Как вы думаете?

В этой теме 0 ответов, 0 участников, последнее обновление  JuljashaH 14 года/лет, 7 мес. назад.

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщение
  • #22144

    JuljashaH
    Участник

    Девочки, такая проблема.
    Вчера была у врача, думала что беременная: задержка 2 недели, тест тоже был положительный — только вторая полоска была слабенькая.
    Врач смотрел на УЗИ и ничего не нашёл :-о, хотя по идеи уже 6 недель и должно быть видно. Сдала кровь на гормон, но результат будет только в конце недели. Незнаю что и думать… У кого-нибудь была такая ситуация?
    А может у меня внематочная, хотя симптомов никаких нет, да и на УЗИ ничего видно не было?

    #116347

    Ирина З…
    Участник

    Юля, ждите спокойно, вполне возможно что Вы беременны, на УЗи через пару недель все видно будет, да и ХГЧ-анализ уже совсем скоро готов будет. smile Удачи!!! И не нужно думать что что-то не так!!!!!!!!!!! Только хорошее, только позитив!!!

    #116348

    JuljashaH
    Участник

    Спасибо! Да я больше как-то в шоке нахожусь: совсем такого не ожидала!

    #116349

    Натальюшка
    Участник

    у меня была точно такая же ситуация. абсолютно. в итоге оказалось, что срок просто меньше, чем по месячным почти на 3! недели. поэтому узи не увидело. сейчас нам уже 25 недель и все слава богу хорошо. главное не волнуйтесь! берегите себя. у вас кстати цикл стабильный?

    #116350

    Пастила
    Участник

    [quote=JuljashaH;70677]Девочки, такая проблема.
    Вчера была у врача, думала что беременная: задержка 2 недели, тест тоже был положительный — только вторая полоска была слабенькая.
    Врач смотрел на УЗИ и ничего не нашёл :-о, хотя по идеи уже 6 недель и должно быть видно. Сдала кровь на гормон, но результат будет только в конце недели. Незнаю что и думать… У кого-нибудь была такая ситуация?
    А может у меня внематочная, хотя симптомов никаких нет, да и на УЗИ ничего видно не было?[/quote]
    Была такая же ситуация, и тест положительный, и задержка 2 недели и на узи ничего не видно, в итоге оказалась внематочная, через 3 недели задержки началась мазня, сделали лапороскопию с удалением трубы.

    #116351

    К.Наталья
    Участник

    [QUOTE=JuljashaH;70677]Девочки, такая проблема.
    Вчера была у врача, думала что беременная: задержка 2 недели, тест тоже был положительный — только вторая полоска была слабенькая.
    Врач смотрел на УЗИ и ничего не нашёл :-о, хотя по идеи уже 6 недель и должно быть видно. Сдала кровь на гормон, но результат будет только в конце недели. Незнаю что и думать… У кого-нибудь была такая ситуация?
    А может у меня внематочная, хотя симптомов никаких нет, да и на УЗИ ничего видно не было?[/QUOTE]
    Не волнуйтесь, дождитесь результата ХГЧ. Я УЗИ после задержки в 1,5 недели делала, тоже небыло видно, ещё через 10 дней повторила УЗИ- уже было видно.

    #116352

    Paradis
    Участник

    [quote=JuljashaH;70677]Девочки, такая проблема.
    Вчера была у врача, думала что беременная: задержка 2 недели, тест тоже был положительный — только вторая полоска была слабенькая.
    Врач смотрел на УЗИ и ничего не нашёл :-о, хотя по идеи уже 6 недель и должно быть видно. Сдала кровь на гормон, но результат будет только в конце недели. Незнаю что и думать… У кого-нибудь была такая ситуация?
    А может у меня внематочная, хотя симптомов никаких нет, да и на УЗИ ничего видно не было?[/quote]

    Ya delala Uzi na shesti nedelyax ,chtobi izbejat vnematochnuyu, i toje ni chego ne bilo vidno, poka katali preborom po jivotu (ne znayu kak on nazivaetsya:yahoosmile, nu a potom iznutri posmotreli i togda ya uje uvidla na ekrane moy embrionchik.Tebe kak delali?

    #116353

    JuljashaH
    Участник

    Спасибо девочки за ответы! Цикл у меня стабильный, задержки если и были, то максимум на 1-2 дня. А тут уже больше 2-х недель. Узи мне делали вагинально.
    Очень надеюсь что обойдётся и всё будет в порядке!

    #116354

    Paradis
    Участник

    [quote=JuljashaH;70885]Спасибо девочки за ответы! Цикл у меня стабильный, задержки если и были, то максимум на 1-2 дня. А тут уже больше 2-х недель. Узи мне делали вагинально.
    Очень надеюсь что обойдётся и всё будет в порядке![/quote]

    Derju za tebya kulachki,vse budet xorosho;)Jdem tebya s radosnimi novostyami:ura:

    #116355

    Свтлана
    Участник

    Привет мою доченьку тоже долго «найти не могли». Оказалось она зачалась почти перед месячными (оказывается и так бывает)))). Всю беременность с врачами из-за сроков спорила. Но у меня мазня была из-за угрозы прерывания((. Но все обошлось! Тепарь у нас все просто замечательно! А у вас будет и еще лучше!

    #116356

    JuljashaH
    Участник

    Вчера вечером позвонил мой врач, сказал что по гормонам 4-5 неделя, и поэтому пока ничего не видно. На осмотор снова назначил к конце следущей недели. Надеюсь тогда уже разглядим что-нибудь 😉

Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.