю бегает:yahoo::yahoo::yahoo:[/QUOTE]

    POzdravlau!:yahoo:

    #117286

    Lasya
    Участник

    Николай Олегович, вчера исполнилось 1,5 мес. плевать он хотел на все мобили — у нас животик болит а рассматривают они с папой шашку1!!!!! муж увлекается оружием.

    #117288

    Lasya
    Участник

    Здорово что именно мальчашья темка появилась — у меня куча проблем / вопросов.
    1. как держать малого в раковине под краном?, я кладу на ладонь жопой к верху, но ему уже не удобно, весом на ребрышки давит и потому кряхтит, а по другому не могу приспособится?
    2. мы за первый месяц набрали всего 1100 г (педиатр взвешивал), у нас нет дома електронных весов мы на напольных взвешиваемся и мне кажется что за 2 недели он набрал меньше кг, как росли ваши малыши в этом возрасте. (Динара нам за вами не угнаться ТТТ на вас).
    3. бывает такое что памперс 2 размера уже мал а третьего еще велик? или я не правильно одеваю или что вы делали в таких случаях?
    4. а вы пользуетесь подгузниками не заморачиваетесь что мальчик?
    5. давали ли вы эспумизан при коликах? как долго по продолжительности во времени (неделя, месяц), делали ли перерывы?

    #117289

    graphik
    Участник

    [quote=Lasya;73751]Здорово что именно мальчашья темка появилась — у меня куча проблем / вопросов.
    1. как держать малого в раковине под краном?, я кладу на ладонь жопой к верху, но ему уже не удобно, весом на ребрышки давит и потому кряхтит, а по другому не могу приспособится?
    2. мы за первый месяц набрали всего 1100 г (педиатр взвешивал), у нас нет дома електронных весов мы на напольных взвешиваемся и мне кажется что за 2 недели он набрал меньше кг, как росли ваши малыши в этом возрасте. (Динара нам за вами не угнаться ТТТ на вас).
    3. бывает такое что памперс 2 размера уже мал а третьего еще велик? или я не правильно одеваю или что вы делали в таких случаях?
    4. а вы пользуетесь подгузниками не заморачиваетесь что мальчик?
    5. давали ли вы эспумизан при коликах? как долго по продолжительности во времени (неделя, месяц), делали ли перерывы?[/quote]
    1) Я малыша держу подмышками (нам уже почти 5 месяцев) раньше держала на спинке, что б позвоночник на руке ровно лежал и за бедро держала.
    2) Мы набираем где то по кг. в месяц (+-) взвешивались и на взрослых весах, и детские у нас есть (только мы уже с них выросли)
    3) С памперсом такого не было.. но я считаю, что больше, лучше чем меньше 😉
    4) После памперса устраиваю проветривание)) голопопим)) а тут недавно стала между ножек пеленочку полить вместо памперса днем, а поверх колготки или ползунки… как намокнет, сразу меняю))
    5) ничего не давала, коликов у нас не было.)
    smile

    #117290

    graphik
    Участник

    извиняюсь)) пеленочку ложить)))

    #117291

    Lasya
    Участник

    )) класть. мы тоже голожопим.
    не получается у меня так взять как вы говорите — изворачивается, и тогда вы моете писюн а не попу????? не понятненько

    #117321

    Katya L
    Участник

    Привет! Моему Кирюне через неделю будет 9 месяцев.
    Мы сидим, ползаем, стоим с опорой, ходим у дивана. Говорим мам, а чаще всего очень очень громко издаем такие возгласы :yahoo:, что аж уши закладывает. А еще очень любим обнять мамины ноги и никуда ее не отпускать или взяться за мамины руки и ходить по квартире.

Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 562 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.