Стрептококк группы В?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  GAA 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #21037

    GAA
    Участник

    Всем приветик.
    Вплотную занимаюсь планированием беременности.
    Сдала все анализы, все отлично, НО, обнаружили [B]стрептококк группы В[/B].
    Пожалуйста, если кто знает или у кого есть опыт борьбы с этой гадостью, подскажите:
    [B]1. Он лечится?[/B] Если да, то только антибиотиками (не хотелось бы)?
    [B]2. Мужа надо проверять на это бяку?[/B]
    [B]3. Если хорошо пролечиться раз, есть ли вероятность заражения во время беременности (партнер один конечно же)?[/B]
    [B]4. У меня постоянно какие-то выделения, зуд — это все симптомы стрептококка?[/B]
    Всем всем спасибо, кто поможет. К врачу только на след недели, вся как на иголках. [IMG]http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/idontno.gif[/IMG]

    #116471

    Paradis
    Участник

    [QUOTE=GAA;71060]Всем приветик.
    Вплотную занимаюсь планированием беременности.
    Сдала все анализы, все отлично, НО, обнаружили [B]стрептококк группы В[/B].
    Пожалуйста, если кто знает или у кого есть опыт борьбы с этой гадостью, подскажите:
    [B]1. Он лечится?[/B] Если да, то только антибиотиками (не хотелось бы)?
    [B]2. Мужа надо проверять на это бяку?[/B]
    [B]3. Если хорошо пролечиться раз, есть ли вероятность заражения во время беременности (партнер один конечно же)?[/B]
    [B]4. У меня постоянно какие-то выделения, зуд — это все симптомы стрептококка?[/B]

    Всем всем спасибо, кто поможет. К врачу только на след недели, вся как на иголках. [IMG]http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/idontno.gif[/IMG][/QUOTE]
    Привет, стрептококк группы B есть у всех людей,это мне врач сказала, когда его обнаружили у меня в урине,я была беременная и очень перепугалась.Мне прописали слабые антибиотики и свечку, я пила их неделю, потом сдала анализ и результат был нормальный.Как мне объяснили,он опасен для малыша,у всех нас он время от времени прогрессирует, но для нас он не опасен.И еще врач сказала что если во время родов он опять обнаружится в анализе ,то будут ставить капельницу чтобы не заразить ребенка.Моей подруге ставили капельницу, так как у нее обнаружился стрептококк B перед родами

    #116472

    Paradis
    Участник

    [quote=Paradis;71160]Привет, стрептококк группы B, мне врач сказала,есть у всех людей ,его обнаружили у меня в урине, когда я была беременная, я очень перепугалась.Я позвонила в лабораторию и v страхеттт, стала спрашивать, что это такое,меня врач на другой линии провода стала успокаивать,сказала что это не страшно,но надо пропить антибиотики.Мне прописали слабые антибиотики и свечку, я пила их неделю, потом сдала анализ и результат был нормальный.Как мне объяснили,он опасен для малыша,у всех нас он время от времени прогрессирует, но на нашем здоровье он никак не может отразится, появился, потом исчез.И еще врач сказала что если во время родов он опять обнаружится в анализе ,то будут ставить капельницу чтобы не заразить ребенка.Моей подруге ставили капельницу, так как у нее обнаружился стрептококк B перед родами[/quote].все прошло нормально.Udachi:ura:

    #116473

    Али
    Участник

    [QUOTE=GAA;71060]Всем приветик.
    Вплотную занимаюсь планированием беременности.
    Сдала все анализы, все отлично, НО, обнаружили [B]стрептококк группы В[/B].
    Пожалуйста, если кто знает или у кого есть опыт борьбы с этой гадостью, подскажите:
    [B]1. Он лечится?[/B] Если да, то только антибиотиками (не хотелось бы)?
    [B]2. Мужа надо проверять на это бяку?[/B]
    [B]3. Если хорошо пролечиться раз, есть ли вероятность заражения во время беременности (партнер один конечно же)?[/B]
    [B]4. У меня постоянно какие-то выделения, зуд — это все симптомы стрептококка?[/B]

    Всем всем спасибо, кто поможет. К врачу только на след недели, вся как на иголках. [IMG]http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/idontno.gif[/IMG][/QUOTE]

    мне прописали антибиотки юнидокс, которые в свою очередь говорят, вызывают молочницу, так что добавили микомакс на 5, 10 и в первый день цикла принимать (микомакс), + вместе какую то пищевую добавку для лучшего усвоения антибиотиков, + вагинально свечи гексикон. лечили до этого тержинаном и битодином, все бестолку…что вам сказали, что советуют?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.