Будущие мамочки из Иванова есть?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Трусиха 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22468

    Трусиха
    Участник

    Красавицы ивановские, давайте общаться, делиться впечатлениями о наших консультациях, роддомах и т.д.:ura:

    #116662

    kis
    Участник

    Привет! Я мамочка из Иванова состоявшаяся, но общаться не против. А какой у тебя срок? В какой консультации наблюдаешься? В каком роддоме предполагаешь рожать?;)

    #116663

    Трусиха
    Участник

    Приветик! Очень рада. Я сейчас в Москве, у нас только 7 неделек, наблюдаюсь здесь же, но рожать буду в родном городе, потом сразу к маме в деревню. У нас ПДР конец мая — начало июня как раз хорошо малышу будет. А рожать, наверно, в первом буду, там сестра рожала, вроде без проблем, а вы где рожались?smile

    #116664

    kis
    Участник

    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Я рожала в НИИ материнства и детства и хочу вам сказать: держитесь от этого заведения подальше.:stop:[/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Отделение акушерства представляет собой конвейер. Их задача: раз уж вы сюда попали так выйдите только с ребенком на руках . При этом роды «вызывают» и «тормозят».[/SIZE][/FONT][SIZE=3][FONT=Times New Roman] [SIZE=3][FONT=Times New Roman]Этот роддом характеризуется самым большим количеством родовых травм, смертей при заражением детей герпесной инфекцией до 6 недель, перекармливанием смесями детей рожденных в 36-37 недель и вызыванием заворотка кишок, при чем за стулом малыша не ведется учет (хотя на бумаге у них все великолепно).[/FONT][/SIZE]
    В отделении новорожденных твориться ужас!!! На выделенные часы кормления малышей приносят матерям перекормленными детскими смесями, В праздничные и выходные дни врачей, которые ведут вашего ребенка, нет. Матерей с ОРВИ, ОРЗ, герпесом не помещают в карантин. [/FONT][/SIZE]
    [SIZE=3][FONT=Times New Roman] Может быть в НИИ и лучшее детское реанимационное отделение, но роддом как таковой – безобразный. По моему мнению, минусов гораздо больше чем плюсов. [/FONT][/SIZE][FONT=Times New Roman] [SIZE=3]А о первом роддоме я слышала много положительных отзывов. Буду рожать второй раз обязательно там.[/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Если не против давай перейдем на «ты»smile[/SIZE][/FONT]

    #116665

    Иссида
    Участник

    [QUOTE=kis;72012][FONT=Times New Roman][SIZE=3]Я рожала в НИИ материнства и детства и хочу вам сказать: держитесь от этого заведения подальше.:stop:[/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Отделение акушерства представляет собой конвейер. Их задача: раз уж вы сюда попали так выйдите только с ребенком на руках . При этом роды «вызывают» и «тормозят».[/SIZE][/FONT][SIZE=3][FONT=Times New Roman] [SIZE=3][FONT=Times New Roman]Этот роддом характеризуется самым большим количеством родовых травм, смертей при заражением детей герпесной инфекцией до 6 недель, перекармливанием смесями детей рожденных в 36-37 недель и вызыванием заворотка кишок, при чем за стулом малыша не ведется учет (хотя на бумаге у них все великолепно).[/FONT][/SIZE]
    В отделении новорожденных твориться ужас!!! На выделенные часы кормления малышей приносят матерям перекормленными детскими смесями, В праздничные и выходные дни врачей, которые ведут вашего ребенка, нет. Матерей с ОРВИ, ОРЗ, герпесом не помещают в карантин. [/FONT][/SIZE]
    [SIZE=3][FONT=Times New Roman] Может быть в НИИ и лучшее детское реанимационное отделение, но роддом как таковой – безобразный. По моему мнению, минусов гораздо больше чем плюсов. [/FONT][/SIZE][FONT=Times New Roman] [SIZE=3]А о первом роддоме я слышала много положительных отзывов. Буду рожать второй раз обязательно там.[/SIZE][/FONT]
    [FONT=Times New Roman][SIZE=3]Если не против давай перейдем на «ты»smile[/SIZE][/FONT][/QUOTE]
    Привет я тоже из Иванова, в октябре родила сынулю, рожала в НИИ, у меня все прошло хорошо, Kis, а откуда у тебя такая информация о самом роддоме, я не могу подтвердить твои слова, хотя может мне просто повезло, я была в совместной палате с ребенком, и естественно смесью его не перекарливали и за стулом я следила сама а по поводу работы врачей в выходные дни, так во всех больницах по выходным дням только дежурные работают, или по твоему у врачей не должно быть выходных. Кстати рожала я у Маргариты Харисовны она очень хороший врач. А по поводу первого роддома его сейчас закрыли там какая то инфекция обнаружилась. Я рожала там 7 лет назад, да внимания медперсонала было больше, но НИИ сейчас переполнен, когда я там лежала(вначале октября) в коридоре пять коек стояло т.к. все палаты были переполненны и женщины после родо прямо в корридоре лежали, при чем некоторые по нескольку дней, даже сами врачи говорили что такого ни когда не было.

    #116666

    kis
    Участник

    [quote=Иссида;72267]Привет я тоже из Иванова, в октябре родила сынулю, рожала в НИИ, у меня все прошло хорошо, Kis, а откуда у тебя такая информация о самом роддоме, я не могу подтвердить твои слова, хотя может мне просто повезло, я была в совместной палате с ребенком, и естественно смесью его не перекарливали и за стулом я следила сама а по поводу работы врачей в выходные дни, так во всех больницах по выходным дням только дежурные работают, или по твоему у врачей не должно быть выходных. Кстати рожала я у Маргариты Харисовны она очень хороший врач. А по поводу первого роддома его сейчас закрыли там какая то инфекция обнаружилась. Я рожала там 7 лет назад, да внимания медперсонала было больше, но НИИ сейчас переполнен, когда я там лежала(вначале октября) в коридоре пять коек стояло т.к. все палаты были переполненны и женщины после родо прямо в корридоре лежали, при чем некоторые по нескольку дней, даже сами врачи говорили что такого ни когда не было.[/quote]
    Мне в совместке было отказано из за отсутствия мест. А информация проверенная лично мной, сына чуть там не угробили, у подруги умер, куча знакомых отзываются в негативную сторону. Там процентов 20 врачей работают, а остальных «своих да наших» вытягивают. А тебе возможно повезло потому что у тебя был свой врач. А заразы в НИИ достаточно, немотря на внедренную новую систему безопасности от инфекции. В инете тоже очень много отрицательных отзывов о данном роддоме.

    #116667

    Иссида
    Участник

    У меня как раз своего врача на родах и не было, мне действительно повезло, врач с которым я договорилась ни приехала, когда я позвонила маме уже из роддома и сказала что врач меня «кинула» , она стала звонить по своим каналам, перезвонила мне и сказала, что сейчас дежурят сильные врачи.

    #116668

    kis
    Участник

    [quote=Иссида;72843]У меня как раз своего врача на родах и не было, мне действительно повезло, врач с которым я договорилась ни приехала, когда я позвонила маме уже из роддома и сказала что врач меня «кинула» , она стала звонить по своим каналам, перезвонила мне и сказала, что сейчас дежурят сильные врачи.[/quote]
    Да, поздравляю. Вам сильно повезло…

    #116669

    Трусиха
    Участник

    Привет! была неделю в родном городе, как раз родила знакомая в НИИ, тоже не особо радостные отзывы, у меня прописка пр. Ленина, это какой РД получается? в первом сестра рожала, говорит, врачи хорошие, а младший персонал — ужас. до родов далеко, но, наверно, пора подумать?

    #116670

    Чебураш
    Участник

    Привет девочки. я родилась и выросла в Иваново.
    Но 5 лет уже живу в Европе.
    У меня в июле родились девочки-двойняшки
    в Иваново была с 26 по 8 октября
    показывала дочек своей большой семье.

    очень приятно видеть тут землячек smile

    #116671

    Трусиха
    Участник

    Приветsmile, как малыши, не страшно таких крох на такие расстояния везти?

    #116672

    Чебураш
    Участник

    слетали мы хорошо. было нам 2.5 мес.летели с автокреслами.перенесли полет хорошо.туда всю доррогу играли и смотрели на соседей.агукали с ними.а обратно летели в ночь и они спали. лишь дорогу от Москвы до Иваново,особенно с пробками в Балашихе,было трудновато.

    #116673

    Трусиха
    Участник

    я вот и думаю рожать в Иваново. после родов сразу хочу к мамочке в деревню на лето рвануть, а если в Москве рожать — не осилю я дорогу домой, что уж про малыша говорить

    #116674

    Чебураш
    Участник

    если решитесь в Иваново я могу вам лишь посоветовать рожать в новом роддоме №4 в Бухарово
    заплатите чуть побольше,вам дадут одноместную палату на перовом этаже с теплым полом,с отдельнам входом к вам в палату с улицы, т.е. посещать смогут кто угодно.

    в НИИ у меня работает тетя и я наслушалась как там принмают роды и какие ниагнозы детям ставят. я бы не советовала

    удачи

    #116675

    Трусиха
    Участник

    Сервис — это, конечно, очень важно, а вот как врачи и младший мед.персонал? совсем меня запугали то там нехорошо, то тут плохо. до родов еще далеко, а я уже паникую

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 40 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.