Девочки у меня такой вопрос

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  Paradis 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22138

    Paradis
    Участник

    Девочки у меня такой вопрос, кто как считает правильный совмещать спорт зал,и планирование одновременно беременность это возможно?муж замучил что я поправилась после первой беременности, уже сил нет.:hmm:

    #116496

    Ирина З…
    Участник

    Многие не бросают ходить в спортзал даже во время беременности. Умеренные нагрузки даже полезны, самое главное в этом — без фанатизма!
    А вообще, учитесь любить себя и свое тело тоже. То, что поправилась — не страшно, это поправимо, но в хорошем настроении и состоянии духа. Зато у вас есть малыш! А лучшее средство для похудания — секс с получением оргазма. smile Так мужу и передайте 😉 Все в его руках, вернее не совсем в руках :yahoo: :rofl:

    #116497

    Ирина З…
    Участник

    Извините, я написала про малыша, а потом почитала все Ваши сообщения, сочувствую что малыш погиб!!! :sorry:
    Но все остальное — правда. Кстати, так и беременность наступает лучше всего, да и потом ребенок получает все полезные вещества от папульки. smile

    #116498

    Paradis
    Участник

    [quote=Ирина З…;71161]Извините, я написала про малыша, а потом почитала все Ваши сообщения, сочувствую что малыш погиб!!! :sorry:
    Но все остальное — правда. Кстати, так и беременность наступает лучше всего, да и потом ребенок получает все полезные вещества от папульки. smile[/quote]

    Irishka spasibo uchtu,no delo v tom chto razgovor ne idet o umerennix nagruzkax:-о,on xochet chtobi ya kachalas, a ya boyus’ chto esli ya etim ser’ezno zaymus, to kogda zalechu, ot nagruzok v sportzale, moya beremennost sorvetsya ,a ya tak i ne uznayu o tom chto bila beremennayaттт.Vot i xochu ot vas xoroshix uznat, mojet kto zanimaetsya i mojet sovet dat’.;)

    #116499

    Ирина З…
    Участник

    у меня хорошая знакомая — заслуженная артистка России, прима-балерина из Татарстана, Елена Щеглова. Она беременной танцевала на сцене довольно-таки долго, ребенок уже шевелился вовсю. У нее муж — тоже солист балета, они вместе танцевали, он говорит: я Лену поднимал и чувствовал как ребенок шевелится, было страшно тогда. Согласись, это нагрузки очень серьезные. Сын уже учится в хореографическом училище.
    А сколько историй знаменитых спортсменок, которые тренировались и принимали участие в соревнованиях на солидных сроках беременности, я не говорю уж о планировании? Одна Анна Карин Улофссон чего стоит? Когда она принимала участие в кубке мира по биатлону в 2008 году у нее была беременность месяцев пять на последнем этапе. А прошлогодний кубок мира запомнился фото ее малыша на заглушке ружья.

    #116500

    Paradis
    Участник

    [quote=Ирина З…;71334]у меня хорошая знакомая — заслуженная артистка России, прима-балерина из Татарстана, Елена Щеглова. Она беременной танцевала на сцене довольно-таки долго, ребенок уже шевелился вовсю. У нее муж — тоже солист балета, они вместе танцевали, он говорит: я Лену поднимал и чувствовал как ребенок шевелится, было страшно тогда. Согласись, это нагрузки очень серьезные. Сын уже учится в хореографическом училище.
    А сколько историй знаменитых спортсменок, которые тренировались и принимали участие в соревнованиях на солидных сроках беременности, я не говорю уж о планировании? Одна Анна Карин Улофссон чего стоит? Когда она принимала участие в кубке мира по биатлону в 2008 году у нее была беременность месяцев пять на последнем этапе. А прошлогодний кубок мира запомнился фото ее малыша на заглушке ружья.[/quote]

    Irish ubedila dal’she nekudasmile)):yahoo:vse idu v sportzal,budu stroynoy beremennoy mamoy::rofl:

    #116501

    ZHANCHIK
    Участник

    Мне кажется как только узнаешь про беременность, нужно немножко ублегчить нагрузку, но спорт и беременность вещи очень совместимые, есть гимнастики для беременных.[quote=Paradis;71360]Irish ubedila dal’she nekudasmile)):yahoo:vse idu v sportzal,budu stroynoy beremennoy mamoy::rofl:[/quote]

    #116502

    ninka
    Участник

    девочки вчера была у врача педиатра!
    она проверила лёхкие очень малнькое восполение почти нету но температура играет 37,1 или 36,8
    сказала сделать тест сегодня сделала отрец.но месячные будут 24 рано сделала да?sad но маленкая тошнота и боли в поеснице есть(((((( что скажите???7

    #116503

    Xelenka
    Участник

    [QUOTE=ninka;90132]девочки вчера была у врача педиатра!
    она проверила лёхкие очень малнькое восполение почти нету но температура играет 37,1 или 36,8
    сказала сделать тест сегодня сделала отрец.но месячные будут 24 рано сделала да?sad но маленкая тошнота и боли в поеснице есть(((((( что скажите???7[/QUOTE]

    если у вас месячные должны быть только 24 числа, то сейчас это может, например, овуляция. во время овуляции тоже могут быть болезненные ощущения.
    а воспаление надо бы пролечить, пока оно маленькое.

Просмотр 9 сообщений - с 1 по 9 (из 9 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.