Мамульки Красноярского края давайте общаться

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  MaRUSSIA 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22118

    MaRUSSIA
    Участник

    У меня трое детей мы живем в городе Минусинске давайте общаться:yahoo:

    #116593

    Натальюшка
    Участник

    Здравствуйте. мы живем в красноярске, ждем первого ребеночка — в конце января должны появиться на свет smile

    #116594

    Светоша
    Участник

    Привет. А я коренная Красноярка, только вот живу сейчас в Новосибирске. Рожала сыночку в 5-м роддоме. Могу дать отзывы. smile

    #116595

    Натальюшка
    Участник

    Светоша, если не сложно напишите отзывы smile

    #116596

    MaRUSSIA
    Участник

    Я рожала первую дочу в 4 ом роддоме хочу сказать мне очень понравилось само отношение персонала к роженицам,носятся с нами как с детками!Могло конечно все измениться ведь уже 9 лет прошло!Но с Черногорским роддомом не сравнимоsmile

    #116597

    Светоша
    Участник

    Отзывы самы положительные.
    Во-первых, сестра там рожала двоих — у Соседкиной Любовь Ивановны.
    Я пошла по примеру «старших». Мне понравилось, во-вервых, что рожать на кровате, а не на кресле.
    Во-вторых, хочешь во время схваток поваляться в ванне — да ради бога.
    Хочешь рожать на мяче, если тебе удобно-да пожалуйста.
    У меня рода принемала акушерка Надя — спасибо ей. Очень грамотно приняла, грамотно все рассказывала что делать и как.
    Со мной на родах была сестра-это не маловажно, отношение все же другое, когда рядом человек с тобой вместе.
    Детку всего на 2 часа отвезли от меня, дали отдохнуть немного.
    Но если ты не хочешь чтобы первые сутки ребенок был с тобой, то тебе его могут и не приносить. (ну может чувствовать ты себя будешь не очень).
    В целом хорошие отзывы. Роддом хороший. Отрицательного ничего не помню.
    А хотя нет, помню. Есть там сестра хозяйка, как бы то смешно было немая-грубиянка…smile
    Человек немой, но она всем своим видом и действиями грубила всем мамочкам.
    2 недели назад родила подруга в том де роддоме, так же осталась довольна.

    #116598

    Натальюшка
    Участник

    Спасибо за отзывы. мы пока планируем в первом рожать, до пятого к сожалению нам очень далеко добираться, пока едем я наверно родить уже успею smile а первый достаточно близко, плюс у нас 4 кошки дома, поэтому мужу придется туда-сюда часто кататься.

    #116599

    MaRUSSIA
    Участник

    А вам когда уже рожать?

    #116609

    Ксюшик
    Участник

    Я родилась и выросла в Норильске. Училась в училище культуры в Минусинске. А теперь живу в Питере. Прошлым летом (до беременности) отдыхала в Красноярске, жать, что в Минусинск не получилось съездить.

    #116600

    Натальюшка
    Участник

    у нас ПДР на 31 января. в принципе уже скоро smile

    #116601

    Светоша
    Участник

    Ну Вам с солнечного до 5-го конечно не фантан ехать.
    Про первый вообще ничего не знаю, как роддом. А он на чем специализируется?
    Рожать платно хотите?

    #116602

    Натальюшка
    Участник

    хочу платно. надеюсь, так и будет. первый роддом он вроде как вообще реанимационный — то есть конкретной специализации нет. я могу что-то путать конечно. сейчас наблюдаюсь в ЖК при первом роддоме. еще очень переживаю за то, что контракт заключают в 36 недель, а наши 36 — исполнятся 3 января. боюсь, что все в отпусках будут. хотя наверно роддом — это не то место, которое отдыхает в праздники smile

    #116603

    Светоша
    Участник

    Да, не переживай. Я родила 6 января-тоже самые-самые праздники.
    Народа в роддоме было, очень много. Так что правильно говоришь, что роддом не то, место, где отдыхают.
    А я наблюдалась в ЖК на взлетке, сама жила на Краснодарской.

    #116604

    Натальюшка
    Участник

    Светоша, извините за идиотский вопрос. smile сильно страшно рожать? и после родов очень тяжело? мне с каждым днем все страшнее делается. а тут еще мама моя не подумав ляпнула — говорит рожать очень больно и потом ужасно все болит. в общем понапугала меня…

    #116605

    Светоша
    Участник

    Ответила в личку все. Читай.

Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.